Доступно

Снимай красиво [net.sna] [Алёна Плужникова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем bostmen, 23 май 2019.

Цена: 1435р.-91%
Взнос: 124р.
96%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Снимай красиво [net.sna] [Алёна Плужникова]

    Вебинар "Снимай красиво"
    За прошедший год, я сделала более 500 видео, на каждое из которых получила десятки восторженных отзывов. Люди говорят, что с помощью видео они погружаются в мою реальность, а мои сториз пересматривают по несколько раз.

    Я снимаю и монтирую видео на ходу, на бегу, во время еды, в солнце, дождь или снег за 5 минут и результат всегда радует глаз, причем в половине случаев во время съемки сын и собака тащат в разные стороны!

    Если вы тоже хотите научиться быстро создавать качественное видео лишь с использованием мобильного телефона, то мой вебинар для вас!

    ZBwNN-ezwEQ.jpg

    В своём вебинаре я систематизировала для вас весь свой опыт в области видеосъемки и монтажа с использованием лишь мобильного телефона.

    Я расскажу теорию простыми словами и покажу примеры несложных, но эффектных приемов, которые вы сразу же сможете применить в ваших видео.

    Несколько сотен человек, которые прошли вебинар остались довольны, о чем говорит отсутствие отрицательных отзывов.

    Этот вебинар подойдёт Тебе, если:
    * У Тебя есть телефон с камерой
    * Ты любишь снимать видео и хочешь, чтобы они стали лучше.
    * Ты хочешь снимать красивые видео, но не хочешь долго учиться на профессионального видеооператора и монтажёра.
    * Ты хочешь узнать пошаговую инструкцию для съемки и монтажа красивого видео, но не хочешь изучать сложную терминологию, вдаваться в тонкости профессиональной видеографии и тратить на это уйму своего времени.
    * Ты хочешь получить знания, которые сможешь сразу же применить на практике.

    В моем авторском вебинаре я простыми словами расскажу и покажу на примерах, как снимать и монтировать красивые видео с помощью телефона.

    Основные приемы съемки, монтажа и обработки быстро и легко позволят вам делать видео, которые хочется пересматривать снова и снова.

    Я расскажу, как снимать видео с душой, чтобы они вызывали эмоции при просмотре.

    ВАЖНО: Это не профессиональный курс видеографиии со сложными терминами, которые не пригодятся в обычной жизни. Если вы не хотите сделать карьеру видеооператора или монтажера, но вы хотите снимать красивые видео, то этот вебинар для вас!

    Большая часть вебинара - практические советы по съемке и монтажу, которые вы сразу же сможете опробовать.

    Последовательно применяя приемы, описанные мной, вы уже за несколько дней, увидите качественный рост ваших видео и сториз.

    В ПОДАРОК к вебинару идет полезная бонусная информация и чеклист, которые помогут вам применить на практике и ввести в привычку полученные знания.

    Стоимость 990 руб.
    Продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Frantsuzhenka
      Frantsuzhenka оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2020
    2. Зеленый змий
      Зеленый змий оставил отзыв "Средне".
      12 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      7 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      7 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.06.2019.
      4 июн 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне очень понравилось!Отличные идеи, ребята классные, и их профиль с каждодневными сторис я смотрю уже больше года. И именно после их курса я начала снимать красивые ролики для своего инстаграма. У ребят сейчас стартует еще один курс как продолжение и очень хочется увидеть его на складчине.
      22 июн 2020
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро кратко. Описала эффекты. Приговорила эффекты. А дальше лишь полёт твоего творческого я. Но почему нельзя нормально презентацию предоставить для меня загадка. В целом кроме познавательно для меня ничего. Некоторые фишки некоторые приёмы. Не более. Автор не особо впечатлил. А уж про мужа Серёжу на заднем плане который цитировал полвебинара это не уважение к слушателям
      12 июн 2019
  4. Обсуждение
  5. 24 май 2019
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
  6. 24 май 2019
    #3
    Sagsveta
    Sagsveta ЧКЧлен клуба
    Автор снимает очень классные атмосферные видео! Очень жду!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей