Смена Убеждений при помощи Курения Программирование подсознания при помощи Курения

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем syno4ik, 8 ноя 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2016
    #1
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Курение и Основы Мироздания 2.0. Курение и Техники Исполнения Желаний. Смена убеждений при помощи курения. Программирование подсознания при помощи курения. Исполнение желаний при помощи курения.
    Николай Паскаль. Книга выдается в формате PDF
    ЗЗЗ.jpg
    Исполнить Желание при Помощи Курения???
    Запрограммировать подсознание на желаемый
    результат, при помощи курения???
    Оказывается это реальность.
    Продвинутые техники Исполнения Желаний
    основанные на программировании Подсознания
    Более 87.000 скачиваний первой книги "Курение и Основы Мироздания"
    Ошеломительные результаты ведь теперь вы можете
    возвращаться к практике по 10 - 20 раз в день.
    Как великие ГУРУ,
    но при этом не ломая себя, как мазохист, а
    Совсем не напрягаясь))) на автомате


    Сотни Благодарных комментариев и отзывов моих читателей
    Это Совсем иной, продвинутый метод,
    Основанный на свободе и творчестве,
    а не на ограничениях и самоистязании

    Оглавление:
    1. Курение и Свобода Воли, дарованная творцом.
    2. Познай бога в сердце своем.
    3. Каждому воздастся по вере его.
    4. Веру переменить — не рубашку переодеть.
    5. Программируем подсознание при помощи курения.
    6. Меняем убеждение при помощи курения.
    7. Исполнение желания при помощи курения.
    8. Интеллект Карта Исполнения желаний при помощи курения.

    9. Следующий шаг после того, как желание исполнилось.


    Как это работает?

    [​IMG]
    Все хорошо знают истории успешных курящих людей. Которые дожили до глубокой старости.

    [​IMG]

    Например Фрейд, связывал все свои научные открытия с курением сигары.



    [​IMG]

    Черчиль говорил - Заберите у меня сигару и я объявлю вам войну. Тоже дожил до глубокой старости.



    [​IMG]
    Но, не всем известна другая печальная история.
    Аллен Карр - и его знаменитая книга
    «Легкий способ бросить курить»
    многие годы призывал всех
    бросить курить,пугал всех РАКОМ ЛЕГКИХ
    но при этом,
    не куря, умер от рака легких.

    Казалосбь бы - Почему такая несправедливость???

    Почему так происходит? Почему одним курение вредит и убивает их в молодости,
    а другим только помогает создавать научные труды и успех?
    Тут все дело в программировании мозга! Подсознания!
    Как ? Ну, например Аллен Карр, программировал (внушал) свой мозг - раком легких.
    В принципе, сейчас почти все курильщики программируют свое подсознание на рак легких.
    Не верите? посмотрите на факты 5.000.000 людей умирают ежегодно от программы -
    КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.


    Метод отлично работает, просто установки губительные и смертельные.
    Хотя есть уже много людей, которые сами программируют свой мозг.
    Убирают негативные программы, которые ослабляют и убивают физический организм.
    И я приглашаю вас стать одним из таких.

    Я предлагаю избавиться от негативного программирования на болезни и смерть.

    А пользоваться программированием себе во благо и на
    Исполнение Своих Желаний.

    Для исполнения самых невероятных и красивых событий в своей жизни
    [​IMG]
    Прекращайте себя программировать на смерть и рак легких.
    Воспользуйтесь передовыми технологиями программирования себя на успех.

    [​IMG]
    Сотни озывов и комментариев к первой книге
    "Курение и Основы Мироздания"
    вдохновили на еще более глубокое изучение вопроса, а главное, применение знаний на практике.
    Результаты просто невероятные.
    Проделана работа длиною в шесть лет.
    И теперь самые крутые выводы
    вы найдете в этой книге.
    "Курение и Основы Мироздания 2.0"
    Татьяна / 2.06.2013

    Классная книга. Огромное спасибо, что вы так доступно понятно и действительно с позиции нового мышления смогли все объяснить, а главное за слова: "прими курение как дар...". это так неожиданно прозвучало и так легко стало... спасибо.
    Евген / 5.10.2013

    Необычно и очень интересно автор молодец спасибо
    Rust / 22.03.2013

    Отличная книга. Спасибо автору за открытое изложение, как есть. Действительно дается нить за которую можно держаться, когда штормит в мозгу.) Рекомендовал бы ее всем. Но не все готовы принять его объяснения.
    Жду других книг.

    Приемущество метода, основанного на сильной привычке:

    [​IMG]
    Во первых, если вы взялись за какую-нибудь практику, то привязав практику или метод к своей сильной привычке, вы просто уже не сможете ее бросить на пол пути, уже просто невозможно не выполнять.

    Мало того, вы можете возвращаться к методам исполнения желаний или другим методам, направленным на изучение языков, например по 10 - 20 раз в день, без дисциплины, но никогда не пропуская. Такого уровня дисциплины добиваются только великие гуру, а вы это будете делать свободно и не напрягаясь.



    [​IMG]
    Свободно, не непрягаясь
    Практиковать по 10-20раз в день - Это огромное преимущество перед тысячами тех, кто постоянно сбиваются с практик
    [​IMG]
    Новые технологии
    Только самые проверенные и продвинутые методы достижения целей и Исполнения Желаний.
    [​IMG]
    Уверенность в том, как работает подсознание.
    Умение программировать свой мозг, свое подсознание - Это преимущество выделяет вас из из тысячи других, которых зомбирует телевидение и всякие системы.
    [​IMG]
    Мгновенная обратная связь
    Результаты метода, основанного на привычке, приходят почти мгновенно
    Почему так важно контролировать самому то, чем программируется мозг, подсознание?
    [​IMG]

    Во первых - это Отличная возможность для тех, кто хочет от жизни большего. Для тех, кто стремится к достиженям своих целей и желаний.

    Ну а во вторых, это реальная возможность избежать участи тех 50.000.000чел, которые ежегодно мрут от негативных установок на смерть.

    Вот отличная аналогия того, как работает программирование:
    Представьте, что вы видите на расстоянии от себя огромное красивое дерево. Представьте, что до него километра два. Если вы желаете оказаться рядом с деревом, вы начинаете идти к нему. По дороге к дереву могут встретится разные препятствия, но очень важно, несмортя на препятствия,
    не терять дерево из вида, а иначе до дерева не дойти.

    Так и с программированием подсознания - вы ставите цель и подсознание начинает вести вас к цели, почти автоматически, как вас ноги автоматически бы понесли к дереву.

    Но большая проблема в том, что программирует человек себя очень часто на негативные цели. В случае с курением, человек программирует себя на рак легких, и каждая прикуренная сигарета (10 - 20 штук в день) это еще один шаг к запрограммированой цели, а именно к раку легких. Как если бы это были шаги к желаемому дереву.


    Подсознанию неважно к какой цели вас вести! К успеху и миллиону долларов или к раку легких.Подсознание послушно ведет к тому, на что вы его программируете.
    Именно поэтому так важно сломать старое программирование на болезни и смерть и выставить новое, на успех и радость.
    Ведь каждый день, куря, вы программируете себя, и каждая сигарета, это шаг к запрограммированному. И более того, курение вводит в такое состояние сознания, эмоций, которое позволяет намного эффективнее встраивать новые программы.
    Тут скрывается вся опасность курения, если программы негативные. И вся сила курения,
    если программы позитивны и радостны.




    Еще несколько отзывов об этой бесценной информации:
    Елена - 1 февраля 2015


    Прекрасный человек и эксперт ! Спасибо за советы, за мудрость, за простоту, за доброе отношение,за поддержку, за то, что делитесь своими знаниями и своими возможностями.. я очень благодарна Вам.
    Людмила - 6 декабря 2014

    Замечательная книга! Мне очень понравилась! Как здорово, что есть люди которые видят правду. Супер!! Всех благ и процветания Вам!

    Anna - 6 декабря 2014

    Человек, который заставил меня по-новому взглянуть на жизнь и изменить ее к лучшему. Спасибо от всей души!

    Цена книги "Курение и Основы Мироздания 2.0"
    [​IMG]

    Во сколько можно оценить работу шести лет?

    Шести лет изучения мозга, подсознания, нейробиологии, нейроных процесов мозга, гипноза, транса, программирования?

    Шести лет практики, для того чтобы проверить всю информацию?
    Это действительно бесценный опыт и денежную ценность книги просто невозможно оценить сквозь эти понятия.

    Если посмотреть на книгу с точки зрения практического применения, то тут загвоздка. Например если выставить цену в 20 руб, то читатель купит быстро книгу, забросит на диск "D" и там она умрет без практического применения, а я этого не хочу, ибо практические задания из книги очень действенны, полезны и невероятно ценны. Ценны как для здоровья, так и для успеха.

    С другой стороны, методы, предложенные в книге настолько естественны и просты в практическом применении, что необязательно требовать большие деньги (отдав которые человек будет стараться, потому что денег жалко).

    В книге нет изнуряющих практик вставания в 5 утра и истязания аффирмациями и прочим, за которые стоит вывалить 12 тысяч рублей, чтобы уж точно себя заставить выполнить.

    Наоборот, в книге даны методы, очень простые для применения и, самое главное, естественного не напряжного. Поэтому книгу стоит прочитать, а внедрять метод будет просто.

    Цена книги 356 руб. стоимость 2 - 3 пачек сигарет...

    Почему я могу говорить об этом, потому что я добился результатов.

    Десять лет назад, когда мне было 28 лет, я работал
    и ЖИЛ в грязной, вонючей шиномонтажке. Да в 28 лет я был бомжом.


    Когда, почти все мои одногруппники и одноклассники
    уже устроили свою жизнь, я был полностью разбит.

    Я начинал потихоньку спиваться. За спиной были неудачные отношения ("Несчастная Любовь").

    Я катился вниз.

    Десять лет назад, если бы меня спросили, как я могу осуществить свои мечты, то у меня было лишь два реалистичных варианта:

    Ограбить банк (ювелирную лавку).

    Жениться на дочке миллионера.

    Других вариантов я не видел
    С 2009 года, я работаю над собой и мои результаты, для меня великолепны.


    Сегодня я живу на севере ИТАЛИИ.
    Живу, творю и работаю в небольшом городке RENAZZO.
    В этом городке родился, жил, работал и творил известный
    Ферруччио Ламборгини.

    Это просто сказочные места.
    Это те картинки и пейзажи, которыми я любовался
    в детстве и которые сегодня материализовались в моей жизни.
    Я занимаюсь любимым делом - консультирую людей, пишу работы, погружаюсь все глубже в темы парапсихологии,
    эзотерики, мотивации.


    Жизнь должна приносить радость,
    а отношения должны приносить бурю приятных чувств,
    и единственный путь к такой жизни это работа над собой,
    своим внутренним миром, и своей силой творца.

    Я знаю, что вы не случайно на этой странице.
    Я знаю, что если вы тут, то вы стоите перед грандиозными переменами в своей жизни.

    Я буду рад, помочь вам перейти эту грань,
    за которой, вас будет ждать, ваша Счастливая Линия Судьбы.


    До встречи на верхних линиях судьбы.

    Николай Паскаль.




    [​IMG]
    Наше подсознание готово выполнить любую поставленную задачу. Может привести нас к любому желанию, от красивой свадьбы, до создания космических кораблей.
    Наша жизнь во многом зависит от работы мозга, подсознания, а его работа зависит от программирования. Если хотите получить О***ные результаты, тогда добро пожаловать в мир, где желания программируются самим человеком, а не телевизором и системами. Где человек получает то, что он хочет, а не то в чем его убеждают все, кому не лень.


    Николай Паскаль. Писатель, консультант, практик.
    Если вы вставите в подпись название "Смена Убеждений при помощи Курения Программирование подсознания при помощи Курения Исполнение Желания при помощи курения" и отметите сообщение как понравившееся, то получите бонусом технику - Как программировать подсознание близкого курящего человека (мужа, жену, подругу, родственника) на желаемые вами действия.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2016
    11 пользователям это понравилось.
  2. 8 ноя 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    это что сейчас такое было?
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 8 ноя 2016
    #3
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Что конкретно вам интересно? Вы курите?
     
  4. 8 ноя 2016
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Как паровоз...
    Я не пойму. Это авторка или нет?
     
  5. 8 ноя 2016
    #5
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Да это авторская складчина.
     
  6. 8 ноя 2016
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А что вот это вот за тексты
    Начало формы, конец формы?
    Откуда отзывы?
     
  7. 9 ноя 2016
    #7
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Тогда вы по адресу
     
  8. 9 ноя 2016
    #8
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Отзывы с разных сайтов, если вы внимательнее почитаете, то отзывы о первой книге "Курение о Основы Мироздания". Это вторая книга, на нее отзывов еще нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 ноя 2016
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Какого типа желания?
     
  10. 9 ноя 2016
    #10
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Например Стать миллионером.
     
  11. 9 ноя 2016
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А как себе проверку представляете в таком случае...
     
  12. 9 ноя 2016
    #12
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Ну, на себе я проверил - из молдавского подмосковного шиномонтажника бомжа, до живущего на севере Италии и занимающимся любимым делом...А так, думаю проверяющий на себе проверит методику и скажет свой вердикт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 ноя 2016
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если интересно могу проверить, как активный курильщик. Знаком с системами достижения целей Экскалибур, духовный выбор. Работой с ограничивающими убеждениями, трудами Олега Матвеева, Роберта шейнфилда.
    Интересно? Но проверка будет до результата .
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 9 ноя 2016
    #14
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    А это только для курящих?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 9 ноя 2016
    #15
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Отлично, сейчас разберусь как вас сделать проверяющим, хотя я только отправил запрос на получение статуса партнера А. Наверное надо сначала дождаться ответа...
     
  16. 9 ноя 2016
    #16
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Не, сначала проверки, потом получение статуса.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 ноя 2016
    #17
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Вообще технику можно заточить без курения, но на это потребуются усилия и дисциплина (а это уже напряг), а курящим это будет просто и естественно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 ноя 2016
    #18
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    А под другие вредные привычки можно заточить?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 9 ноя 2016
    #19
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Не представляю себе как...
     
  20. 9 ноя 2016
    #20
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Значит, некурящих вычеркиваем!:D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей