Доступно

Снятие блокировок [Л. Россоловски] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Анчика, 14 дек 2019.

Цена: 1780р.-87%
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2019
    #1
    Анчика
    Анчика ЧКЧлен клуба

    Снятие блокировок [Л. Россоловски] [Повтор]

    Snjatije_blokirovok_11_1759301571.jpg Программа «Снятие блокировок» предназначена для стирания психоэмоциональных блокировок, присутствующих в нашем подсознании. Иногда человек пытается выполнить ту или иную задачу, достичь чего либо, например получить образование, стать предпринимателем, реализовать свои желания, а подсознание всячески противится этому (возможно из-за каких-либо детских травм, установок, комплексов) и такой диссонанс чаще всего приводит к неудаче. Вы стремитесь реализовать вашу мечту, а на деле сами себе создаете непреодолимые преграды, которые делают ваше продвижение к цели невозможным.

    Причина таких неудач чаще всего кроется в вас самих. Если Вы сознательно хотите достичь поставленной перед собой цели, например, заработать денег, чему-то обучиться, осуществить мечту, а подсознание считает это для вас невозможным (по причине наличия каких-либо сдерживающих установок, психологических блокировок, душевных травм, системы убеждений), то, скорее всего, это противоречие приведёт вас к неудаче. Для того, чтобы снять такую блокировку, накладываемую подсознанием, и была разработана эта программа. В ней используется две частоты, при помощи которых и гармонизируются отношения между сознанием и подсознанием. Это частота 432Гц и ее 3-я гармоника 144 Гц.

    Механизм работы программы также необычен. В течение первых 18 минут программа будет мягко настраивать вас на тета-ритмы, вводить в приятное, расслабленное состояние. На 18-й минуте включится механизм настройки и будет произведена стимуляция гамма-ритмами с пиками достигающими 36Гц, 38Гци40Гц. Затем несколько минут расслабления и гамма-стимуляцияповторится еще раз.

    Суммарно будет произведено шесть мини-сеансов гамма-стимуляций. В заключительной части программы произойдет плавное выведение из медитативного состояния и возврат к состоянию бодрствования.

    Уже после первого прослушивания вы отметите, что в вашем сознании что-то изменилось, словно с глаз слетела пелена, которая закрывала их все это время.
    Вы, в самом буквальном смысле этого слова, взглянете на мир по-новому. Убедиться в этом будет крайне просто. Выйдите на улицу и пройдитесь той дорогой, по которой вы ходили, может быть, десятки лет. Внезапно вы обратите внимание на детали, которые раньше ускользали от вашего взгляда. Когда это произойдет, и вы заметите нечто новое в привычном для вас пейзаже, можете быть уверены: программа сработала, стерла ту или иную блокировку подсознания, которая раньше мешала вам это видеть.

    Перед работой с программой, пожалуйста, внимательно прочитайте раздел «Особенности программы». Обратите особое внимание на то, что прослушивать эту программу надо обязательно с закрытыми глазами и не чаще 1-2 раз в неделю. Пожалуйста, неукоснительно следуйте этим рекомендациям.
    45 минут аудиоформат.

    Ссылка на саму программу
    Скрытая ссылка

    Повтор этой https://v14.skladchik.org/threads/Снятие-блокировок-Л-Россоловски.96889/
    Отзывы там

    Цена сейчас 28,45 $ = 1780 руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей