Доступно

Золотое ядро [Злата Горохова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 27 май 2016.

Цена: 11900р.-97%
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2016
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор

    Золотое ядро [Злата Горохова]

    pic_10.jpg
    КОМУ ВАЖНА ЭТА ПРОГРАММА
    Вам, если:
    • Вы хотите дальнейшего роста качества жизни, но что-то якорит вас в прошлом и мешает двигаться вперед.
    • Вы устали от бесконечной гонки за успехом – быстрее, выше, круче. Вы чувствуете, что в этих «крысиных бегах» теряете самое ценное – себя!
    • Вы устали «соответствовать». Соответствовать чужим ожиданиям, чтобы быть своей, быть принятой в значимом для вас кругу. Вы научились носить самые разные маски, но безумно от этого устали. Вам хочется позволить себе быть самой собой.
    • Вас достал хаос и неразбериха – в жизни, в бизнесе, в отношениях – и вы ощущаете острую потребность привести свою жизнь в порядок, все «разложить по полочкам».
    • Вы чувствуете, что запутались в самой себе и потерялись в собственной жизни. Ваши цели уже не понятно ваши или не ваши, ориентиры дальнейшего пути по жизни туманны …
    • Пройдя почти половину жизненного пути, вы вдруг обнаруживаете, что совсем не знаете себя – какая я на самом деле, каков во мне скрытый потенциал, на что в самой себе я могу опереться и т.д.
    • Вы сейчас как никогда раньше начинаете чувствовать давление возраста – мне уже 35-40-45 лет, а я еще не успела … найти себя в жизни и реализоваться, построить счастливые отношения, родить детей, финансово встать на ноги, получить желаемое образование, найти время для своих хобби и т.д. (подставьте нужное)
    • Вам как воздух нужна гибкая система планирования жизни, которая позволит вам ставить свои интересы на первое место, грамотно расставлять приоритеты и состыковывать разные сферы жизни.
    • Вы устали жить чужой жизнью, чужими заботами, решать чужие проблемы и на свою собственную жизнь не остается времени. Вы вообще уже слабо представляете себе, что такое по-настоящему МОЯ жизнь.
    • Все чего вы ранее хотели, вы достигли – создали семью, родили детей, состоялись в бизнесе или карьере, встали материально на ноги и сейчас вообще не понятно к чему стремиться дальше.
    • Вы чувствуете, что с вами что-то происходит - меняются ваши вкусы и предпочтения; в голову лезут мысли, о которых вы раньше вообще не задумывались; вам эмоционально штормит на пустом месте; вам кажется что что-то ускользает из вашей жизни.
    • Вам кажется, что ваша вполне благополучная жизнь превращается в бессмысленное существование.
    pic_11.jpg
    pic_12.jpg
    pic_13.jpg
    Содержание программы

    Модуль 1
    АНАЛИЗ И РЕВИЗИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ


    В нем вы проведете качественный анализ и ревизию своей жизни с самого детства и до настоящего момента.

    Вы увидите, с какими жизненными задачами вы успешно справились на предыдущих возрастных этапах, а с какими нет. Это как раз те "невыученные уроки", которые отклоняют сейчас вашу жизнь от оптимального пути и вынуждают вас приспосабливаться к жизни, наращивая защитный слой ("скорлупу ядра").

    В ИТОГЕ - Неочевидные жизненные задачи, которые важно решить, чтобы вернуть свою жизнь в желаемое русло
    • Критериальная оценка точки А по методике «Путеводная звезда»
    • Жизненный парус на «здесь и сейчас»
    • SWOT-анализ по областям жизни
    • Техника достатка
    • Модель успешной и благополучной жизни «из головы»
    • Техника анализа методом «от противного»
    • Анализ степени решенности жизненных задач в размере возрастной линейки
    • Анализ степени решенности жизненных задач женского пути
    • Что транслирует мое ядро сейчас
    • Лакмус ответственности или «умение ответить за базар»
    Модуль 2
    СКОРЛУПА ЯДРА


    Прежде чем переходить к глубинной работе с вашим ядром, вначале нам необходимо разобрать скорлупу ядра - то, что не дает возможности вам быть в полном контакте со своим золотым ядром.

    Благодаря этому модулю, вы увидите четкую связь между нерешенными жизненными задачами прошлого и вашим сегодняшним лайфстайлом - как вы получаете в жизни те результаты, которые имеете и что необходимо делать, чтобы ваша жизнь кардинально изменилась в желаемую сторону.

    В ИТОГЕ - Обнаружите свою скорлупу и увидите алгоритмы, как она управляет вашей жизнью
    • Строение скорлупы ядра
    • LifeStyle – привычки и ценности
    • Эпицентр вращения жизни
    • Метафора LifeStyle
    • Зоны самообмана
    • Я и НЕ-Я
    • Три зоны воздействия для жизненных изменений
    Модуль 3
    ВЕКТОР ЦЕННОСТИ. КАКАЯ Я


    В этом модуле вам предстоит познакомиться с самой собой - с той, которой вы стали благодаря вашему жизненному опыту.

    Вы обнаружите свои сильные и слабые стороны, исследуете свое ложное Я (кем вы стали, но кем вы не являетесь по сути), определите задачи по трансформации вашей скорлупы.

    В ИТОГЕ - Увидите, как ваша скорлупа преобразила (и исказила) вас
    • Мои маски
    • Усиливающие и ослабляющие характеристики
    • Ключевая неудовлетворенность
    • Моя Тень
    • Человек за маской
    • Трансформация скорлупы
    Модуль 4
    ВЕКТОР ЦЕННОСТИ. КТО Я?


    Это сердцевинный модуль программы. Именно в нем мы будем раскрывать вашу истинную суть - ваши ядерные ценности, из которых и созидается истинно ваша жизнь, если, конечно, их свет не затуманен скорлупой ядра. Мы определим вашу центральную метаидею, которую вы передаете миру благодаря своему существованию - просто потому что вы есть.

    В ИТОГЕ - 3-5 лично ваших конкретных ключевых ценностей, отражающих вашу суть + ваша сердцевинная метаидея
    • Базовые данности – мужское и женское
    • Вибрации энергий
    • Духовное ядрышко и состояние Сердца
    • Ключевые ценности твоей сущности
    • Наполнение сердцевины ядра
    • Укорененность в себе – выход на грани ядра
    • Метаидея и трансляция ее в мир
    • Вещь в себе и стоячая вода
    • Способы усиления сердцевинного Я
    Модуль 5
    ВЕКТОР ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ?


    В этом модуле мы разберем вектор "Предназначение - Миссия - Призвание". Мы будем говорить об Ящике Пандоры и почему одним предназначение открывается легко и просто, а для других надолго остается загадкой.

    ВАЖНО! В этой программе мной не ставится обязательной целью работать над открытием вашего предназначения. Это требует отдельной многошаговой работы, особенно если ваш Ящик Пандоры не поддается.

    В ИТОГЕ - Первые контуры вектора Предназначения
    • Абрис вектора
    • Ящик Пандоры – открывать или нет
    • Ключевые таланты
    • Предназначение – метод чистого листа
    • Определение и распаковка миссии
    • Призвание
    Модуль 6
    ВЕКТОР РАЗВИТИЕ. ЧЕГО Я ХОЧУ? КУДА Я ИДУ?


    С этого модуля мы начинаем подниматься по восходящей петле "От себя к миру" и работаем над выстраиванием вашей жизни из Сердцевины вашего ядра. Мы пройдемся по вектору "Желание - Мечта - Цель" и сформируем проекты по всем сферами вашей жизни.

    В ИТОГЕ - Конкретные проекты и стратегические цели проявления вашего Я в жизни
    • Вектор «Желание – Мечта – Цель»
    • Уровни: мышиная нора, вершина горы и высота полета орла
    • Жизнь из сердца – распаковка ядра
    • Воплощение ключевых ценностей в проекты
    • Стратегические цели
    Модуль 7 СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН ИЗМЕНЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ НА 3 ГОДА ВПЕРЕД

    В этом модуле мы проработаем вектор "Быть - Делать - Иметь" и стратегические линии. Согласуем проекты между собой и составим таймлайф их внедрения в жизнь на ближайшие три года. Для первого года мы также сделаем карту результатов. Дальше вам останется только одно - следовать задачам в вашем ежедневнике.

    В ИТОГЕ - Стратегический план на три года вперед
    • Вектор «Быть – Делать – Иметь»
    • Область внешних и область внутренних задач
    • Таймлайф и карта результатов
    • Сила привычек
    Детальное внедрение стратегии жизни в практику каждого дня – в мастер-группе «Планирование жизни». Дам свои личные файлы-шаблоны, вместе разработаем детальные календарные планы.


    Вип-блок программы https://v14.skladchik.org/threads/Смыслообразующий-тренинг-2.128624
    pic_14.jpg
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2023
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    3. ray
      ray участвует.
      13 сен 2016
    4. Lo_ra
      Lo_ra участвует.
      11 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      4 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2016
    #2
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  5. 28 авг 2016
    #3
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Очень хороший трансформационный автор. Училась у нее на нескольких программах. Работающие техники.
    Рекомендую всем, кто хочет изменить свою жизнь.
     
    25 пользователям это понравилось.
  6. 28 авг 2016
    #4
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Хороший тренер, но голос у нее такой, как будто она разговаривает с трехлетними несмышлеными детишками. Поэтому ее техники всерьез воспринимать очень сложно.
     
  7. 28 авг 2016
    #5
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Будет что преодолеть в себе
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей