3.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Собери компьютер сам!

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Аквариум, 25 ноя 2013.

Цена: 4700р.-97%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Собери компьютер сам!

    3d-komp.jpg
    УЖЕ ДАВНО XXI ВЕК! И СОБРАТЬ КОМПЬЮТЕР ИЗ ЗАКУПЛЕННЫХ КОМПЛЕКТУЮЩИХ СОВЕРШЕННО НЕ СЛОЖНО!
    А ВОТ ПРИОБРЕСТИ НУЖНУЮ ДЛЯ ВАС КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! ИМЕННО КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ В СБОРКЕ НОВОГО КОМПЬЮТЕРА! ИЗУЧИВ ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС, ВЫ БУДЕТЕ ТОЧНО ЗНАТЬ, КАКОЙ КОМПЬЮТЕР ВАМ НУЖЕН И КАКИЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ЭТОГО ПОТРЕБУЮТСЯ!
    ВИДЕО-КУРС НА 2-Х DVD-ДИСКАХ!
    В ПЕРВОЙ ЧАСТИ РАССКАЗЫВАЕТСЯ ПРО КОМПЛЕКТАЦИЮ, ИМЕННО КОМПЛЕКТАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ СЛОЖНЫМ МОМЕНТОМ В СБОРКЕ КОМПЬЮТЕРА! НЕОБХОДИМО ТОЧНО ЗНАТЬ ЧТО НУЖНО ИМЕННО ВАМ, ВОТ ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ОСНОВНУЮ ПРОБЛЕМУ ПРИ СБОРКЕ НОВОГО КОМПЬЮТЕРА
    А СОБРАТЬ КОМПЬЮТЕР ПО ВИНТИКАМ, ИЗ КОМПЛЕКТУЮЩИХ ЧТО ЗАКУПЛЕНЫ НЕ ТАК СЛОЖНО, НО ОБ ЭТОМ ТАК ЖЕ РАССКАЗЫВАЕТСЯ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ВИДЕО-КУРСА! ПОСКОЛЬКУ ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА В СБОРКЕ НОВОГО КОМПЬЮТЕРА, ЭТО УМЕНИЕ РАЗБИРАТЬСЯ В КОМПЛЕКТУЮЩИХ И ЗНАТЬ ЕГО СОСТАВЛЯЮЩИЕ!



    menu-1.jpg
    menu-2.jpg


    Автор: Сергей Белоусов

    Стоимость: 3500руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.83333/5,
    • 4/5,
      Оргу - благодарность за отлично проведённую складчину. Материал - полнейший мусор. Автор абсолютно не разбирается в компьютерах, да и в обучении в целом - два слова друг с другом связать не может. Заостряет внимание на мелочах, а важные моменты упускает.
      6 мар 2014
    • 4/5,
      Оргу спасибо за работу! Старался человек!
      Сам курс- фуфло. Вначале я думал, что только у одного меня плохое видео и отвратительный звук, в содержание особо не вникал.Не один раз пытался его перезаписать, думал сам косячу, пока не попался на глаза основательный отзыв Yurius(а). Успокоился!
      17 фев 2014
    • 4/5,
      Работу организатора оценю на отлично.
      Но раздача ужас. Основная проблема, не звук и даже не слова паразиты. А то что автор открывает браузер и без подготовки начинает рассказывать жутко импровизируя.
      14 фев 2014
    • 1/5,
      Полностью согласен с отзывом что ниже
      14 фев 2014
    • 5/5,
      Оргу Отлично за проведение складчины. Автор задолбал своим
      да, да, да... и микрофон мог бы получше купить.
      14 фев 2014
    • 5/5,
      Орг, огромное спасибо за ценный материал!
      13 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 3 дек 2013
    #2
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    Курс стоит уже 4700 :mad:. Я мог бы организовать, если все согласны на увеличение цены.
     
  6. 3 дек 2013
    #3
    alyubor
    alyubor ЧКЧлен клуба
    это скорее учебное пособие для продавцов-консультантов. неужели в наше время кто то будет морочиться с самостоятельной сборкой компа?
     
  7. 4 дек 2013
    #4
    chocomichael
    chocomichael БанЗабанен
    Я за! Пора уже покупать курс, а то долго медлим, организуй тогда уже.
     
  8. 5 дек 2013
    #5
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    Поставил цену как в продажнике. Сбор пока объявлять не буду, соберем еще народ.
     
  9. 5 дек 2013
    #6
    knstnt
    knstnt ЧКЧлен клуба
    До этого искал такую складчину и вот оно...
    Давно хочу сам собрать новый мощный комп. Старый уже не тянет, на его базе буду усовершенствовать.
     
  10. 5 дек 2013
    #7
    knstnt
    knstnt ЧКЧлен клуба
    То что можно купить в магазине, своя сборка такого-же обойдется дешевле на половину. Да ещё и знать будеш что к чему и как поменять.
     
  11. 6 дек 2013
    #8
    stinger
    stinger ЧКЧлен клуба
    Собрать стационарный компьютер просто. В интернете все описано. Сам несколько раз собирал. По мне так более интересно как модернизировать ноутбук. Но таких курсов еще нет.
     
  12. 7 дек 2013
    #9
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Не хочешь сам, плати - соберут другие, но знать что тебе нужно, а что не очень, должен каждый -
    иначе спецы-советчики-продавцы навешают лапши столько, сколько выдержат твои уши и твой кошель...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 дек 2013
    #10
    Proton
    Proton БанЗабанен
    Что за бардель?! Давайте конкретно:
    1. Дату переносим
    2. Взнос уменьшаем
    3. Организатора меняем на толкового (потому что пока я вижу какой-то бардель)
     
  14. 9 дек 2013
    #11
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    Что конкретно Вас не устраивает? Дату перенес, так как взнос еще большой. Не пользуется эта складчина особой популярностью. Можете прорекламировать складчину.
     
  15. 12 дек 2013
    #12
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    Друзья! Все согласны с размером взноса? Если да, то начинаем.
     
  16. 12 дек 2013
    #13
    Proton
    Proton БанЗабанен
    Информация к размышлению:
    1. Тут никто не торопится. Так что сбиваем до минималки.
    2. Те, кто торопятся, покупают у АВТОРА.
    3. Информация к размышлению:
    [​IMG]
    И не надо говорить, уважаемый организатор, что вот мол тематика такая... ещё месяца не прошло а уже вон сколько вписалось людей.
    Короче, сбиваем до минималки. Кто ЗА? Да все, наверное... но лайкните что ли пост, чтобы организатор поверил.
    Спасибо за внимание.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 12 дек 2013
    #14
    Dmitriy14
    Dmitriy14 ДолжникДолжник
    Думаю на недельку можно и перенести дату сбора.
     
  18. 12 дек 2013
    #15
    Аквариум
    Аквариум БанЗабанен
    Я бы за такое, как минимум нажал на кнопу "Пожаловаться".
    Орг и только орг решает когда стартовать складчине. Не устраивает цена не участвуй.

    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.1. Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).

    Правила не кто не отменял.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 дек 2013
    #16
    vlad967
    vlad967 ЧКЧлен клуба
    куда платить, скиньте реквизиты
     
  20. 13 дек 2013
    #17
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    Реквизиты будут даны когда у темы станет статус "Активно".
     
  21. 13 дек 2013
    #18
    Proton
    Proton БанЗабанен
    Давай по порядку. 1 вопрос - согласны с утверждением (ниже) или нет?
    Утверждение: те, кто торопится, кому СРОЧНО, идут лесом на сайт автора и покупают там.

    Некоторые складчины длятся по полгода и никто не стонет, что "ох как же так откладываем на неделю целую!" например.
     
  22. 13 дек 2013
    #19
    Аквариум
    Аквариум БанЗабанен
    на сайт автора идут те кого что то не устраивает цена, время складчины,время сборов время раздачи материала и все остальное.
    Как я уже сказал, складчине стартовать когда решит орг.
    Ты в своем сообщении прямо нарушил пункт 7.1 и 7.2. при чем в хамоватой форме.
    я не против минималки, но и за эту цену я с удовольствием приобрету продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 13 дек 2013
    #20
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Надеюсь, от тебя больше ни разу ни изойдет такой бред.
    Будь по корректней в своем мнении, или тебе ничего не останется, как самому пойти лесом к автору.
    Выше верно написали.
    На месте орга я бы уже тебя выкинул из этой складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей