Открыто

Смотрим семейный фильм "Собачья жизнь" и учимся слышать и понимать английскую речь на слух Пакет “Golden Retriever” [Мила Хабирова] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 20 апр 2021.

Цена: 2950р.-94%
Взнос: 169р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Смотрим семейный фильм "Собачья жизнь" и учимся слышать и понимать английскую речь на слух Пакет “Golden Retriever” [Мила Хабирова] [Повтор]

    Добрый семейный фильм, который не оставит вас равнодушными.

    Фильм представляет собой экранизацию трогательного бестселлера В. Брюса Кэмерона и рассказывает о нескольких жизнях одной собаки.
    Главный герой фильма — собака. Пёс отлично помнит все свои прошлые жизни. Сначала он родился уличным щенком, потом — жил у мальчика по имени Итан, затем — переродился в полицейскую овчарку, а после стал милейшим маленьким песиком породы корги. Но очередное перерождение сделало настоящий подарок: он вновь появился на свет неподалеку от дома уже пожилого Итана, и им выпал шанс соединить судьбы ещё раз...
    Послушайте, как по-разному звучат трейлеры на английском и на русском.
    Участники наших разборов отмечали, что перевод не всегда с точностью передает то, что звучит в оригинале. Невозможно передать игру слов, какие-то шутки и нюансы.

    [​IMG]


    АВТОР И ВЕДУЩАЯ ТРЕНИНГА МИЛА ХАБИРОВА

    Я переводчик-синхронист, преподаватель, сертифицированный Кэмбриджем (CELTA Cambridge certificate of English language teaching to adults), интернет-тренер, коуч и руководитель проекта “English is my Cup of Tea”

    Я более 20 лет учу взрослых людей разговаривать по-английски. Считаю, что человек даже без “языковых способностей” может выучить иностранный язык в любом возрасте.

    Я знаю, что у взрослых нет времени сидеть годами над учебниками, поэтому предлагаю учить язык легко, естественно встраивая его в ритм жизни, через песни и фильмы, через увлечения и хобби.

    [​IMG]
    15 эпизодов, 2 блока заданий: до и после просмотра, словарь новой лексики + скрипты к каждому эпизоду
    Пакет “Golden Retriever”
    Условия: с вылетом из группы тренинга за невыполненные вовремя задания

    Задания для разбора фильма "Собачья жизнь"

    Участие в битве за призы

    Возможность задавать вопросы тренеру и получать ответы на трансляциях в группе

    без обратной связи по письменным отчетам

    Доступ к материалам курса бессрочный/

    В случае вылета - доступ к закрытой группе и материалам тренинга пропадает

    Обычная цена 3500 рублей
    Со скидкой 2950 руб.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. пряникY
      пряникY не участвует.
      26 янв 2024
    2. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      7 май 2023
    4. Светелочка
      Светелочка не участвует.
      23 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 май 2021
    2. skladchik.com
      verizing организатор.
      4 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 22 апр 2021
    #2
    Мэл Гибсон
    Мэл Гибсон ШтрафникШтрафник
    Не всегда бот, не всегда успеваешь из-за других дел и бывает влипаешь очень сильно :)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей