Сновидцы приветствую вас!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Artico, 9 дек 2020.

  1. 1 янв 2021
    #21
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Как запоминать сновидения?

    Все в основном говорят только про то, что нужно записывать сны, и так разовьется навык. Но это не совсем так, ведь часто мы записываем - чтобы не удерживать в памяти.
    Польза от еженощника - только в том, что задается намерение помнить сновидение, это - да.

    Еженощник нужен и в обретении навыка ясного записывания и последующего анализа похождений ночных.

    А как развивается навык помнить все сновидения, которые снились, до самых четких подробностей (фотографическая память) ?

    Конечно через бодрствование!
     
  2. 10 янв 2021
    #22
    Barzak
    Barzak ЧКЧлен клуба
    Да бросай уже скорее этого Зибуку. Погнали лучше со мной сновидеть в Астрал. Говорят там скоро выйдет в свет третий том Хроник Акаши. Я уже забронировал пару томиков. Можем их вместе почитывать долгими астральными вечерами, укрывшись теплым клетчатым пледом и похрумкивая хрустящими свежеприготовленными лони.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 янв 2021
    #23
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    меня выгнали из Астрала, потому что я сказала, что слово астрал, ассоциируется по звучанию со словом - кал, пал, вал .
    Теперь я путешествую по Бессознательному. Психи мне больше нравятся, в них есть глубина. И если они обижаются, то посылают на @уй, тем самым реализуя "сгусток непроходимости" - сразу, обвально, а не обломно, как у астронавтов.

    С удовольствием полистаю с вами Хроники Подсознания, тем более что пару томов я же и написала! Поржом вдвоем! )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 янв 2021
    #24
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Как интересно, но не чего не понятно, но вы пишите, интересно почитать.)
    С чего начать лучше? Был курс у Ольги Найдёновой.https://v13.skladchik.org/threads/Осознанные-сновидения-Арканум-Ольга-Найденова.264564/ про сны, но пока не дошли руки.
    Как вы начинали?, с чего? Расскажите свой опыт -будет интересно многим.
     
  5. 18 янв 2021
    #25
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    Михаил Радуга. В ютюбе есть видео. Выход в осознанные сновидения за 3 дня.ну и его канал, в тлг. Все бесплатно. Очень интересно. Ребята у него интересные тренера. Делятся очень много и тоже бесплатно. Мне Кира нравится, листайте назад, есть много тренингов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 янв 2021
    #26
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    У меня не было входа в практику по техникам. У меня много лет назад случился спонтанный выход из тела. ( возможно из-за накопления сексуальной энергии). Было ооочень страшно, увидеть себя со стороны. Видимо такой опыт проживают почти все люди, и бессознательно знают, что это же - смерть, это конец .
    Вот поэтому, разделение очень страшно переживается на уровне телесных ощущений (по-началу). Особенно когда я и терминов то таких, как астрал, или там - сновидящие, не знала напрочь. Это было страшно, и одновременно энергетично, несколько ночей не спала, боялась уснуть.

    Но после, страх сменился на сильное любопытство. И я начала аккуратно интересоваться у людей , что это было? Дело было еще в советское время, инфы очень мало. Но мне сразу начали попадаться нужные люди, которые не крутили у виска, но и ничего особо внятного не говорили. Говорили, что это как метка на пути, и он сам выведет куда нужно.

    Этот духовный опыт, сильно изменил мою ночную жизнь. Сновидения стали осознанными через некоторое время, почти все (3 года подряд!).
    Не было нужды их специально вызывать или запоминать. Все происходило само. Они стали очень яркими, много ярче чем реальность. Во сне всегда присутствовала - разделенность на я - роль в сновидении, и я, та, в которой происходят сновидения. Ужастики - не были теперь реальными!
    И если меня убивали во сне, или я умирала сама, как человек, животное или другое существо... то Большая Я - зевало, и переходило к другому сновидению. Это было похоже на череду фильмов. Это как-будто, я подключилась к такому источнику, который не заканчивал свои приключения ли, галлюцинации ли... Но было забавно и я к ним оч привязалась.
    Я не очень дорожила этим даром, пока не посеяла его :) думала, это теперь всегда так будет.

    Я хорошо помню как это произошло, и это было очень ощутимая потеря. Я прошла инициацию в Рэйки, и сразу с того дня, вернее ночи - перестала видеть Осознанные сновидения. На их смену пришли - сны. обычные сны, не контролируемые, и не такие яркие, как были ОС.
    Я немного грустила, как грустят по ушедшей любви, или другу, который уехал слишком далеко и надолго. Но впереди ждала новая игрушка - Встреча с ощутимой Энергией (через Рэйки). и поэтому - не долго печалилась Гертруда! :)

    Новая встреча с осознанным сновидением, как-то снова случилась: я была на берегу необычного, ярко желто - оранжевого моря (как его показывают в фильмах "К центру Земли"), и около него красивые какие-то гафрированные птицы, немного и одновременно похожие на фламинго и голубей. Их красота была настолько меня трогающей, до боли, до чего-то оргазмического, до неиссякаемости, до звучания, ликования и манифестации, когда остается только переживание красоты, а меня больше нет! (пробуждающая красота!)
    Я длила и длила это сновидение, не в силах расстаться. Но в нашем мире все заканчивается. По выходу - я была долго поражена, что внутри себя увидела такую интенсивность красоты, которую не видела на Земле - в бодрствовании. Вернее , не переживала настолько интенсивно. Ведь красота - в глазах видящего ее!

    Не пройдет и года, как я переживу такое же состояние - в реале! Вот что здорово! Из сновидений можно черпать многое. Многое разрешать себе, в общем - то - все!
    Я помню как не только меня, но и я убивала - в сновидениях. Иногда это было настолько хладнокровно и беспощадно, но я запоминала , открывала - Новую Себя. При выходе в бодрствование - я была уже не та, которая вечером ложилась спать.

    ПАМЯТЬ об ОС , и в них - это интересная нужная функция. И говорят - развиваемая. я не знаю.

    Только после всего этого, я встретилась (на страницах книг) - с К.К. (Карлос Кастанедыч), и с М.Р. (Михаил Радуга). Пробовала по Мих. Радуге - еще когда он был моложе и интереснее, никогда особо не получалось по его-ному.
    Пробовала и в прошлом году по его бесплаткам в ютубе и на курсе (есть большой бесплатный) - мне не зашло.

    Найденова - интересный собеседник и авторша. Дает импульс к практикованию! :) Но сколько раз не ставила будильник на через 5 часов проснуться, походить, лечь спать, а потом при почти пробуждении, увидеть себя в зеркале, или сделать кувырок из физ тела - тонким телом ( техника М.Р.) - не получилось ни разу! А пыталась месяц - каждый день!

    Больше всех мне по душе - Илья Блохин.
    Он интересен, не только и не столько из-за давания техник (кторые я тоже пробовала, но пока не очень), сколько из-за того, что он делает акцент не на СНОВИДЕНИЯХ, а на ОСОЗНАННОСТИ. И предлагает, помогает практиковать ее в бодрствовании.

    Есть еще - самый на мой взгляд лучший материал, годный к использованию, даже новичками. И реально работающий. Но о нем я не хочу сказать здесь - всем. это будет выхолащивание и треп.
    (но в личку черкануть могу, если кто реально интересуется темой)

    Равно как и свой способ входа в ОС - ы. Простой и надежный. (для женского пола. мужчины немного по-другому устроены)

    ОС - ы - мне даны были в дар. Как вектор, как билет в иную, не физическую реальность. И это не спроста, я из семьи занимающихся, практикующих духовные практики, еще до моего рождения и со мной в животе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 янв 2021
    #27
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Михаил Радуга, в свое время очень часто рассказывал, что его часто похищают инопланетяне. возможно поэтому или по другой причине - он заинтересовал США. В любом случае он сотрудничает с ними. похоже что они его спонсируют. вот откуда - бесплатные курсы. Не знаю - но мне, оба эти факта - инопланетяне, и США, не внушают доверия. отталкивают. Сам автор сейчас немного нервный, и сильно давит в обучении, что бы делали только как он говорит. Он и не скрывает - что проводится какой то эксперимент им, и его группой, поэтому - бесплатка.

    В общем - не мой совсем человек.

    А вы решайте по своей чуйке! :)

    Пространство сновидения впустит любого бескорытного человека. А корыстных ... м.б. и нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2021
    #28
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    @Mirra27, Как классно вы описываете, у меня прям мурашки по телу. Вы практик с опытом, это сразу видно. Мне ещё понравилось что нужно засыпать с теми чувствами с которыми есть желание проснутся.Да скорей всего это так и есть. Это точно возьму на заметку. И то же есть желание к этим практикам, то же что то тянет в эту тему, но есть какие то страхи из-за того что очень часто был сонный паралич и я не понимала что это такое. Это потом только поняла, почитала и перестала боятся. пару раз осознавала себя во снах, но желание было быстрей проснутся, потому что кто то меня убивал, топил, душил, но всегда спасали чьи то руки. Хочу в эту тему. Но вот думаю нужно какую то защиту или настройку. Послушаю курсы которые вы говорите, и там может быть что то подчеркну.
    Классно пишите ещё!!! Эта тема очень интересная- Практиков очень мало настоящих. Можете просто свои сны писать яркие- это как фантастика всегда.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 янв 2021
    #29
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Спасибо вам, на добром слове!
    Паралич часто не к Ос - у, а к выходу из тела. Выход из тела - это очень мощный опыт, и не всем он нужен. Но кому нужен - так это сильно материалистичным людям. Т.к. они часто - Фомы не верующие, но одновременно обладающие не дюжим потенциалом энергии - заземлены классно.
    Или людям - которые реально созрели для духовных процессов, или на роду написано, как в моем случае было.

    После выхода из тела - не останется и следа, от МНЕНИЯ, кажимости - что мир только материален, физичен.
    Т.к. разделение - это опыт, не оставляющий сомнений.
    А дальше - поиск... что это было? :eek:

    Когда вы попадете в ОС, кошмар - не может случиться. Т.к. вы же осознаете. Осознаете свою....:rolleyes: :p:) Р Е Ж И С С У Р У! :)

    Кошмары - это штурм эго, т.е. полное или частично отождествление с каким - нить образом!

    Отождествление с образом, или полная разделенность с ним (это ж не интересно!) - не эффективны, когда смотришь фильм например. Но когда есть то, что отождествляется с персонажем фильма, но одновременно то знает, что оно не он - это ОС. Тогда ты играешь по Станиславскому, ты чувствуешь , переживаешь все что переживает персонаж, но одновременно - на периферии, очень тонко, ты так же чувствуешь, переживаешь, ощущаешь и осознаешь, что Ты - не персонаж, и быть им не можешь!
    :) это клево. и К.К. - Хуанч тоже самое описывал. Только он так смог и в реале!
    Наверное так могут Мастера. Поэтому есть к чему стремиться! :)
    Хорошо быть не образованным человеком, ведь все еще только начинается!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 янв 2021
    #30
    Barzak
    Barzak ЧКЧлен клуба
    Хорошо смотришься. Еще семок добавить - и будет самое то.
     
  11. 19 янв 2021
    #31
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ишь пристал...

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 янв 2021
    #32
    Sanco78
    Sanco78 ЧКЧлен клуба

    Привет вам от "Ветра перемен" ;)
    Хотел написал в ЛС - но что то не дает - напишите мне пожалуйста.
     
  13. 20 янв 2021
    #33
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Складчики не могут общаться в лс. Только члены и выше. Читайте правила.
     
  14. 22 янв 2021
    #34
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Меня приЧленили! :) Принимаю поздравления! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 янв 2021
    #35
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    В октябре увидим результат...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 янв 2021
    #36
    Barzak
    Barzak ЧКЧлен клуба
    Чмоки-чмоки! Поздравляю свежепредставленную приЧленёнку.
    И дарю тебе огромную шоколадку в форме... ... в форме шоколадки :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 янв 2021
    #37
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Благодарю Вас!

    Шоколадка пусть будет не из какао или кероба, а из .... авокадо! ))) (я на похудательной программе, уже - 6 кг :) )
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 янв 2021
    #38
    Barzak
    Barzak ЧКЧлен клуба
    Для верных слуг нет ничего другого,
    Как тешить авокадой госпожу. :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 янв 2021
    #39
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вы чем это тут занимаетесь, развратники?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 янв 2021
    #40
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    бодрствуем!
    и бодримся! :)
     

Поделиться этой страницей