Доступно

Сны и фантазии клиента: открытые и закрытые двери. Взгляд интегративной психотерапии [Катя Мариньейро Фаньа]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Marta_art, 14 май 2020.

Цена: 11700р.-95%
Взнос: 482р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2020
    #21
    Анна22
    Анна22 ЧКЧлен клуба
    Я тоже выписалась, когда сумма взноса перевалила за 500 р. Если новые люди впишутся и сумма будет в пределах 500 р, я опять впишусь
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 21 июн 2020
    #22
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Предлагаю, чтобы остальные, кто выписался, и кому интересна данная тема, написали, какая сумма для них приемлема. Понятно, что по 100 руб ждать не стоит. Лично для меня комфортная - 300 руб, приемлемая - до 500.
    Я не выписывался до последнего, т.к. очень интересен этот воркшоп, и потому, что вложился в рекламу.
    Благодарю организатора, что согласился перенести сбор.
    Готов еще рекламировать.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 23 июн 2020
    #23
    Indim
    Indim ЧКЧлен клуба
    Olaf_f Поддерживаю, приемлемая цена до 500-600, дальше уже накладно, хотя все равно не выпишусь, тема и школа очень редкая, и оооочень дорогая.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 27 июн 2020
    #24
    womanpretty
    womanpretty ЧКЧлен клуба
    Психологам постоянно приходится развиваться и вкладывать не маленькие деньги в своё обучение. Данная тема очень для меня интересна, потому что сны это очень рабочий инструмент, как показывает моя практика. Останусь и за 1000 рублей, потому что это реальная возможность изучить данный материал.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 1 июл 2020
    #25
    Na-na
    Na-na ДолжникДолжник
    Надеюсь, что складчина состоится, тема очень интересна.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 9 июл 2020
    #26
    snegsneg
    snegsneg ЧКЧлен клуба
    2 недели прошло, взнос вменяемый, может, пора?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2020
    #27
    Птица
    Птица ЧКЧлен клуба
    Интересуюсь разными авторами и подходами, далеко не все нахожу полезным или подходящим для себя. В связи с чем не готова платить много за неизвестное.
    Искала возможность заранее взглянуть на автора данной складчины, нашла бесплатный вебинар "работа со снами" Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 июл 2020
    #28
    snegsneg
    snegsneg ЧКЧлен клуба
    Ура! Не бегите пожалуйста из складчины, материал уникальный!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей