Открыто

Соблазняй Бесплатно! - интенсив на n-часов от Егора Шереметьева и Мастера Вальди

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем ЧерноеСолнце, 15 апр 2018.

Цена: 4990р.-40%
Взнос: 2960р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 апр 2018
    #1
    ЧерноеСолнце
    ЧерноеСолнце ЧКЧлен клуба

    Соблазняй Бесплатно! - интенсив на n-часов от Егора Шереметьева и Мастера Вальди

    Если ты будешь участвовать в интенсиве онлайн (ну, или помотришь потом в записи, которую мы вышлем всем записавшимся), то ты сведешь свои соблазнения к легендарной сумме 20 рублей. Именно столько отдал Мастер Вальди за секс с самой крутой девушкой, а вернее сказать отдал за проезд в автобусе:)

    Что ты узнаешь за цену, сравнимую всего лишь с букетом цветов:

    Общие реккомендацииУбежденияСценарии полностью бесплатных свиданийСценарии бюджетных свиданийКак привести девушку домойЧто делать с девушкой домаКак соблазнять вне дома (общага, улица, парки и тд)Как напроситься к девушке в гостиИстории удачного соблазнения (с упором на отсутствие бабла)Истории неудачного соблазненияКак выявлять динамщиц и не поддаваться манипуляциямКак не тратиться в отношенияхКак утилизировать отмазки и не соглашаться платить за девушкуКак получать презервативы и сдавать некоторые анализы бесплатноКак внушать свои убеждения и заставлять девушек платить за тебяБесплатные крышесносыБомж стайлКак договориться о сексе онлайнКак заставить девушку платить за сексКак жить за счет девушкиКонтрацепцияОтветы на вопросыКонкретные задания

    По бонусам:

    Всем участникам в подарок достается мой курс "Эскалация прикосновений" (отдельно только стоит 10000 рублей!), а также месячный доступ в Мастер Группу и архиву Мастер Группы (членство стоит 3000 рублей в месяц). Причем Мастер Вальди лично возьмет в свое кураторство парней из этого интенсива.

    Очень крутые бонусы, дорогой друг!!

    Сейчас, пока я пишу это письмо, мне нужно выезжать в Шерегеш, где я участвую в массовом спуске в купальниках, закрытие сезона как никак. Дорога займет часов 6-7, но как только я доберусь до интернета, я буду вынужден поднять стоимость участия, таковы были изначальные условия.

    Поэтому, надеюсь, ты успеешь, дорогой друг!
    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. lol54
      lol54 не участвует.
      23 июл 2023
    2. lol54
      lol54 участвует.
      23 июл 2023
    3. mystafa
      mystafa не участвует.
      4 ноя 2022
    4. Alex Vertigo
      Alex Vertigo участвует.
      11 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 апр 2018
    2. skladchik.com
      ЧерноеСолнце организатор.
      15 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2018
    #2
    antoshask
    antoshask ДолжникДолжник
    Подскажите, что за мастер такой?

    Книжку Егора Шереметьева я читал, слышал о нём. А о Вальди - НЕТ
     
  5. 24 фев 2019
    #3
    lol54
    lol54 СкладчикСкладчик
    Неужели никто не хочет стать оргом ?
     

Поделиться этой страницей