Открыто

Снятие страха публичных выступлений [Лаборатория исцеления звуком] [Lena Matukhina]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 фев 2021.

Цена: 1260р.
Взнос: 1260р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Снятие страха публичных выступлений [Лаборатория исцеления звуком] [Lena Matukhina]

    Снятие страха публичных выступлений
    Лаборатория исцеления звуком Lena Matukhina

    135.jpg

    Описание
    Страх публичных выступлений – одна из самых распространённых фобий.
    Эта программа поможет вам справится с волнением, страхом, чувством самоуничижения. Программа поможет осознать скрытые глубинные причины страха публичных выступлений, а в связи с этим и убрать их. Вы полюбите своих слушателей, желание доставить им удовольствие и принести пользу заставит вас забыть о себе и своих страхах. Вашей главной заботой будет стремление выполнить свой долг перед людьми и донести до их сердец и умов то, что вы хотите им сказать, передать то , что Бог заложил в вас, то есть ваше истинное предназначение, ваше самовыражение.

    • В программе звучат 20 самых чудесных, самых глубоких частот прорабатывающих множество аспектов страха публичных выступлений духовного и физического уровня.
    • В программу также заложены частоты активирующие энергетические центры способствующие пробуждению связи с чистым божественным началом заложенным в вашей душе, а это значит, что вы будете осознавать, что это Бог через вас говорит, это осознание снимает все человеческие страхи как кармические так и приобретённые лично вами.
    Работа с программой изменит ваше отношение к жизни, к людям, вашей собственной судьбе, ваше сознание перевернётся и жизнь изменится, ваши цели станут наполнены глубокими вдохновляющими идеями и решениями.

    Слушайте программу 1 раз в день 12 дней, затем сделайте перерыв 7 дней. Для того, чтобы эффект стал заметен нужно время. Для всех по разному. Главное — перемены на всех уровнях, которые будут происходить с вами и в вашей жизни. Помните — Бог любит вас и говорит через вас, откройте его в себе и вы поймёте что страха не существует, есть только любовь. Для полного воздействия программу надо слушать полностью от начала и до конца за сеанс.

    • Перед прослушиванием выпейте стакан чистой воды. Это необходимо для того, чтобы избежать обезвоживания, так как частотные колебания передаются в организме через жидкость, вследствие чего она активно расходуется.
    • Слушать можно без наушников. Но для усиления эффекта и фокусировки на частотах используйте наушники.
    • Старайтесь слушать в полной тишине и в больших закрытых наушниках, чтобы посторонние звуки не искажали звучание частот.
    • Устройтесь удобно, максимально расслабьте всё тело, так как мышечное напряжение блокирует прохождение частот. Для того, чтобы расслабить мышцы, надо полностью отпустить все заботы и переживания, сохраняйте полный нейтралитет. Старайтесь ощутить,что звук рождается и звучит внутри вас.
    Так же, при желании, можно применять такую технику расслабления:

    Перед началом прослушивания займите удобную позицию, и когда будете готовы, закройте глаза. Глубоко вдохните, медленно выдохните, и расслабьтесь. Еще раз глубоко вдохните, и расслабьтесь. Обратите внимание на область лба, и расслабьте его. Переведите внимание на корень (начало) языка, и расслабьте его. Затем также переведите внимание и расслабьте солнечное сплетение и область пупка. Обратите внимание на свои стопы, ощутите, что в них происходит (тепло, холод, тяжесть, покалывание). А затем полностью внутренним взглядом пройдитесь по всему телу и ощутите его расслабленным. Остановите поток мыслей. Сосредоточьтесь на звучащей частоте.


    ! Программа не являются медицинским лечением. Используйте программы как дополнительную помощь к лечению назначенному врачом.

    Внимание! Время звучания и размер файла могут немного различаться в зависимости от операционной системы и файловой системы вашего устройства. Время указано с округлением в большую сторону. Данные различия не ведут к изменению или ухудшению звучания.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. BlackFenixEN
      BlackFenixEN участвует.
      23 сен 2022
    2. TNNtnn
      TNNtnn не участвует.
      22 окт 2021
    3. МериЭнн
      МериЭнн не участвует.
      8 июн 2021
    4. Natural_girl
      Natural_girl не участвует.
      2 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 фев 2021

Поделиться этой страницей