Доступно

Совершенствуй свое лицо и тело-2

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Фортуна45, 17 апр 2018.

Цена: 3030р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2018
    #1
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Эльвира63
      Эльвира63 оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2018
    2. Tenebra
      Tenebra оставил отзыв "Средне".
      18 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2018
    4. life_of_joy
      life_of_joy участвует.
      24 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.05.2018.
      30 апр 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не собиралась писать до времени, но не согласие с предыдущим отзывом подтолкнуло. Возможно, автор достаточно молод и как говорится "хорош сам собой". Мне 59 и я кинулась заниматься ревитоникой (как только наткнулась на неё чуть больше полу года назад) забросив прежние занятия, связанные с физической подтяжкой лицевых мышц недели на 3. Результат был плачевный и восстановление утраченного, даётся с огромным трудом. Я занималась утренней гимнастикой с 23 лет и всегда отличалась хорошей осанкой. Но именно этот курс (ворохтаюсь в середине первого марафона) дал значительный толчок к восстановлению. Для возрастных ситуаций ревитоника должна быть соединена с физическим напряжением (напряг - расслабил). А "стенка" - на глазах сняла холку. Повторюсь - валик и зарядка - привычные вещи, застопорившие достижения на одном уровне. В комплектовании нагрузок действительно авторский подход, дающий возможность продвигаться (или хотя бы не регрессировать стремительно). Спасибо, организатору!
      18 июн 2018
      35 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вообще, этому курсу я бы с радостью поставила бы всего лишь одну "звезду", но не хочется обижать тех, кто занимается с упоением по "уникальной авторской программе" этого автора.

      Минусы:
      - автор - крайне ледяная барышня со снулым выражением лица. Не знаю, почему эту снулость называют дружелюбием и лояльностью. В большинстве случаев автор похожа на свое упражнение по названию одомашненного насекомого.

      - 90% "авторской уникальной программы" автора построено на упражнениях... Р_е_в_и_т_о_н_и_к_и. Воровство чистой воды.

      - но автор, поскольку вся в белом, разглагольствует на тему того, что честь ее стоит дорого. А затем (в своем инстаграме) уточняет, что честь ее стоит дороже 3000 рублей за марафон.

      Плюсы:
      - некоторые упражнения показаны лучше, чем в первоисточнике;

      - есть парочка упражнений, которых нет в базовых курсах первоисточника;

      - есть план ежедневных занятий - сколько минут делать, как часто. Это удобно. Особенно, для занятых людей, которым важно открыть файл, свериться с ним и сразу начать делать.

      Резюмирую:
      Если хотите получить оригинал, а не подделку с пафосными заявлениями про честь, которая стоит никак не меньше 3 т.р., то вам в Р_е_в_и_т_о_н_и_к_у.

      Организатору - спасибо.
      18 июн 2018
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей