Смерть. А есть что-то после нее?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 10 сен 2014.

  1. 19 сен 2014
    #41
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вода, костно-мышечные ткани и подсознание. Зачем выдумывать лишние определения?
     
  2. 19 сен 2014
    #42
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Посмотрел две передачи в интернете.
    Одна орёт, господи, помоги, дай мне силу во весь зал....
    Чуть со стула со смеху не упал, охранник внизу подумал, что на меня напали, прибежал, огляделся, поинтересовался всё ли нормально :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 сен 2014
    #43
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Тебя нейро-кунни-лингвистически запрограммировали! На месте охранника, я бы не дал личинке зомби ворваться в наш мир - открыл бы огонь на поражение...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 сен 2014
    #44
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ты свои завромысли на меня то не перекладывай :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 сен 2014
    #45
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Там еще и не того насмотришься. Любые варианты будут )))
    но, как всегда двое - трое найдут чем удивить. Если впервые, то как по мне так лучше последние сезоны посмотреть либо от начала до конца либо с середины и ближе к концу. Если не собираешься на весь время тратить.
    Мы смотрели и анализировали последние два сезона на предмет манипуляций и внушений и заметили много интереснного вообще.
     
  6. 19 сен 2014
    #46
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вот и я говорю - зомбируют, но он не верит...
     
  7. 19 сен 2014
    #47
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    По мне, как для первопроходца, показалось, что как постановочное шоу. Не более.
    Каждый из так называемых экстрасенсов смотрели на реакцию, а это сразу наталкивает на мысли, что они обычные психологи.

    Максимум из всего что я увидел, это чтение мыслей, не более того.
    Есть люди, которые способны на это.
    Подобные исследование ещё со времен великой отечественной идут и меня там нечего не удивило.
    Актёры в большинстве своём.
     
  8. 19 сен 2014
    #48
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Просто надо дальше посмотреть. Были интересные испытания. Конечно, 70% не справлялись люди. Из тех что справлялись, тоже процентов 70 на психологии выезжали. Но финалисты всегда отжигали ))
     
  9. 19 сен 2014
    #49
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ну вот это и есть тот мизерный процент, который и обладает способностью читать мысли других. (финалисты)
     
  10. 19 сен 2014
    #50
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Поэтому и говорю, последние сезоны смотреть надо. Там команда уже опытная, они выдумывают испытания хитрые так что бы сами не знали где и что. Вообщем не можем мы обьяснить некоторые вещи не прибегая к эзотерическим терминалогиям и различным учениям. а если прибегаешь - то все на свои места встает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 окт 2014
    #51
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    Для того чтобы понимать что происходит после смерти необходимо мыслить тонкоматериальными категориями. Исходя из позиции, согласно которой наше физическое тело - одно из множества тел, при чём самое низкочастотное, и все эти тела вместе являются Нами, то после смерти структура, которая связывает эти тела, распадается - а значит и тела перестают быть одним целым. Низкочастотные тела вместе с физическим остаются в трёхмерной реальности и иногда напоминают о себе в виде всяких призраков, полтергейстов и прочей аномальщины, постепенно разлагаясь. Высокочастотные тела (сознание в том числе) уходят в некое пространство подготовки к следующему воплощению. В этом пространстве происходит поверхностная очистка повреждений и связей этих тел а также концентрация опыта, полученного на протяжении жизни. Сознательно при этом мы как бы грезим. Это похоже на очень реалистичный сон, сюжет которого зависит от наших представлений о пространстве посмертия (если мы христиане и считали себя грешниками - мы будем думать что находимся в христианском аде, если мы мусульмане и считаем себя праведниками - в мусульманском раю и так далее). По прошествии некоего промежутка времени наша память вместе с опытом уходит в подсознание новой личности. В зависимости от характера опыта, который лежит в подсознании, эта личность резонирует с тем или иным телом на планете и воплощается именно в него. Память прошлого воплощения зависает на подсознании, начинает формироваться память нового воплощения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 10 окт 2014
    #52
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Очень интересное найденное в книге или на просторах инета инфо, а есть ли у вас какой нибудь свой опыт. Призраки, духи или например клиническая смерть, без всякого заумства и занудства.
     
  13. 10 окт 2014
    #53
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я вот давно резонирую с окружающими тонкими астральными сущностями. Общаюсь, получаю послания из открытого пространства...
     
  14. 10 окт 2014
    #54
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Я слыхал от старожил этого мира что после смерти бывает вскрытие, а порой, поговаривают, случаются и похороны
     
  15. 11 окт 2014
    #55
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    Есть, и написанное выше отражает именно его.
     
  16. 11 окт 2014
    #56
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я потом - лаки поставлю, тем сообщениям, что - нравятся. Но, знайте, я этот вопрос - не забыл. Я исследую его...
     
  17. 11 окт 2014
    #57
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Хотелось бы услышать мнение умерших. таксссазать из первых рук инфу
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 окт 2014
    #58
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Хотите взять интервью у мертвого? :D
     
  19. 11 окт 2014
    #59
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Здравствуйте...
    Меня зовут Анрюшка, я недавно умер и вселился в своего соседа Евпатия Никифоровича.
    Группа крови 3 положительная..
    Жизнь есть, тесно правда, но есть...
     
  20. 11 окт 2014
    #60
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    На небе.. на небе только и разговоров.. что о море...

    Хи. Всегда волновал вопрос, если некоторые думают , что душа перерождается, то почему население растет?))
     

Поделиться этой страницей