Открыто

Снижаем вес по-умному [Роман Помазанов][Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем volg1, 25 июл 2018.

Цена: 1800р.
Взнос: 1228р.-31%

Основной список: 2 участников

  1. 25 июл 2018
    #1
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор

    Снижаем вес по-умному [Роман Помазанов][Повтор]

    Роман Помазанов Снижаем вес по-умному
    svu.jpg

    Всем, кто уже отчаялся снизить вес

    Никак не можете похудеть?
    Решите эту проблему раз и навсегда с помощью тренинга "Снижение веса по-умному" и специального подарка. Пользуясь этим курсом, Вы

    - Начнёте терять по 3-5 килограммов каждый месяц

    - Будете худеть в талии на 3-4 см каждый месяц

    - Легко устраните самые главные причины лишнего веса

    - Получите все нужные знания по правильному снижению веса

    - Научитесь правильно тренировать свои мышцы, а не просто много двигаться. Как известно, мышцы являются самым важным звеном в ускорении обмена веществ

    - Заметно поправите своё здоровье (лёгкость в движениях, прекрасное самочувствие!)

    Для людей, жаждущих жить полноценной яркой жизнью, полной здоровья, уверенности в себе, лёгкости и стройности.

    Для мужчин и женщин от 14 лет, имеющих от 5 до 30 кг лишнего веса.

    Для людей, уставших от бесконечных модных диет и пустых обещаний диетологов

    Для людей, желающих иметь сильное, здоровое, стройное и мускулистое тело, сексуальную привлекательность

    В первый же день разделаетесь со всеми вредными привычками, от которых у Вас растёт вес. Они станут как на ладони.

    Начнёте правильно и очень грамотно тренировать свои мышцы, чтобы разогнать свой обмен веществ.

    Получите чёткие инструкции по питанию и тренировкам.

    Научитесь правильно организовывать своё питание, просто убрав всё ненужное. Никаких дурацких диет и невыполнимых советов!

    Разучите самые необходимые упражнения для ускорения обмена веществ и начнёте их делать несколько раз в неделю.

    Узнаете много эффективных "фишек" и мелочей, от которых вес будет уходить гораздо быстрее.

    Поймёте, что много лет делали совсем не то, что надо было, когда пытались худеть с помощью попсовых советов.




    Через два месяца занятий по курсу
    Вы ощутите возросшую энергию и лёгкость от первых несложных занятий и новых привычек

    Скинете первые 2-4 килограмма

    Научитесь правильно тренировать тело


    Через четыре месяца занятий по курсу
    Процесс снижения веса заметно активизируется, и Вы начнёте терять по 3-5 кг в месяц

    Вы станете заметно сильнее, выносливее

    Люди начнут задавать Вам вопросы по поводу Вашей меняющейся внешности и фигуры

    Вам надо будет подумать о новом гардеробе


    Через шесть месяцев занятий по курсу
    Вы продолжите стабильно терять по 3-5 кг в месяц и к шестому месяцу снизите вес на 10-25 кг в зависимости от исходного

    Ваш обмен веществ станет столь быстрым, что жир больше не сможет откладываться даже если время от времени Вы позволите себе лишнего в питании

    Вы поразительно изменитесь, став намного стройнее и спортивнее. Сможете бегать, отжиматься, приседать, подтягиваться как любой спортивный человек.

    Вам придётся купить новую одежду (на 2-4 размера меньше, чем раньше)

    Вы почувствуете, как прекрасна жизнь в сильном и стройном теле.


    Просто представьте, каково это быть стройным, сильным, подтянутым, энергичным!

    Роман Помазанов

    Специалист по современному фитнесу с 25-летним опытом работы.

    Ведущий блога ggym.ru, рассылки «Фитнес для умных людей» (25243 читателя).

    Скажу сразу, я не являюсь ни чемпионом мира, ни врачом-диетологом, и я не тренирую звёзд поп-музыки, не знаком с Еленой Малышевой. Я никогда не был на телевидении, не публиковался в глянцевых журналах. И я сам никогда не был полным.

    Я просто человек, который любит и уважает свою работу и своих клиентов.

    Судьба распорядилась так, что я хороший учитель и тренер. Я знаю своё дело, свою работу. Ведь это моя жизнь. За 20 с лишним лет я изучил всё, что только можно, о проблеме лишнего веса. Я поработал с сотнями людей, я общался с врачами, диетологами, закончил биологический факультет. Позвольте мне стать Вашим учителем!


     
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ivolga-lesnaya
      Ivolga-lesnaya не участвует.
      2 июл 2021
    2. ZamaWise
      ZamaWise не участвует.
      2 окт 2019
    3. zhikharka
      zhikharka не участвует.
      6 авг 2019
    4. AlexAV
      AlexAV не участвует.
      18 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 июл 2018
    2. skladchik.com
      volg1 организатор.
      25 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 25 июл 2018
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Как чк ты должен знать, что у нас карается обмен контактами.
     

Поделиться этой страницей