Обсуждение

Совершенствуй лицо и тело

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Фортуна45, 8 мар 2018.

  1. 10 май 2018
    #21
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Ну вот у Мияби - о-о-о-очень много упражнений именно оттуда.
    У меня челюсть отвисла, когда я увидела, как она берет их упражнения, и называет их "своей авторской системой".
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 10 май 2018
    #22
    nati27
    nati27 ЧКЧлен клуба
    Она писала в инстаграмме, что из Ревитоники ей предъявляли претензии по поводу метода ишемической компрессии, но она доказала им, что этот метод применялся еще в 60-х годах, когда никакой ревитоники и в помине не было. Да и какая разница, что и откуда, главное - результат:). Очень милая девушка, грамотная, отзывчивая, никакого высокомерия. А посмотрите, как выглядит ее муж в 41 год. Может конечно тоже генетика;), но все же больше похоже, что это целенаправленная ежедневная работа над собой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 10 май 2018
    #23
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Интересная информация, спасибо. Ну тут даже не про метод ишемической компрессии.
    Упражнения названы, как в Ревитонике. Я, конечно, понимаю, что все буквы были изобретены давно, и в алфавите их всего 33.
    Возможно, это объясняет то, что упражнение Мияби совпадают по названиям (и, увы, по содержанию) с упражнениями из Ревитоники.
    К слову, Ревитоника признала через суд, что Меланнетт и Этель Аданье - украли и слегка модифицировали для своих целей, их систему упражнений.
    Но от этого не менее грустно, т.к. как барышни продавали свои курсы, так и продают.

    Смысл не в том, что Мияби - дЭвушка отзывчивая и не высокомерная.
    Смысл, к сожалению, в том, что если человек что-то у кого-то украл (ну про карму-то я молчу в данном случае), то за это надо отвечать, а не рассказывать, что это "моя авторская методика".
    Мне тут скидывали ссылочку еще на одну барышню 39-летнюю, которая тоже рассказывает, что это ее "уникальная авторская система", но почему-то опять показывает упражнения из Ревитоники.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 10 май 2018
    #24
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    От питания тоже многое зависит, ревитоника также базируется на лимфодренаже и вакуумном массаже, только в нашем случае - тренер через себя пропускает , отметая все лишнее и делая упор на важное.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 май 2018
    #25
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Да я не спорю. Упор на питание - профессиональный марафон от Ревитоники.
    4 специалиста - психология, омоложение, фитнес, правильное питание.
    Ну, в случае с Ревитоникой автор через себя, разве, все не пропускает? Разве Дубининская, которая довела методику до того состояния, в котором она сейчас существует, сама не занимается ею? :)
    Я из Ревитоники себе тоже составила комплекс, сделав упор только на важное, и убрала упражнения, которые мне сейчас для коррекции не нужны :)
    Но, по правде сказать, убрала я всего 3-4 упражнения, т.к. система все же четкая, выверенная, в ней вообще ничего лишнего нет.

    Ну да, впрочем, это всё мелочи )
    Не повод для омолаживающего холивара )
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 май 2018
    #26
    Эльвира63
    Эльвира63 ЧКЧлен клуба
    "Семионика" "Ревитонику" тоже всячески попрекает... Дело в том, что приёмы Мияби (я только в 7 дне базового курса) работают на мне много лучше ревитоники (может потому что и её применяла ДО). Помню в младших классах математичка говорила "Не важно кто решил, важно - кто понял"))) А тут эффективность компоновки может быть ключом результата. Пусть у них у всех всё продаётся, а каждой из нас достанется, именно ей подходящее)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 май 2018
    #27
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    Представляю как тяжело моему личику, если с детства я только и слышала - не три лицо полотенцем, а все руководства по использованию крема - нежным прикосновением кончиков пальцев...А эффект от перетираний- супер .
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 май 2018
    #28
    Эльвира63
    Эльвира63 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, подскажите, где "упор на питание" - у меня всё в куче. Не успеваю разбирать.
     
  9. 10 май 2018
    #29
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    Спасибо складчику за то, что можем сравнить разные методики и ещё развернуть дебаты. Но главное- получение результата, причём своими руками без дорогих затрат в салонах.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 12 май 2018
    #30
    Iponochka
    Iponochka ЧКЧлен клуба
    ну вообще Дубинская оочень кривит душой, когда говорит, что они выиграли суд по методике. мне было интересно и я посмотрела. Оказывается Меланетт проиграла процесс о защите чести и достоинства, про методику там ни слова не было. Подобные процессы у нас вообще мало кто выигрывает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 12 май 2018
    #31
    Lamar
    Lamar ЧКЧлен клуба
    ух ты как интересно, еще одна вариация. Глаза разбегаются за что хвататься и где участвовать.
    Кстати да, про крем для глаз -- стучать только самыми слабыми пальцами вдолбили прям с детства.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 май 2018
    #32
    Lamar
    Lamar ЧКЧлен клуба
    Вообще среди этого всего ищу комплекс без жести, вроде вакуумных банок и сильного лимфодренажа так, легкий массажик и упражнения с пусть не вау-эффектом, но чтобы работало.
    Первый опыт с меланетт все же сейчас считаю неудачным, год прошел, я все к дубинской не приступлю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 май 2018
    #33
    Filimonn
    Filimonn ЧКЧлен клуба
    Вторую неделю занимаюсь упражнениями ревитоники, баночным массажем лица, плюс массаж Асахи.
    Тихо плакаю от результатов.
    Лицо благодарно реагирует. Особенно на банки. За первую неделю овал лица подтянулся до состояния, которого даже в 20 лет, наверное, у меня не было.
    А мне сейчас 42.
    Брыльки исчезли. Губки выправились. Цвет лица улучшился сильно.
    В общем, я очень рада.
     
    33 пользователям это понравилось.
  14. 1 июн 2018
    #34
    Filimonn
    Filimonn ЧКЧлен клуба
    Хочу напомнить, что никто не называет "мои авторские упражнения", а называют "моя авторская СИСТЕМА!!!"
    О каком воровстве тут может идти речь?
    Кто у кого что украл?
    Вы придите в любой фитнес зал. Там что? Все по своим авторским упражнениям занимаются?
    Нет. Упражнения одни и те же. И тренажеры тоже. Только эффект у всех разный.
    Ибо СИСТЕМА у каждого своя. И нюансы.
    Системный подход-это самое важное в занятиях ЛЮБЫМ делом.
    И авторов, которые из разных кирпичиков строят свой собственный красивый дом-я уважаю очень. И уж ворами не считаю точно.
     
    19 пользователям это понравилось.
  15. 10 июн 2018
    #35
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Вспоминаю своего любимого Александра Палиенко))) Будучи эзотериком и не вникая в тонкости лицевых практик, для обретения юного фасада горячо советует: а) менять мышление, идя в развитие и отказываясь от старого; б) менять питание (вегетарианство отметает - не из-за незаменимых аминокислот и провисания коллагенового матрикса без животного белка, а в силу категоричности вышеупомянутых травожуев, к которым я и сама принадлежу:D) и, наконец, в) щипковый массаж с перетиранием, после курса которого он был впечатлён цветущим внешним видом своих клиенток. Такая вот триада молодости:rolleyes:
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 10 июн 2018
    #36
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    Мы радуемся с вами вместе!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 10 июн 2018
    #37
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    Повезло вам с хорошими учителями по жизни!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 16 июн 2018
    #38
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 июн 2018
    #39
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 июн 2018
    #40
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    Крайне возмущена отзывомTenebra, терпеть не могу хамство и невежество!
    Друзья, разве мы собрались обсуждать тренера? Лично я пошла на марафон за результатом ,я его получила и даже намного больше, чем просто лицо. Не особо то напрягаясь с упражнениями, но ежедневно выполняя по утрам лимфодренаж, с марта похудела на 5 кг, не придерживаясь никакой диеты, прошла отёчность ног и боль в венах, раньше без бинтования не обходилось. Для меня ноги- это жизнь, теперь я летаю! Есть и ещё плюсы методики, охотно делюсь с родными упражнениями, радуемся результатом вместе.
    Ревитоника, к которой так призывает Tenebra , меня абсолютно не впечатлила, весь курс представлен очень " сухо", больше рассчитан на самоизучение. Другие авторы разных методик омоложения- любители " лить воду" , а время у нас - дефицит.
    Поэтому я благодарна марафону, этими знаниями я вооружена на всю жизнь и надеюсь, мои труды не будут напрасными.
     
    12 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей