Открыто

Соблазни мечту 2.0. От знакомства с девушкой до близости

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем DemoHD, 19 мар 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 423р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 15 участников

1. DemoHD

DemoHD ОргОрганизатор

«Соблазни мечту 2.0»
    Простые шаги от знакомства с девушкой до близости

Когда мужчина начинает проявлять активность по отношению к противоположному полу, то количество женщин в жизни возрастает в разы.

Но все время появляются вопросы:
    • Как и где знакомиться с женщинами?
    • Как обмениваться телефонами и договариваться о свидании?
    • Куда позвать девушку на свидание, чтобы оно запомнилось ей навсегда?
    • Как подготовиться к свиданию, чтобы женщине было интересно с вами?
    • В какой момент ее можно взять за руку, обнять, а когда поцеловать (чтобы это было приятно и естественно)?
    • Как флиртовать с женщинами и добавлять сексуальный подтекст в общение?
    • Какие знаки внимания оказывать девушке, как касаться, чтобы она обратила на вас внимание, как на мужчину?
    • Как понять, что девушке приятно с вами, и она не против встречаться?
    • Как перейти от общения, свиданий и прогулок к сексуальной близости, чтобы это было гармонично и приятно обоим?
    • и т.д.
    Т.е. что делать, когда вам приятна девушка и вы хотите развить отношения.

На каждый из этих вопросов, и десятки других, я ответила в своем видеокурсе «Соблазни мечту».

2. Последние события

1. altek

altek участвует в складчине.

1 дек 2017
    2. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

1 дек 2017
    3. AndreyLat

AndreyLat не участвует в складчине.

1 дек 2017
    4. Alina001

Alina001 не участвует в складчине.

23 ноя 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

DemoHD организатор складчины.

19 мар 2016
  3. Strategist

Strategist ЧКЧлен клуба

курс вроде 2010-13 гг., имхо: средненький курс

4. DemoHD

DemoHD ОргОрганизатор

5. Элрик

Элрик ЧКЧлен клуба (А)

6. Purpose

Purpose БанЗабанен

«Зачем мне искать девушку, пусть сама меня ищет… Мы когда нибудь столкнёмся с моей половинкой и поймём, что созданы друг для друга». Брехня. Эта красивая установка ломала мне жизнь 4 года. И 4 года сам себе я был «партнёром». Яркие и страстные отношения – всегда кропотливая работа. Над своим стержнем, силой, над пониманием женщин, над искусством общаться и говорить комплименты. Как взращивать силу личности, преодолевать барьеры на свидании и естественно сближаться с девушками? Все ответы в авторской теме Комплименты со вкусом. Понимание женщин

1 человеку нравится это.
  7. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

Нужная информация о проведении свиданий здесь, записывайся: Сила эмоций. Искусство свидания

8. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

[spirit-game] Трансформация 1.0
    Это пошаговая практическая модель, плавно подводящая к результату, где понимание приходит в процессе выполнения. Можно назвать это марафоном, это будет челлендж для всех независимо от базовых навыков.

Автор приготовил для вас: Внешний вид и стиль, Внутреннее состояние, Знакомства, Знакомства с девушкой. Стили знакомств, Кинестетика при знакомстве, Закрытие номером телефона, Смсинг, Сайты и приложения для знакомств, соц. сети, Делаем анкету и страницу вк, Виртуальные знакомства, особенности общения, Как выписывать,чтобы девушка приезжала сразу домой, Свидания, Доверие и комфорт, Кинестетика, Соблазнение за 2 свидания, Соблазнение на первом свидании, Знакомство переходящее в свидание, Подготовка квартиры для соблазнения, Соблазнение дома, ЛМР, Меры предосторожности и экология, Ночная Игра, Знакомство в пре-пати, Знакомство и соблазнение в клубах, Виды отношений и их построение.

[spirit-game] Трансформация 1.0 ссылка

9. Aleksandr 1

Aleksandr 1 ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей