Сновидцы приветствую вас!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Artico, 9 дек 2020.

  1. 8 мар 2021
    #81
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Вот такая кошка была
     

    Вложения:

  2. 8 мар 2021
    #82
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Герои моего сна.
     

    Вложения:

  3. 8 мар 2021
    #83
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Уместен вопрос: что я делаю по жизни агрессивно, не осознавая это?
    Первое что приходит: ставлю цели, рисую планы. Многое и многих не учитывая в них.
    Лекарство: какое то время пожить без них - без планов, без целей. Слушая пространство, жизнь, этот момент.энергия достигаторства делает из человека - автомат, агрессивного, напряженного робота, не сно-видящего, но сном, соней.
     
  4. 16 мар 2021
    #84
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    [​IMG]

    АКУЛА НА НОЖКАХ
     
  5. 17 мар 2021
    #85
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Заметила, что когда пассивная агрессия разблокируется в виле яркого образа в сновидении, то в бодрствовании - позже, чувствуешь большой подъем энергии. И можешь ею пользоваться по своему усмотрению.

    Т.е. фишка в том, чтобы научить психику и тело, не бояться переживать чи делать то угодно - в сновидении.
    Не испытывая страха=идет сохранение памяти, и материал+энергия, не уходят в тело и в подсодсознание, и могут использоваться сознанием-сразу, в повседневности
     
  6. 19 мар 2021
    #86
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Приснились события 20 летней давности.

    Оеи не были чем то значительным тогда. Но тело, интеллект, память - их сохранили.

    Удививительная штука - тело, ум, психика ...- все это части Сознания и одновременно не части... а оно само?

    Вижу что сохранены не только опыты этой жизни, но и прошлых воплощений и даже воплощений в иных мирах ...

    Вряд ли это все хранится в моем теле.. вряд ли - подсознание - мое. Они общие, или по- другому Единые на всех. А при сне, трансе и ИСС происходит подключка к этому Огромному, нет не огромному.. просто Одному Источнику.

    Добраться до него линейно невозможно, он везде. Обнаруживается "на ребре восприятия".
     
  7. 19 мар 2021
    #87
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Что Помогает Вам Проснуться?
     
  8. 20 мар 2021
    #88
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ути моя извращенка...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 мар 2021
    #89
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ладно, так и быть, зайду к тебе во сне...
     
  10. 29 мар 2021
    #90
    Fivvalla
    Fivvalla ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток. Мне очень интересен этот материал. И меня тоже смущают инопланетяне и похищения). Буду очень благодарна если поделитесь со мной!:)
     
  11. 30 мар 2021
    #91
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Весенний оффтоп
    Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви.
    Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
    Женщины купаются,
    а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки.
    У женщин - мечты,
    у мужчин - планы.
    Мужчина любит глазами,
    женщина - ушами.
    Женщины скрывают свой возраст,
    мужчины - свой доход.
    Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а
    к сердцу женщины - через загс.
    Разведенный мужчина - свободен.
    Разведенная женщина – одинока.
    Разные... Но такие необходимые...
     
  12. 30 мар 2021
    #92
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    :D:D:D

     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 апр 2021
    #93
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    СМЕРТЬ ВО СНЕ И НАЯВУ
    Совершенно недавно осознала, что мы смертны не только в жизни, но и по ту сторону. Так интересно, что я там много раз умирала, но ни там, ни в бодрствовании - не придавала значение - Смерти.
    А тут, меня прямо осенило: мы смертны и там тоже!!! Мне кажется это - светлая мысль. Это ведь как Будда говорил, но не все хорошо слышат: человек страдает не только в этом мире, но и после него! после него иногда даже хуже! Но никто об этом не хочет думать... типа - а зачем?

    Но если все-таки вдуматься?! тогда может родиться глубина... и смысл - куда себя длить, куда жить... и как.

    Ощущение при озарении, что мы смертны и в том мире тоже - было приятным. Это не было восторгом, вау... нет! но в этом было что-то душевное, великое и божественное, мне понравилось! :)

    ПАДЕНИЯ* ВО СНЕ
    *имеется ввиду - неожиданная смерть, вылет из тела....

    Падения - это тоже тема смерти. Я переживала падения не только во сне, но несколько раз как четкие воспоминания в бодрствовании. это не было потерей сознания, наоборот, сознание было очень ярким, и ясным, просто в памяти - внезапно вспоминалось, КАК я когда-то умирала, что было?! Покинув тело, я испытывала глубокое удивление и смущение, и знала что это непоправимо, обратно не залезть ... Неприятный осадок...

    Вот и сегодня он (осадок) посетил меня во сне.
    Я ехала на лошади, и нужно было перепрыгнуть довольно длинное препятствие, типа рва. но не подрасчитала, и стала падать в бездну вместе с лошадью. За что-то ухватилась, и не упала вниз, но лошадь упала.
    С одной стороны - лошади в моем сне - это часто к болезням - в бодрствовании, а раз она упала, то какая-то хрень вместе с ней слетела. Это гуд!
    Однако чувство падения - принеприятное...бррр.... Потом лежала и сразу вспомнила, что именно такое чувство при внезапной смерти.
     
  14. 13 апр 2021
    #94
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    скорее всего эта лошадь, падение и осадок - после недавней работы с клиентом, которому уже скорее всего пора по ту сторону.
    А мне нужно использовать таки свои способности и просматривать людей заранее, чтобы не особо цеплять их состояния так глубоко. и сразу очищать пространство и себя - правильным способом, вовремя. да.
     
  15. 14 апр 2021
    #95
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А может это был... Конь?
     
  16. 14 апр 2021
    #96
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Все фантазируете, дедушка?!
     
  17. 14 апр 2021
    #97
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Да нет, хочу вас... вывести на чистую воду
     
  18. 14 апр 2021
    #98
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Тогда на Аравийское море! Ах... к морю...!
    За что такое блаженство...)
     
  19. 14 апр 2021
    #99
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Аха...
    [​IMG]
     
  20. 6 май 2021
    #100
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Вот так сосновидишь себе другое имя.... а оно оказывается - не пишибельным, не писабельным.... А может и к лучшему...
     

Поделиться этой страницей