Закрыто

Собаки: выбор, уход, польза. Шьем и вяжем одежду для собак и кошек

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Valya, 27 янв 2015.

Цена: 768р.-81%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2015
    #1
    Valya
    Valya ДолжникДолжник

    Собаки: выбор, уход, польза. Шьем и вяжем одежду для собак и кошек

    9 тематических книг (3 из них -одежда) Если у вас уже есть собака, то дополнительные дельные советы от профессионалов, не помешают. Выбор, уход, лечение, дрессировка и просто тесты IQ, а еще одежда.
    Даже среднего размера питомцам можно создать одежду, которая решит проблемы. А если вы боитесь заводить собаку, то всегда лучше узнать в точности, не только какие трудности и расходы предстоят, но и что собака могла бы принести в вашу жизнь и здоровье и какая порода подошла бы лучше.
    [​IMG]

    Собачья азбука. Выбираем, приобретаем, воспитываем
    Профессиональные советы от судьи международной категории, заводчика, дрессировщика, журналиста и писателя – Владимира Круковера. Описание более 100 пород собак, практические советы по кормлению и профилактике болезней, основы поведения и шутливая дрессировка

    Профессиональный уход за собакой в домашних условиях
    Правильный и регулярный уход – залог здоровья вашего питомца. Груминг требуется не только выставочным животным – каждому владельцу собаки необходимо ухаживать за кожей питомца, правильно купать его, сушить и ухаживать за когтями.
    Профессиональный уход за собакой в домашних условиях возможен. Для этого потребуется лишь несколько инструментов и немного практики. Не обязательно быть специалистом по грумингу – прочитав эту книгу, вы без труда освоите базовые навыки и определите, что нужно именно вашей собаке. Пошаговые фото-инструкции, а также рекомендации профессионалов позволят быстро и без труда освоить все необходимые приемы.
    Автор книги – Питер Янг – победитель чемпионата мира по грумингу, «Лучший грумер года Великобритании», «Лучший международный грумер года», опытный стилист международного класса и владелец собственного грумминг - салона


    Мини-энциклопедия здоровья вашей собаки
    Такая книга должна быть у каждого владельца собаки! Она поможет не только грамотно заботиться о здоровье питомца и поддерживать его в хорошей спортивной форме, но и оказать первую помощь или даже самостоятельно диагностировать заболевание.
    Достоинство книги – практические рекомендации, многочисленные иллюстрации и примеры, в которых разберется даже начинающий собаковод. Подробное описание симптомов различных заболеваний позволят читателю легко понять, как помочь любимцу. Автор книги – Роберта Бакстер – член Королевской коллегии хирургов-ветеринаров, практикующий ветеринар, делится многолетним опытом и секретами мастерства.

    Тесты для вашей собаки. Измерь IQ домашнего любимца и пойми его психотип
    Ваш пес смышлен не по годам, умеет считать и приносить тапочки? Или постоянно витает в облаках, и командой от него ничего не добьешься? А может, он прилетел с планеты Альфа Центавра, чтобы подчинить ваш разум богу вкусной косточки? Помочь разобраться в собственной собаке вам помогут специальные тесты, разработанные кинологами, психологами и просто опытными собаковедами!
    Кроме того, в книге приведены интересные факты о поведении собак, а также собачий гороскоп.

    Лечение с помощью собак
    Собака с древнейших времен стала другом человека, его охранником и помощником. Сегодня она становится и его лечащим врачом. Приемы ее терапии просты и незамысловаты, однако действуют они прекрасно. Эта книга расскажет вам о механизмах благоприятного влияния собаки на человека. Здесь описаны основные направления медицины и психологии, в которых собака может оказаться полезной. Кроме того, вы узнаете, как выбрать себе подходящего доктора.

    Большая энциклопедия о маленьких собачках
    Пэрис Хилтон, Дженнифер Лопес, Мадонна, Микки Рурк, Сильвестр Сталлоне, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Мария Шарапова… Как вы думаете, что объединяет этих представителей звездной элиты? Вы не поверите: все они являются поклонниками миниатюрных собачек. И это неудивительно. Ведь эти милые создания практически не линяют, от них не несет псиной, и, что самое главное, при желании они помещаются в модную дамскую сумочку. И вообще, мини-собачки не требуют много места и прекрасно чувствуют себя в небольших домах и квартирах. Немаловажный штрих – у этих маленьких существ большое преданное сердце и неиссякаемый запас любви к хозяину и членам его семьи. Но это не просто друзья и компаньоны – представители многих миниатюрных пород имеют устойчивые охранные качества: они поднимают громкий лай, если почувствуют угрозу, и смело бросаются на превосходящего по размерам противника.
    В этом издании вы найдете целую портретную галерею «комнатных» собачек – из терьеров, спаниелей, пинчеров, – причем цветную и весьма живописную. Помимо описания экстерьера и склада характера, для каждого вида даны рекомендации по режиму и уходу, а также советы, как избежать проявления генетически заложенных заболеваний, которые характерны для той или иной породы. Кроме того, приведены интереснейшие факты из истории и географии разных видов собачьих лилипутов. Эта книга станет ценным приобретением и для владельцев декоративных собачек, и для тех, кто только собирается обзавестись таким питомцем.

    Вяжем для животных
    В этом издании приводится множество разнообразных моделей для собак и кошек самых разных пород: для борзых и пинчеров, для доберманов и болонок, для благородных сфинксов и грациозных абиссинских кошек.
    Эта книга для тех, кто хочет окружить своих домашних питомцев теплом и заботой, а заодно избавить себя от хлопот, связанных с необходимостью выгуливать животное в холодное время года.

    Вяжем для собак: комбинезоны, свитера, попонки
    Позаботьтесь о своих любимых питомцах в холодное время года и создайте для них своими руками очаровательные и практичные вещицы, которые защитят их от холода, слякоти и грязи. Вам понадобится немного теплой пряжи, свободного времени и эта книга. С ней вы освоите простые приемы вязания спицами и крючком, научитесь снимать с собаки мерки и строить выкройки с учетом индивидуальных особенностей. Подробные пошаговые описания, красочные фотографии, выкройки и схемы к каждой модели позволят вам связать очаровательные комбинезоны, попонки, свитера, жилетки, кардиганы и подарить вашему любимцу тепло ручной работы в холодное время года.

    Шьем и вяжем одежду для животных
    Наряды для братьев наших меньших – это не пустая забава праздных людей, а замечательное решение многих проблем. Холодной зимой одежда согревает, весной и осенью оберегает от грязи, сырости и переохлаждения, летом предохраняет от перегрева, колючек и укусов насекомых. Данное издание поможет желающим правильно подобрать и изготовить своими руками одежду для наших четвероногих друзей.

     
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2017
    4. skladchik.com
      Валерий 007 не участвует.
      2 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      28 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 апр 2015
    #2
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Нет любителей животных?! :eek:
     
  5. 6 апр 2015
    #3
    AnnaSnow
    AnnaSnow ЧКЧлен клуба
    Есть!
     
  6. 12 окт 2015
    #4
    AnnaSnow
    AnnaSnow ЧКЧлен клуба
    Организуйте уже, пожалуйста! :)
     
  7. 6 авг 2016
    #5
    4udoffka
    4udoffka ЧКЧлен клуба
    Вы на кошку когда-нибудь шлейку надевали? Думаете, комбинезон и валенки легче будет надеть? Мелкие собачки, конечно, более лояльные, некоторым даже нравится в модном прикиде гулять.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей