4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Собственный сервис вирусного маркетинга: от 25 000 рублей в неделю

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pro100-Maria, 27 май 2015.

Цена: 1075р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2015
    #1
    Pro100-Maria
    Pro100-Maria ОргОрганизатор

    Собственный сервис вирусного маркетинга: от 25 000 рублей в неделю

    Будем ли брать аппселл за 390 рублей, в котором шаблон сайта для продвижения подобных услуг и еще какой-то способ, который приносит автору 3000 долларов в буржунете?

    Важное примечание!Всех наивных людей, верящих в автоматические заработки в интернете с помощью волшебных программ, а также уповающих на большие доходы, ничего не делая, прошу поскорее покинуть этот сайт.

    Приведенная ниже бизнес-модель не для вас, а для тех, кто трезво понимает, что за качественными результатами стоят немалый труд и терпение.


    [​IMG][​IMG]
    Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Островский.

    За свою жизнь я прошел через много взлетов и падений, перепробовал как минимум дюжину различных профессий, пережил очень тяжелый период безденежья, но в конце концов нашел-таки то, чем хочу заниматься и что теперь приносит мне стабильный высокий доход.

    Я вовремя понял, что только интернет, благодаря развитой инфраструктуре технологий, на сегодняшний день дает возможность хорошо зарабатывать без диплома и трудоустройства, без каких-то вложений и длительной подготовки.

    И на этой странице я хочу познакомить Вас с потрясающей по возможностям

    Мои результаты

    и простоте бизнес-моделью, которой успешно занимаюсь последние 9 месяцев.

    За это время она принесла мне почти 1 000 000 рублей, позволила завязать кучу полезных знакомств и дала шанс спокойно работать дома без какой-либо нервотрепки и зависимости от начальников.

    Мой средний ежемесячный доход составляет 90 000 – 120 000 рублей.

    Взгляните ниже. Крупным планом идет снимок с моего электронного кошелька Яндекс-Деньги (это часть транзакций за май) – всего заработано 107 500 рублей. А рядом расположен фрагмент отчета с общими результатами с начала 2015 года.

    [​IMG][​IMG]


    Обязательно посмотрите это короткое видео. В нем я показываю все на Ваших глазах.


    Я не буду ходить вокруг до около и делать из своей модели тайну. Все просто. Я занимаюсь вирусным маркетингом брендов предприятий. Это комплекс простых социальных процедур, которые призваны повысить узнаваемость той или иной компании на рынке в определенном регионе страны.

    На сегодняшний день большинство компаний осознало, что без использования интернет-технологий далеко не уедешь. Но не все понимают, как правильно их использовать.

    Именно здесь вступаем мы. Мы связываемся со свежими фирмами и предлагаем им недорогое базовое продвижение в интернете при помощи социальных инструментов.

    Данная услуга очень востребована и актуальна, так как молодых фирм очень много и каждой нужна раскрутка. Лично у меня сейчас в очереди 7 заказов на потенциальную сумму в 30 000 рублей.

    Не стану сейчас раскрывать комплекс процедур вирусного маркетинга, так как это довольно долго, скажу лишь следующее: ничего сложного здесь нет. Есть готовые алгоритмы и сценарии, применять по шаблону которые может каждый новичок. Чего уж говорить, если я сам в первый же месяц своей работы в этой нише заработал 60 000 рублей без каких-либо навыков и почти без вложений.

    Также хочу отметить важный момент: данный бизнес никак не связан с продажами продуктов, партнерскими программами, МЛМ, созданием сайтов, СЕО и другой чепухой, которой кишит интернет.

    Это принципиально новая модель, очень популярная на Западе, и пока не имеющая конкуренции в Рунете.

    Цена 685 рублей с комиссией Вебмани
    Продажник

     
    Последнее редактирование: 29 май 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      briketts не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2015
    3. VTory
      VTory оставил отзыв "Средне".
      2 июн 2015
    4. Pelemeshka
      Pelemeshka оставил отзыв "Отлично".
      2 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июн 2015
    4. Цена составляет 1075р.
      30 май 2015
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Уж не знаю, что там такого ценного народ в этом курсе увидал. Основной совет - наймите фрилансера. Ну хоть примерные расценки дал на фрилансеров - за это три звезды (вообще хотела две поставить, но промахнулась, а исправить невозможно).
      2 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу благодарность за быструю работу!
      Что касается курса: материал довольно не плохой. Конечно, некоторые фишки можно слегка докрутить, но в общем и целом-вполне жизнеспособно и уже применяется на деле. Некоторый материал был для меня открытием. Ну, а учитывая цену в 40 рублей, то ценность гораздо выше )
      2 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу, спасибо. Материал интересный.
      2 июн 2015
  4. Обсуждение
  5. 27 май 2015
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ну что будем проходить обучение за 650 руб. на всех! :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 май 2015
    #3
    Santez
    Santez ЧКЧлен клуба
    Такие заработки, а мануал всего 700 рублей стоит? Кто что знает по этой теме? Это реально? :eek:
     
  7. 28 май 2015
    #4
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Maria, минималку набрали, можно оргать! Как ты на это смотришь?
     
  8. 29 май 2015
    #5
    Pro100-Maria
    Pro100-Maria ОргОрганизатор
    Будем ли брать аппселл за 390 рублей, в котором шаблон сайта для продвижения подобных услуг и еще какой-то способ, который приносит автору 3000 долларов в буржунете?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 май 2015
    #6
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    Надо брать! :)
    Всё равно минималка будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 май 2015
    #7
    soul777
    soul777 ЧКЧлен клуба
    Обязательно надо брать, без него будет сложно начать.
     
  11. 29 май 2015
    #8
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Берем конечно))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 май 2015
    #9
    IKiru
    IKiru ЧКЧлен клуба
    Курс основан на раскрутке молодых компаний через ютуб, социальные сети, бесплатные доски объявлений, форумы. Предпочтительно для средних и малых городов.
     
  13. 31 май 2015
    #10
    Terry
    Terry ЧКЧлен клуба
    Блин, эта страна не безнадежна... Тут столько добрых людей, которые находят способы набивать карманы и делятся им с окружающими за копейки. Это так круто!

    (с) sarcasm
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 31 май 2015
    #11
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Блин, ну как эти "остроумные" комментарии задрали!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 июн 2015
    #12
    Terry
    Terry ЧКЧлен клуба
    А ты перестань искать кнопку бабло в инфошлаке и не будешь натыкаться на такие комментарии ;)

    А если тебя что-то задирает, то это только твои проблемы, сходи в подушку поплачь :)

    Хотя, в свое время, и я таким был: "ой, как круто, за 300р сейчас меня научат бабло стричь только в путь"...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 июн 2015
    #13
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Ой-ой-ой, какой мы крутой, научился бабло стричь? И не надо свои мотивы приписывать другим. Я, слава богу, свой первый онлайн магазин открыла еще 5 лет назад, и без всяких курсов. И без денег. Но время идет, конкуренция растет, посмотрю, может вирусный маркетинг это то что мне надо для дальнейшего развития.
     
  17. 1 июн 2015
    #14
    Terry
    Terry ЧКЧлен клуба
    Ты как-то нервно реагируешь, неужели я в точку попал :D
    Удачи в применении "новой" технологии ;)
     
  18. 1 июн 2015
    #15
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Да это вы как-то нервно реагируете. Ну не интересует тема - зачем писать, не проще пройти мимо? Вот если бы вы этот курс изучили и нашли в нем такие и сякие недостатки - тогда это было бы интересно почитать, а так - пустопорожнее сотрясение воздуха.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 2 июн 2015
    #16
    cdewqaz
    cdewqaz ДолжникДолжник
    Не могу записаться, пишет "складчина остановлена"((! Что надо сделать или как записаться? Подскажите пожалуйста.
     
  20. 2 июн 2015
    #17
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Теперь только ждать повтора этой складчины, другого не дано. Или, как вариант на будущее, получить статус Член Клуба )
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 3 июн 2015
    #18
    Inara
    Inara ДолжникДолжник
    Какой пароль для курса????
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей