Открыто

Собственный vpn: анонимно, быстро, доступно

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Radwer, 1 сен 2014.

Цена: 550р.
Взнос: 210р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2014
    #1
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)

    Собственный vpn: анонимно, быстро, доступно

    Приветствую! На данный момент подходит к завершению моя первая авторская складчина: Индивидуальные proxy-адреса (http\socks5) по цена в 2-5 раз ниже, чем во всех сервисах!

    О качестве выдаваемого мной материала можно судить из отзывов:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прежде чем создать свою первую авторскую складчину я поставил перед собой цель: давать людям только нужный, качественный материал. Если обращаться к аудитории только с посылом "купи", то ничего не выйдет. Нужно давать реально стоящий материал, и, что более важно, хорошую поддержку. Отзывы говорят о том, что у меня это получается.

    «Бывают наивны, как малые дети,
    Те, кто верит в анонимность в интернете».
    М. Сандомирский

    Сегодня я хочу анонсировать другой продукт: пошаговый материал о том, как поднять собственный vpn-сервер.
    VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений (логическую сеть) поверх другой сети (например, Интернет). Несмотря на то, что коммуникации осуществляются по сетям с меньшим или неизвестным уровнем доверия (например, по публичным сетям), уровень доверия к построенной логической сети не зависит от уровня доверия к базовым сетям благодаря использованию средств криптографии (шифрования, аутентификации, инфраструктуры открытых ключей, средств для защиты от повторов и изменений передаваемых по логической сети сообщений).
    VPN позволяет вам полностью скрыть своё местоположение. Проще говоря, подключаясь к VPN, для всех вы становитесь гражданином той страны\города, где находится сервер VPN.

    Например я сейчас нахожусь в Швеции:
    [​IMG]

    VPN контролирует все ваши подключения к сети, перенаправляя трафик через свой сервер.

    Что будет в материале:
    • обзор российских и зарубежных vpn сервисов, аргументация по поводу каждого, ответ на вопрос: если я не хочу поднимать свой vpn-сервер, то какой я могу арендовать?
    • пошаговый мануал о поднятии своего собственного vpn-сервера (выбор сервера, установка ПО, настройка ПО)
    Первая моя складчина была направлена на рабочий процесс: люди получили индивидуальные proxy-сервера, которыми пользуются только они.
    Данная складчина направлена на обеспечение анонимности и защите своих данных при работе в сети интернет.

    Всем людям, читающим данный пост, нужно понимать: это не очередная складчина по анонимности. Материал посвящен исключительно одному инструменту - VPN.

    Как и в случае 95% авторских продуктов сайта skladchik.com - при желании материал частями можно найти в сети.
    Мой материал отличается, тем, что:
    • весь материал - это мой личный опыт, который я получил, потыясь разобраться в изобилии предложений на рынке и информации в сети
    • я предлагаю протестированную схему поднятия собственного vpn-сервера
    • материал - это пошаговый мануал, нужно просто не отступать от инструкции
    • я гарантирую оперативную поддержку складчикам на протяжении 14 дней после получения материала (согласно новым новым правилам), после поддержка так же будет оказываться, в свободное время.
    На данный момент материал написан в черновом варианте. При наличии 20 желающих - он будет доработан и передан на проверку.

    Согласно новым правилам, требуются 3 проверяющих со статусом организатор. (Для полноты тестов нужны вложения порядка 200-500 рублей на сервер, время 2-5 часов и опыт работы с VPN).

    Стоимость:
    550 руб.\чел. (стоимость 1-1.5 месяцев аренды VPN).
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alexlon
      Alexlon участвует.
      25 ноя 2023
    2. andreymegacom
      andreymegacom участвует.
      6 сен 2022
    3. wallstreetks
      wallstreetks участвует.
      4 сен 2022
    4. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      25 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина открыта.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2014
    #2
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Речь будет идти про openvpn? Подключение нескольких дополнительных ипшек будет рассмотрено?
     
  5. 1 сен 2014
    #3
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Можно уточнить - а в чем перимущества собственного VPN сервера?
    Например здесь можно взять за 290 рублей в месяц.


    Вопросы:
    1. Каковы преимущества собственного VPN сервера перед арендуемым?
    - характеристика?
    - цена?
    2. Какова цена вопроса создания и содержания 1 собственного VPN сервера?
    3. У собственного VPN сервера есть аналогичные воможности по безопасности, в т.ч. по "затиранию" логов, которые есть на указанном сайте в более дорогостоящих тарифах?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 сен 2014
    #4
    1ns1der
    1ns1der БанЗабанен
    впн будет подниматься на арендованом сервере или с домашнего айпи? Если под это дело нужно будет арендоватьсервак, то его стоимость может быть дороже аренды впн у специализированных на этом компаний
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 сен 2014
    #5
    big_data
    big_data ОргОрганизатор
    могу взять на проверку.
     
  8. 1 сен 2014
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Есть опыт -готов взять на проверку. Статус орга есть.

    п.с. Отмечу, что благодаря моему отзыву складчики точно узнают - новые или старые технологии предлагает ТС. Большая вероятность того, что это "очень старая технология, без разных фишек"
    п.п.с. помогу тс дописать мануал в соответствии с фиксированной ценой
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 сен 2014
    #7
    Polite
    Polite ЧКЧлен клуба
    Analytic - на мой взгляд, один из самых надежных оргов на всем складчике. За ним идут многие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 сен 2014
    #8
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    Radwer, коль пошла такая тема, даешь следующую авторскую - "Как поднять свой собственный VDS (VPS)" !
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 6 сен 2014
    #9
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Напиши когда планируется сбор, готов после 15-го вписаться и оплатить
     
  12. 8 сен 2014
    #10
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Radwer, про прокси повтор будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 сен 2014
    #11
    noris
    noris ЧКЧлен клуба
    ВПН на серваке будет подниматься на линуксе? Если да, то на каком именно?
     
  14. 9 сен 2014
    #12
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    Ответы на вопросы - к концу недели.
    Скорее всего тогда же и к проверке приступим (доделаю материал).
    Завален работой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 сен 2014
    #13
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    Конец 2-й недели, как с проверкой?
     
  16. 20 сен 2014
    #14
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Для установки обязательно Дедик, или VPS катит?
     
  17. 21 сен 2014
    #15
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    VPS катит, иначе дорого бы было.
     
  18. 21 сен 2014
    #16
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    у него на примере дедик, потому и спросил. потому как у этой конторы в швеции нет облачников
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 сен 2014
    #17
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Автор обещал мне дать на проверку=) Вот я и проверю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 сен 2014
    #18
    big_data
    big_data ОргОрганизатор
    Раз складчина не состоится могу дать совет, покупаете впс на хетзнер или овха (цена вопроса около 10$ в месяц), ставиться базовая (минимальная для работы) сборка linux (сами выбираете из списка) + дается 1 ip v4 (бесплатно, он по умолчанию включен в 10$) + чаще ставиться софт openvpn + немного настроек на сервере + на конечном устройстве немного настроек = собственный впн сервер.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей