Смена Убеждений онлайн. Контроль Эмоций.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем syno4ik, 24 апр 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2017
    #81
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    вообще не об этом.
    Я предлагаю завершить полемику, так как основной сути вопроса она не касается. Ещё раз скажу, что ничего не имею против работы с убеждениями. Сам ранее пользовался подобными способами и считаю их рабочими. Основная моя претензия не к методике и даже не к её теоретическим основам, а качественному наполнению материала.
    Предлагаю поработать над материалом и повысить его качество. Мои рекомендации есть в отзыве. Так же переработайте описание складчины. Уточните для кого она, каковы её теоретические основы. Распишите какие конкретные изменения могут получить её участники. О том как предполагаете её проводить. А затем найдите проверяющих, чтобы пройти повторную проверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2017
  2. 27 июл 2017
    #82
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Пожалуй соглашусь с вами по поводу качественного наполнения материала просто вы сказали -
    И я подумал что вы не согласны именно с тем, что эмоции текут вслед за убеждениями, но как выяснилось - вы согласны.
     
  3. 27 июл 2017
    #83
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Не надо интерпретировать. Эмоции могут быть вызваны убеждениями, а могут быть не вызваны ими.
    Дальнейший спор не имеет смысла.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2017
  4. 27 июл 2017
    #84
    yuri9191
    yuri9191 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.
     
  5. 28 июл 2017
    #85
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Благодарю 2 раза Орфеус. Во первых, ваш комментарий и наша "беседа" вызвали во мне неприятные эмоции. Какие-то "язвительные" эмоции. Причём, я не сразу себя выловил. Мне казалось, что я прав а вы нет! Но, слава небесам, что я знаю то, что мои эмоции это результат моего убеждения по поводу комментария, а не результат самого комментария. Осталось внимательно подумать над тем, сквозь какое убеждение о себе я смотрю на ваш комментарий. Я его нашел:D и поработал с ним. И теперь ваш комментарий вызывает у меня эмоции благодарности. И второе, благодарю за то, что вы не только мне вскрыли очередное убеждение о себе, а и реально сказали что сделать. Действительно, надо поработать над описанием, и найти заинтересованных в "эзотерическом" подходе. Хотя, вот на этом моем примере, можно понять что метод не эзотерический. А ведь я мог грузануться надолго, не согласившись ни с чем и т.д. и т.п. А вообще я люблю поспорить)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 авг 2017
    #86
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Приглашаю мужчин в курс по свиданиям и эмоциям «Искусство свидания. Целостность мужчины».

    Не знаете куда сводить девушку на свидание?
    Хотите встряхнуть свои отношения?
    Как чувствует себя цельный мужчина в общении с девушками?

    Что узнаете?
    – Славные парни и целостность мужчины
    – 60 оригинальных сюжетов свиданий по уровням сложности
    – Сексвидания
    – Бюджетные свидания

    Ссылка
     
  7. 31 авг 2017
    #87
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей