Смерть. А есть что-то после нее?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 10 сен 2014.

  1. 18 сен 2014
    #21
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    А тебе!? Давай договоримся и мирно разойдемся. Зачем тебе это (становиться Бого-противником). Мало у тебя трудностей в жизни? Не "похабь" темы, будь мужественным.
    Библия одна, изданий (переводов) много.
    Во первых если вы докажете что либо я приму эти доказательства, более того изменю свои верования, так как я человек адекватный. Но прежде нужно доказать.
    Во-вторых: Да писали люди, под воздействием Бога.

    Тут говорили об экстрасенсах: так вот - эти люди делают то что делают тоже под воздействием. Но только демонов.
     
  2. 18 сен 2014
    #22
    almor
    almor БанЗабанен
    Не хочу переводить тему в религиозный диспут, как и доказывать Вам что-либо (каждый должен решать для себя сам, ибо вопросы веры не обсуждаются). Речь шла не только о христианской религии. Помимо нее существует множество других религий, их ответвлений, культов, эзотерических школ. Их сотни и тысячи. Адепты каждой религии считают, что их система взглядов является верной. Так где "истинная библия"? На этом вопрос можно закрыть.
     
  3. 18 сен 2014
    #23
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Я никому, тоже не навязываю своего личного мнения. Однако считаю своею обязанностью помочь ищущим узнать истинную сути вещей происходящих в нашей жизни. Да, за всю историю человечества было выдумано (надумано) множество религий и отдельных течений. С одной единственной целью - скрыть правду. Конечно каждый сам решает хочет он ее знать или нет. Но от того (хочет или не хочет) зависит только его жизнь и ни чья другая.
     
  4. 18 сен 2014
    #24
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Как говорил великий Завр, фокусима? :p
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 сен 2014
    #25
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Вообще-то нет. Не всегда так. Есть и те, которые не общаются с духами. Они работают с душами, ангелами и информациейй другого качества. Но тема не об этом.
     
  6. 18 сен 2014
    #26
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Думаю, что с такими вещами надо аккуратнее. Не просто, так Мир Мертвых - закрыт для нас. Только, иногда, что-то - прорывается. Самое безобидное: мне мои во сне приходят, что-то - подскажут. (Уже, где-то говорил: у меня сны - такие, никакое 3Д не сравниться. Фильм "Начало", возможно, что-то рядом. Иногда, не поймешь, спишь ты, или это - реально)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 сен 2014
    #27
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    С чего это он закрыт... ниче не закрыт ) Просто действительно не нужен.
     
  8. 18 сен 2014
    #28
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Маленькие дети, и животные, говорят, иногда, что-то видят. У моей знакомой, кот иногда садиться в одном месте в квартире, и реагирует так, как- будто, видит кого-то. Квартира, - не новострой, старая
     
  9. 18 сен 2014
    #29
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    У мертвых свои дела, потом опять воплощаются их души..
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 сен 2014
    #30
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Не стоит переживать по поводу смерти. Вы же не переживали, что не родились? Вот то состояние когда вы не родились, можно сказать и есть смерть, то есть ничего страшного :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 сен 2014
    #31
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    После того как покинете свое тело, попадаете на планы, планов всего семь и вы идете туда, где ваше эмоциональное тело
     
  12. 19 сен 2014
    #32
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Советую вам прочитать Рамту "Белая книга", " Как творить свою реальность", "Последний вальс тиранов" "Жемчужина Древней мудрости", и др. книги. Там вы найдете ответы на многие вопросы, но не на все свои вопросы;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 сен 2014
    #33
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    А если нет эмоционального тела? ))
     
  14. 19 сен 2014
    #34
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Да у всех он есть;)
     
  15. 19 сен 2014
    #35
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    я не буду утверждать есть ли жизнь после смерти или нет, внутри хочется верить(так энергия никуда не исчезает, закон сохранения энергии), что душа бессмертна. Но доказательств нету у меня. Как вы не можете показать мне мысль или положить мне на ладонь душевный настрой. Вот если я научусь ходит по воде и путешествовать по измерениям, то тогда я буду спорить, а так думаю что человек бессмертен, а вся наша земная жизнь иллюзия и игра. И оказавшись по ту сторону мы поймем, что тратили свою земную жизнь глупо и могли бы поступать мудро
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 19 сен 2014
    #36
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Вообще-то нет.
    Если только не конфликт терминалогии.
    Даосы древности считали что от него надо избавляться. и до сих пор есть люди практикующие именно такой метод выхода из сансары. Они живые, есть такие которые еще живые но уже без онного.
    Сегодня это не единственный метод так что избавлятся не обязательно.
     
  17. 19 сен 2014
    #37
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Как я помню, от эмоционального тела не избавляются, а управлют им., чтобы раскрыть остальные 5 тел
     
  18. 19 сен 2014
    #38
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Нуу... вы можете наййти информацию по этому поводу. Все правильно. на одном этапе используют, на другом избавляються, еще на каком-то - переход ))
     
  19. 19 сен 2014
    #39
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Тут нужна практика, практика и еще раз практика.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 сен 2014
    #40
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Да тема не об этом, но это все об одном.
    Нет ничего сверхъестественного, как известно животные ощущают много такого что человек и не подозревает.
    Переживать конечно не стоит (но задумываешься). Когда я не родился я и не знал, что есть жизнь или смерть, а когда живу то знаю.
    Впервые слышу, правда на сей счет много разного рода учений. Интересно, а что оно там делает вдали от тела?
    Но ведь человек, тело или "душа" - это ведь не энергия.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей