5/5, Голосов: 2
Доступно

Смеяться нельзя страдать [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Атлантида568, 9 окт 2019.

Цена: 816р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Атлантида568

Атлантида568 ЧКЧлен клуба

Смеяться нельзя страдать!
      Марина Кульпина

2Sa_PnRJmRs.jpg

"Смеяться нельзя страдать! А где вы поставите запятую?" с Мариной Кульпиной

Сколько раз вы слышали:

«Тебе все хихоньки, да хахоньки! А делом когда займешься?»
      «Серьезные люди не улыбаются!»
      «Сотри эту тупую улыбку! Веди себя серьезно!»

и мое любимое:

«Смех без причины - первый признак дурачины»

Для тех, кто готов и созрел для того, чтобы идти по жизни с легкостью, радостью, великолепием и широчайшей улыбкой на лице - этот зум посвящается!

Код:
        https://vk.com/wall1219143_3668   

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2019
      10 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. semitcvetik

semitcvetik оставил отзыв "Отлично".

19 ноя 2019
      2. wanderera

wanderera оставил отзыв "Отлично".

14 ноя 2019
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 ноя 2019
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

10 ноя 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 ноя 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

10 ноя 2019
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

10 ноя 2019
      4. skladchik.com

Складчина активна.

10 ноя 2019
    3. azbuka_zhizni

azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

Как выйти из дня сурка, вырваться из колеса «дом-работа-дом», увидеть себя + мир более живым и придти к состоянию автора своей жизни?

Присоединяйся к нашей эволюционной команде:

4. Эвдемония

Эвдемония ОргОрганизатор

Гость!

Не пропустите свой шанс улучшить свои взаимоотношения в семье, привлечь любимого человека и просто быть счастливой!!!
      https://skladchik.com/threads/Женщины-обязаны-быть-счастливыми-Александр-Росс.241508/

Единственная пошаговая система перекодирования энергетики дома!!!
      https://skladchik.com/threads/Мой-богатый-счастливый-дом-Катерина-Мирра.242660/

5. silver mirror

silver mirror ОргОрганизатор

Депрессия является основной причиной плохого состояния здоровья и инвалидности во всем мире. По последним оценкам Всемирной организации здравоохранения, на сегодняшний день более 300 миллионов человек в мире живут с депрессией, что означает рост более чем на 18% за период с 2005 по 2015 годы. Женщины в большей мере подвержены депрессии, чем мужчины.
      Профилактика и лечение депрессии с программой ЗдравоЗдрав - АнтиДепрессант
      Профилактика и лечение SUNBRILLIANT VIDEO ЗдравоЗдрав-Селезёнка

6. Тема (не)позволения себе сексуальности от Марины Кульпиной
      Уже идут сборы
      ЗДЕСЬ

1 человеку нравится это.
    7. Муравушка

Муравушка ЧКЧлен клуба

Допуск к конечному источнику успеха [Г.Дуглас & Д.Хиир]

Может быть, пришло время выйти из осуждения себя и кого-то еще и достичь такого уровня успеха, о котором вы просили, но не смогли создать?
      Создают успех здесь : https://skladchik.com/threads/Допуск-к-конечному-источнику-успеха-Г-Дуглас-Д-Хиир.246876/

8. EatYourLoli

EatYourLoli ОргОрганизатор (П)

Хочешь избавиться от блоков и внутреннего осуждения? А может быть тебе стыдно за какие-то свои мысли? Обрати внимание на книгу -
      Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии
      В которой женщина сексолог проводит исследования на основе реальных женских фантазий.
      Книга уже имеет отзывы на складчине и раздается с отличной скидкой.

9. Кошка Марга

Кошка Марга ЧКЧлен клуба

В этом вебинаре вы поймете, какой ваш внутренний бомж, посмотрите в глаза своему страху. Проработаете глубинные установки
      на практике. Узнаете важнейшие аспекты приумножения денег в вашем кошельке.
      Много практических упражнений про денежное мышление.https://skladchik.com/threads/Вебинар-Внутренний-бомж-Лина-Дианова.246304/#recent-actions

Внутренний бомж - не про деньги и траты, а про отношение к себе.

10. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

Коррекция многомерных тел человека
      Воздействие на организм извне.
      Повреждение энергетического поля другим человеком;
      Симптомы энергетического воздействия;
      Как в домашних условиях проверить, есть ли воздействие;
      Как восстановить энергетическое поле;
      Сеанс очищения и восстановления

1. semitcvetik
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Марина легко, весело и радостно провела нас через горы и наслоения ментального мусора, который мы с собой носим 24/7 и почти не замечаем. В процессе ее проговаривания некоторые вещи были для меня совершенно новыми, их я совсем не замечала. А некоторые видела и привычно носила, но не могла избавиться. Примерно 95% меня касается. Как будто мы подсасываем все это на автомате из коллективного бессознательного.
      Еще поражает, как легко она ловит разные установки, как бы из пространства. Всегда формулирует в точку. Марина – это для меня сверхценное открытие. Захотелось послушать все, что она творит.
      Получила неизмеримо больше, чем заплатила. Переслушивать буду однозначно. Хочу веселиться, смеяться и радоваться каждый день, 24/7) Хочу воспитывать своего сына в беспредельной радости.
      Очень красивый фил на заднем фоне
      14 пользователям это понравилось.
    2. wanderera
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Можно сказать, что случайно вписалась в складчину, почему-то толкнуло изнутри: давай, мол. Хотя звучание темы как-то не особо вдохновляло.
      Звонок оказался очень в точку, и очень своевременным: он про лёгкость и сложность, про удовольствия и про впахивание, про позволение себе наслаждаться и эмоционировать. Про яркость жизни, про поменьше серьёзности.
      Автор понравилась. Трещотка такая, действительно на стрекозу чем-то похожа)))
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей