Доступно

Собрание сочинений Милтона Эриксона (часть 1, том 1-8, английский язык)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Interprete, 23 сен 2017.

Цена: 21000р.
Взнос: 848р.-95%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2018
    #21
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    может создать тему сразу же на перевод и заложить в цену выкуп анг версии и выдать анг бонусом? возможно участников и шансов на проведение будет больше?
     
  2. 4 окт 2018
    #22
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Пробовал я выкупать уже заранее... не одна тысяча долларов потрачена на курсы, которые только ждут участников :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 4 окт 2018
    #23
    Delirium tremens
    Delirium tremens ЧКЧлен клуба (П)
    Да ничего страшного, такую вещь можно смело брать и за 2000-3000, всё равно будет дешевле в 10 раз.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 ноя 2018
    #24
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    Interprete, огромное Вам спасибо, что решились взяться за такое неподъёмное дело, столько томов и прочитать сложно, не только перевести профессионально! Но моё пожелание будет таким - начать переводить с наиболее эксклюзивного раздела легенды психотерапии - не с гипноза - а с эриксоновской психотерапии :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 ноя 2018
    #25
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Предложение принято, но лично я предпочитаю идти по порядку. Послушаем мнение других участников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2018
    #26
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    Я тоже так люблю (разновидность перфекционизма - но здесь не до структуры;)) - но здесь главный эксклюзив и наиболее энергозатратный материал - это именно эриксоновская терапия - так как эриксонвский гипноз на слуху всегда - если с ПТ начать - дело пойдёт быстрее - с горы проще спускаться - чем подниматься :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2018
    #27
    spitamen
    spitamen ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю начало с терапии
     
  8. 9 ноя 2018
    #28
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Конечно тоже "отдаю голос" за начало с "эриксоновской психотерапии" ...два голоса за тех кто в "большинстве" и хотят по порядку перевод материала..(а это остальные складчики которых "за порядок" будет не менее 80%...руководствуясь интересами других, в ущерб себе))))) и три голоса за "дисциплину" вопреки своей "выгоде"....вырабатываем терпение))) согласен с Interprete...."предпочитаю идти по порядку"....если было бы голосование, думаю подтвердится вариант "по порядку" , но если нет...любой вариант приму смиренно:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей