Собственная социальная сеть из ботов “Мир дикого запада”

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 15 апр 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2021
    #21
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Получается=)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 май 2021
    #22
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ёмкий ответ :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 май 2021
    #23
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Одновременно авторские не стартуют.

    Эта тема сделана на перспективу, если наберётся 50-70 человек, то материал будет разжевываться и адаптироваться для обучения людей.

    п.с. В идеале - после 3-4 месяцев после старта складчины по поисковому трафику - жду появление здесь новых пользователей. Если спрос будет маленький -тема уйдёт в архив (не всё имеет смысл готовить к продаже)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 июн 2021
    #24
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
  5. 23 июн 2021
    #25
    Neo-RubyBoost
    Neo-RubyBoost ЧКЧлен клуба
  6. 23 июн 2021
    #26
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
  7. 23 июн 2021
    #27
    Neo-RubyBoost
    Neo-RubyBoost ЧКЧлен клуба
    А еще будет подобный курс? Может там все таки кто-то откажется, то имейте в виду ;)
     
  8. 23 июн 2021
    #28
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    На складчике много курсов по SEO и сайтостроению. Как в авторском разделе, так и в общем.
     
  9. 23 июн 2021
    #29
    Neo-RubyBoost
    Neo-RubyBoost ЧКЧлен клуба
    Не будем льстить, нету подобных. Даже извне этого форума. Ну правда, я не понимал что надо сделать, чтобы попасть в туда или туды. Иной раз нажимаешь кнопку "Вписаться" и всё. А тут что то иное было, то ли Записаться, то ли что-то еще
     
  10. 6 июл 2021
    #30
    andy22
    andy22 ЧКЧлен клуба
    @analytic а пример живого сайта глянуть возможно? или видео с экрана, как пользователь пришёл, зарегался, как с ним взаимодействует бот-админ, как сценарии общения реализуются.
     
  11. 6 июл 2021
    #31
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да конечно можно, но для этого мне нужно создать демонстрационный сайт с новым дизайном (рабочий проект не хочу показывать). Записать видео.

    В настоящем прохожу адаптацию после вакцинации первым компонентом :D...пока не до этого

    Откровенно говоря не вижу пока целесообразности тратить время на рекламу данной скадчины - чтобы была моя заинтересованность - нужно 50-70 человек в складчине
     
  12. 7 июл 2021
    #32
    quonzo
    quonzo СкладчикСкладчик
  13. 1 авг 2021
    #33
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
  14. 5 авг 2021
    #34
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Непонятно)))) но очень интересно... (пока поставлю в подпись и буду наблюдать)))
    [небольшая реклама] а для получения трафика будет, на мой взгляд, интересна тема по созданию видео: Videocreator 2 (инструмент для видео-маркетинга)
     
  15. 23 авг 2021
    #35
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    а цель создание такой сети... - арбитраж трафика?
     
  16. 24 авг 2021
    #36
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Если кратко -цель более эффективные продажи.
    Т.е. по сути происходит такая цепочка действий.
    1. Пользователь регистрируется у нас на сайте (подтверждает емейл(у нас база емейлов есть))
    2. Пользователь выбирает спутника и начинает общатся -попадает в расширенные автодиалоги
    3. И в зависимости от запланированного сценария диалога -пользователь рано или поздно получает партнерскую ссылку на покупку чего-либо.
    4. Если будет спрос -возможно добавлю триггеры в зависимости от того - был ли переход по ссылке или нет. Сейчас у меня этого функционала нет.

    п.с. у меня есть фейковая заруб. соц.сеть (экспертное сообщество) типа русского youdo....вот там у меня внедрена система автодиалогов и в случае спроса на данную складчину -я буду делать новый дизайн, презентации, пояснять логику разработки и т.п. Так что визуально нет возможности всё это продемонстрировать (т.к. не хочу показывать дизайн сайта), а технически нецелесообразно при малом спросе это делать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 24 авг 2021
    #37
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
  18. 29 авг 2021
    #38
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей