Смена Убеждений при помощи Курения Программирование подсознания при помощи Курения

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем syno4ik, 8 ноя 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2016
    #221
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Если будет складчина по первой моей книге и вы ее купите и попадете в приватную ветку с автором, то мы обсудим ее - ок? Ее скачали, по моим самым скромным подсчетам, почти 100.000 раз, думаете у меня мало комментариев? Начиная со священослужителей, заканчивая адептами нью эйдж. Я их сначала даже собирал. Сортировал на категории. Даже знаю в какую бы папку ваш комент бы отправил, но после второй сотни стало неинтересно, так что освободите меня от этого. Я книгу не видел года три вообще. И сейчас мне не интересно обсуждать ее. А пока, если у вас есть вопросы по данной книге, я с удовольствием отвечу.
     
  2. 17 ноя 2016
    #222
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    зачем? я же уже читаю его. чтобы пообсуждать?-нет, спасибо, философствовать мне не интересно.
    сомневаюсь, я человек объективный если что дельное пишут всегда подмечаю, короче зря это ты на пропаганде курения зациклился ведь можно и в туалете призадержаться... впрочем..
    ок, на том и разойдемся, удачи
     
  3. 18 ноя 2016
    #223
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Да, давайте закончим
    Ок, на этом и разойдемся, и вам удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 ноя 2016
    #224
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    Немного выше я об "окнах" и говорил.
    Размывать "моск" думающим людям)))
    По меньшей мере некорректно.
    Да и не за чем.
    Провокативных идей и без того в окружающем мире- пруд пруди.
    Тут-то зачем глумиться над нами.
     
  5. 18 ноя 2016
    #225
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Друзья, ветка вроде для вопросов автору по поводу складчины. Зачем вы приходите со своими заявлениями. Вопросы есть?
    Хочется позаявлять, открывайте складчину о вреде курения и тештесь там своею правотой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 ноя 2016
    #226
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    Приношу свои извинения!
    По недосмотру считал, что обсуждение идёт в ветке "гипноз".
    За сим откланиваюсь...
     
  7. 18 ноя 2016
    #227
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Ничего не понял))))).
     
  8. 18 ноя 2016
    #228
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Извинения приняты. Чао.
     
  9. 18 янв 2017
    #229
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Друзья, эта консультация - очень наглядный пример силы убеждений и программирования, и того, что их полезно, а иногда просто необходимо менять. Каждой девушке стоит прочитать. Ну и мужчинам не помешает, чтобы лучше понять своих любимых и поддержать в нужную минуту.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 янв 2017
    #230
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    У меня вопрос, как вы относитесь к избыточному потенциалу? В смысле, если эмоции по получению желаемого зашкаливают, что в тоге приводит к сложностям получения этого, при этом человек не фиксируется на отсутствии. И я точно знаю, что не фиксируется и направляет мысли правильно, но результата нет, но как только снижает важность или опускает планку, то результат начинает появляться
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 янв 2017
    #231
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Например, Дмитрий Богданов советует прирост делать не больше 30% в год (по деньгам например). То есть повышать планку по чуть-чуть. Березовский и его методичка советует делать прирост в год не больше 20% и переключать внимание на что-то другое (то есть в другом месте включать избыточный потенциал). Зеланд с трансферфингом тоже говорит об избыточном потенциале. Но! Нико Бауман говорит, что это все ерунда и избыточного потенциала нет, а есть фиксирование на отсутствии результата. При этом он говорит, что если какая-то ваша методика срабатывает из 10 раз 5 раз, то значит это есть на самом деле. И вот у меня избыточный потенциал срабатывает больше пяти раз. Нет избыточного потенциала, то процесс и результат появляется быстрее. Как только появляется избыточный потенциал, все сразу отрубает моментально,но я точно знаю, что мои мысли направлены правильно
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2017
    4 пользователям это понравилось.
  12. 18 янв 2017
    #232
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    ВОЗМОЖНО, есть преграда (негативное убеждение) из другой сферы, не касающейся желаемого, но она не дает получит желаемого. Такой пример:
    Мужчина никак не мог получить результатов от бизнеса, хотя проходил всевозможные тренинги. После того, как он заполнил простейший тест с пятью животными, оказалось, что главная его ценность в жизни это семья, любовь, дети.
    Он все свои мысли и эмоции направлял в ветку бизнеса, но выкинул целый развивающий пласт из своей жизни, в семье все запускалось и росло недовольство, в том числе и мужчины к самому себе.
    Но ему казалось, что как он только настроит бизнес и пойдут деньги, так и семья станет счастливой.
    Но прикол в том, что как только он направил всю свою любовь и все мысли на семью и детей, то и бизнес начал развиваться сам собой, как по волшебной палочке.
    Я не знаю какой ваш психологический портрет, но уверен, раз вы ищите, то найдете свои блоки и желания, которые противоречат вашим устремлениям
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 18 янв 2017
    #233
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, это реально возможно, что-то может блокировать, но как тогда объяснить, что я начинаю получать, что я хочу даже при блокировке, если снижаю важность получения этого?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 янв 2017
    #234
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Правильные мысли рождают позитивные эмоции, если у вас это так,
    Помимо того, что вы фокусируете правильно свои мысли на желаемой теме, не нужно упускать из виду то, что рождает негативные эмоции - они указатель для вас, на ваши преграды, которые не дают продвинуться к желаемым результатам, и эти преграды далеко не всегда из сферы ваших желаний
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 янв 2017
    #235
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    У меня это бывает в моменты когда я слишком детализирую. Например я очень сильно хотел определенную машину, марку и год, постоянно работал над этим. Но на деле получил машину лучше чем хотел, хотя примерно такую же.
    Еще возможно вы сильно серьезны и упорны в своих желаниях, жизнь это все же игра и нужно все делать играючи, тогда все намного проще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 янв 2017
    #236
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это да, про детализацию уже прошел этот опыт, блин, я же могу своим желанием блокировать более крутое исполнение желания, тогда получается, например, я хочу машину, то я не сильно детализирую, а прописываю главные свои потребности и придет машина именно под эти потребности (в общем то у меня так и произошло с машиной)
    воооот, это и есть снижение важности для меня, если делать между делом/играючи, а иногда вообще забить, то процесс идет быстрее
    да, именно так
    это да, через это я прошел
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 янв 2017
    #237
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    А тот факт что вы все же получаете желаемое, не подводит вас ближе к пониманию того, как получать желаемое)))? И почему убеждения менять легче играючи, а не самоистязанием)))?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 янв 2017
    #238
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    раньше я не задумывался как я получаю то, что я хочу, а сейчас стал отслеживать внимательно свое мышление и действия и я получал не все, что мне хотелось, вот и я пытаюсь понять, что же я такое делаю, что получаю, и что я такое делаю, что не получаю
    убеждения меняются, если перестать верить в них и по чуть-чуть действовать по другому, чтобы увидеть другой результат и построить новое убеждение более полезное чем предыдущее, но играючи менять убеждение я не знаю как, только действиями у меня получается менять убеждение
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 янв 2017
    #239
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Меня в свое время продвинуло это понимание, на счет нереального. Не просто повторять новую установку или убеждения, а с подтекстом игры. То есть можно играть так: "Я знаю что сейчас это нереально, но я сейчас поиграю и буду думать и действовать как-будто у меня это уже есть". Это бывает иногда очень весело - например где-нибудь в кафе или ресторане вы начинаете смотреть на других людей так, как будто это ваш ресторан, вы его купили и все об этом знают. Вы начинаете оценивать интерьер, работу официанта, подобающе разговаривать...в общем ИГРАТЬ. Но да, действиями проще всего, но до действий все равно идет обман мысленный того, что у вас будет то, что еще нереально в этой реальности и вы обман превращаете в реальность. Со временем практик вы научитесь все искустнее обманывать себя тем, что вы есть тот, кем еще не являетесь. Все грандиознее обман, который потом материализуется
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 янв 2017
    #240
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    Вот здесь можно поподробнее, как негативные эмоции порождают блоки.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей