Открыто

Снимай круто или вали с рынка!

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Ivan_JJJJ, 5 ноя 2014.

Цена: 9990р.-85%
Взнос: 1419р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 44 участников

  1. 12 ноя 2016
    #41
    Bugivugi
    Bugivugi ЧКЧлен клуба
    Друзья! Давайте всё таки осилим складчину! Больно крутой курс должен быть!
     
  2. 29 ноя 2016
    #42
    aleksmi101
    aleksmi101 ЧКЧлен клуба
    А я не буду брать , даже за минималку! Надоело кормить халявщиков и доморощинных профессионалов. Ни те времена уже, когда разводилы через каждую складчину барыши срубали. Народ избирательный стал, что не может не радовать.
     
  3. 3 окт 2017
    #43
    Pivkin
    Pivkin БанЗабанен
    нормальный курс можно глянуть..орг найдись!))
     
  4. 20 окт 2017
    #44
    Machete007
    Machete007 ОргОрганизатор
    Тема от 2014 года, сайт не работает...
     
  5. 12 дек 2017
    #45
    Вамбола
    Вамбола ДолжникДолжник
    Перешел по ссылке на продажник - пусто. Видимо, навазелиненый выпускник БМ последовал собственному совету и свалил с рынка :D:D:D
     
  6. 12 дек 2017
    #46
    nezadl
    nezadl ЧКЧлен клуба
    Это ж 3 года назад было) И вроде как Захарян БМ не заканчивал) Так то он годный мужик, и контент у него годный)
     
  7. 13 дек 2017
    #47
    Вамбола
    Вамбола ДолжникДолжник
    Ну, критерии "годности" разные. В моем понимании, дурогониво с усталым видом - вовсе не признак годности. Выпускник БМ - это ведь тоже давно уже не уровень квалификации:), а, скорее, мем, означающий манеру втюхивать порожняк, размахивая руками. И уж к теме фотографии Захарян с его движухой точно никакого отношения не имеет. Видимо, была очередная попытка компенсировать отсутствие знаний и опыта трескучим заголовком, эпатажем и интригой. Не удивительно, что через 3 года от проекта пустое место - "ниша не пошла", пошел продавать "сокровенные знания" в другие ниши:D
    Я лишь это хотел сказать в первом посте, но все- сугубо ИМХО, надеюсь, ничем не задел.
     
  8. 19 дек 2017
    #48
    MikeV
    MikeV ДолжникДолжник
    Прочитав заголовок и не видя больше ничего, уже можно сделать вывод, что внутри будет пустышка. Меня вообще поражает такое количество записавшихся на курс :)
     

Поделиться этой страницей