Смена Убеждений онлайн. Контроль Эмоций.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем syno4ik, 24 апр 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2017
    #1
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Автор: Николай Паскаль. Смена Убеждений онлайн. Контроль Эмоций. Книга выдается в формате pdf.
    Ко мне постучала девушка, с просьбой о приобретении моей книги о курении. Она сразу призналась в том, что не курит и сказала, что ее интересует лишь техника работы с установками, которая как она полагает есть в моей книге.
    С начала я ей сказал, что она может купить эту книгу на одном ресурсе и предложил ей туда перейти. Через пару дней мы уже общались как «свои», будто мы знали друг друга много тысяч лет.
    Мы долго беседовали, а потом пришли к выводу, что нужно написать мини книгу или бук, если хотите, о том, как проходит обычная работа с убеждениями. Это будет прекрасный опыт для вас мои уважаемые читатели.
    Моя собеседница попросила не раскрывать ее истинного имени и остаться инкогнито, по-моему, так даже более интригующе, ведь вы никогда не знаете, о ком шел разговор. Может это была ваша мать или дочь.

    Поэтому, давайте сразу договоримся о том, что себя я буду называть «Он», а нашу героиню пусть зовут «Она»

    Если вы готовы к путешествию по вашим установкам, тогда жду вас на следующей странице.

    Ваш Николай Паскаль

    Почему смена убеждений онлайн? Потому что работа велась в режиме онлайн переписки. Всю переписку я упаковал в книгу.
    Что вы получите из этой книги? Я просто приведу слова с которых начиналась переписка и которыми заканчивалась.
    Итак девушка пришла с вопросами о смене убеждений:
    Он: Чего ты ждешь от нашей работы?

    Она: Ты знаешь я думаю она даст вот такое внутреннее разрешение на другой стиль жизни. Не постоянная работа над проектами, а и путешествия. Я жду чтобы наша работа над убеждениями дала мне возможность взглянуть на мир с бизнесом, но в свободе.
    Правильней будет сказать я жду свободы.
    А вот слова в конце нашей работы по смене убеждений:
    Он:
    Хорошо, скажи тебе понятен алгоритм? Понятно как менять убеждения, как контролировать эмоции? Понятно как это работает?
    Она:
    Да.
    Он:
    Я тебе еще нужен для дальнейшей работы?
    Она:
    Нет.
    Для кого эта книга? Человек пришел ко мне с пониманием что нужно менять установки, убеждения. Но не знал как это делать. После нашей работы он знает как менять убеждения, как контролировать эмоции. И мало того, в процессе работы, мы нашли убеждение которое надо сменить. То есть в книге есть и реальный пример нахождения негативных установок.
    В книге вся переписка от того момента в котором человек не умеет менять установки, убеждения, до момента когда ему это известно и он это может делать самостоятельно без поддержки коуча или тренера.
    Если вам нужна методика смены негативных убеждений, поиска негативных убеждений, методика полного контроля своих эмоций и реальные живые примеры нахождения и смены убеждений, то эта книга для вас. Напомню, что тема авторская, а это предполагает мою поддержку в приватной теме, что я с удовольствием и сделаю.
    Бонус: Те, кто отметит сообщение как понравившееся и поставит в подпись со ссылкой на эту складчину, получит бонусом еще одну не менее интересную переписку, где девушка пришла с вопросом о том, "Как Заряжать свое подсознание нужными установками".
     
    28 пользователям это понравилось.
  2. 24 апр 2017
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Сколько страниц книга?

    И сколько времени в среднем потребуется на проработку 1 убеждения?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 апр 2017
    #3
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Страниц 32. Число слов 7 778. Знаков с пробелами 48 310.
    Первые результаты проявления нового убеждения могут проявиться через неделю, две в виде импульсов к действию и в виде новой информации и возможностей. Если не игнорировать импульсы (пивом, травой, никотином) а начать движение, то физические результаты от действий, вызванными импульсами, очень быстро докажут новое убеждение, которое и станет автоматическим при восприятии мира. Самое важное это НАЙТИ старое убеждение. Как это сделать - есть в книге. По времени это очень индивидуально. Например, если вы захотите принять убеждение - "Я прирожденный космонавт" то у вас, для полного приятия этого убеждения может уйти и 5 лет, но первые импульсы к действию в этом направлении проявятся через неделю, две. А первые негативные убеждения, которые мешают принять столь глобальное убеждение, проявятся уже на второй, третий день. Вот с ними и нужно начинать работать, менять их. Их (маленьких негативных убеждений) может быть сотни, так как главное, желаемое убеждение слишком грандиозно и затрагивает все сферы жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 апр 2017
    #4
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Если нужны неофициальные проверяющие, готов взять на проверку))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 апр 2017
    #5
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Добрый день. Тоже готов предложить свою кандидатуру, как неофициальный проверяющий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 апр 2017
    #6
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Писец как долго.
    Автор, прими убеждение, что убеждения можно менять мгновенно и видеть подтверждения в промежутке от 0 минут до часу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 апр 2017
    #7
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    @Корбен, когда мы твою авторскую складку по УБЕЖДЕНИЯМ увидим? Ты по ним большой специалист :):D:rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 24 апр 2017
    #8
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Уважаемый Автор, я могу взять Ваш материал на проверку - у меня есть одно убеждение, я его знаю отлично, оно прям на поверхности лежит, но как с ним бороться - не пойму, т.к. оно у меня очень логически "подковано". И проявляется оно в моей жизни очень четко....:rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 24 апр 2017
    #9
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Конечно, мало того я постараюсь вам помочь в приватной переписке. "Логически подковано" круто сказано, видно что вы в теме! Если логически подкованно, то значит опирается на базовые допущения, принятые вами. Возможно одно из таких допущений и рождает после себя хвост ограничивающих убеждений. В общем мне будет интересно обсудить с вами. Но, вы должны открыть переписку со мной и я вам дам материал на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 апр 2017
    #10
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Я Вам написала.

    Опирается на базовые допущения, принятые вами - так и есть, но эти допущения подтверждены моим жизненным опытом, трудно поверить, что можно по-другому.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 24 апр 2017
    #11
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Да, некоторые убеждения очень крепко живут, потому что у них много корней. Методика из книги поможет вам найти все корни. Не сразу, не за 5 минут, но все будет видно и понятно с чем работать и как работать.
     
  12. 24 апр 2017
    #12
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 апр 2017
    #13
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Можно, но оно должно не только приняться сознательно, но и стать привычным, автоматическим. Плюс оно должно встроиться в старую структуру убеждений. Это как аккорд на гитаре - его можно набрать с первого раза, но для того, чтоб играть его, нужно сделать автоматическим. Плюс, его надо набирать не отдельно, а в структуре всей композиции с другими аккордами - а на это нужна привычка, а для этого нужно время. Пример: Убеждение - "нужно экономить горячую воду". Сознательно я могу для себя объяснить - почему экономить на своем удовольствии глупо и непродуктивно, но на автомате, принимая душ, я пытаюсь экономить. Хотя сознательно понимаю что это глупо, но на автомате я скатываюсь в автоматическое восприятие (через старые убеждения). Поэтому прием душа может стать поводом для того, чтоб принять новое убеждение. Даже не принять, а сделать его автоматическим. Понял я убеждение за минуту, а чтоб принять его, жить по нему и получать от него приятные эмоции - потребуется время. Как говорил мастер из Кунг-фу панды - знать путь и пройти его - две разные вещи.
     
  14. 24 апр 2017
    #14
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    видать когда любые их конструкции будут растворяться у всех участников складчины дистанционно в один миг)) к этому всё идёт :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 24 апр 2017
    #15
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    убери это убеждение и его корни.
    ты не понял что я тебе предложил сделать, рассказываешь мне почему нельзя то, что я предложил даже не делая.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 апр 2017
    #16
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Возможно теоретически это реально, но на практике, для того чтоб принять убеждение - "Я скалолаз" мне понадобится минимум год, чтоб подтянуть все страхи(убеждения) и увидеть, чтоб ПОВЕРИТЬ. Так же и с горячей водой - сначала я убеждаю себя, что чем больше я удовольствия получу от душа, тем больше удовольствия мне в будущем предоставит жизнь (в том числе и материальных), а потом я начинаю видеть доказательства этого, а потом начинаю верить еще больше, а потом меня просто уже не переубедить. Но на это надо время. Хотя вы правы, с каждым разом их менять все проще и быстрее, но алгоритм тот же и указатели те же.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 апр 2017
    #17
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Хм - турбосуслик когда-то тоже дистанционно перепрошивал установки... не могу сказать точно, но по моему со мной сработало... интересное направление и главное что притянешь тех, кто уже готов сменить всю структуру убеждений... надо только складно идею донести, ну и поверить в себя как в мегапрошивателя на расстоянии
     
  18. 24 апр 2017
    #18
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @syno4ik, молодец, что у тебя такой богатый опыт, но не пора ли тебе его выбросить, он тебе мешает взлететь.
    повторю ещё раз. так как добавить нечего:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 апр 2017
    #19
    syno4ik
    syno4ik СкладчикСкладчик
    Возможно мы расходимся в самом определении или понимании слова "убеждение". У моего хорошего, давнего знакомого есть полиграф (детектор лжи). Так вот, идет ряд вопросов: Вас зовут Николай?-Да. У вас двое детей?-Да. Вы 78года?-Да. Вы долларовый миллионер?-Да. и тут бац прибор среагировал - ложь! Давай повторим. И так, пока я не находил нужное эмоционально состояние при ответе на этот вопрос. Хочу сказать, что этого состояния, когда входишь в ложь как в правду, то есть реально начинаешь воспринимать мир через убеждение, которого нет, добиться оч сложно. Так же сложно удерживать себя в этом состоянии хоть сколь нибудь долго. 10-15 секунд и ты скатываешься в обычное состояние и прибор уже реагирует. То есть для меня понятие "принятое убеждение" это когда не напрягаясь заявляешь о чем-либо с полной верой, с убеждением. Конечно сложно объяснить как чувствуется эмоционально новое убеждение, для этого наверно нужно поработать самому с полиграфом и посмотреть во что ты реально веришь, а в чем обманываешь себя. уверяю много интересного можно о себе узнать)))
     
  20. 25 апр 2017
    #20
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    У меня есть убеждение, допустим я не достоин чего-то там, как долго и сколько времени мне придется уделить этому убеждению?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей