Открыто

Смартфон для бизнеса. Онлайн-тренинг Д. Смакотина

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем stas2153, 17 мар 2014.

Цена: 5900р.
Взнос: 3454р.-41%

Основной список: 2 участников

  1. 17 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Смартфон для бизнеса. Онлайн-тренинг Д. Смакотина

    Смартфон для бизнеса. От чайника до продвинутого пользователя
    Онлайн-тренинг Д. Смакотина
    начало тренинга: 27 марта 2014 г

    О чем тренинг?
    Вы знаете, что с помощью своего смартфона вы прямо сейчас можете решать более 80% задач по управлению своим бизнесом? И это не удивительно, так как современные смартфоны и планшеты по своим возможностям уже мало уступают компьютерам.

    Смартфон это ваш персональный:

    - секретарь, который позволит вам всегда знать когда и какие именно дела необходимо выполнить прямо сейчас;
    - консультант, с помощью которого вы сможете оперативно находить ответы на интересующие вас вопросы;
    - тренер, помогающий прокачивать навыки и умения, повышающие личную эффективность в бизнесе;
    - мощный инструмент, с помощью которого вы можете создавать текстовый и мультимедийный контент для общения со своей целевой аудиторией;
    - коммуникационный центр, с помощью которого вы можете оперативно связываться со своими партнерами по бизнесу и клиентами

    Да, ни один смартфон не заменит вам ваш любимый компьютер. Но это и не нужно. У смартфона есть одно большое преимущество - он всегда с вами. А это значит, что вы можете управлять своим бизнесом буквально"на лету". В любом бизнесе есть множество задач, которые вовсе не обязательно выполнять с помощью компьютера. Их можно разбить на небольшие действия ("кусочки") и выполнять прямо на экране смартфона в небольшие временные промежутки.

    Например,
    - когда вы едете в личном или общественном транспорте;
    - когда вы ожидаете своей очереди;
    - когда вы путешествуете в поезде или летите на самолете;
    - когда вы ожидаете свой обед в ресторане;
    - когда вы откровенно скучаете во время чего-либо выступления на конференции (семинаре, тренинге);
    - любая ситуация, в которой вы понимаете, что вам лучше достать свой смартфон из кармана и сделать что-то полезное для своего бизнеса.

    Грамотное и умелое использование смартфона позволит вам перевести свой бизнес на качественно новый уровень. Вы сможете многократно повысить свою эффективность за счет перехода на мобильный стиль бизнеса!

    Как этого достичь?
    Очень просто.

    Для этого вам нужно научиться распределять свои задачи на те, которые вы можете сделать только за компьютером (главным образом, это творческие задачи, связанные с созданием и редактированием контента) и те, которые вы запросто можете выполнять "на лету", с помощью своего смартфона в небольшие промежутки времени.

    Именно в этом состоит философия мобильного стиля бизнеса, которой автор будет обучать на тренинге "Смартфон для бизнеса. От чайника до продвинутого пользователя".
    Такого рода информацию вы не найдете во всем Рунете. Тренинг включает почти 10-летний опыт применения мобильных устройств для решения самых разных задач бизнеса. Только самое лучшее и проверенное!


    Для кого предназначен тренинг и чему научитесь на нем?
    Для кого предназначен тренинг?

    Тренинг предназначен для начинающих пользователей телефонов под управлением операционной системы Android. Главная задача - помочь участникам тренинга в сжатые сроки преодолеть пропасть от уровня "чайника" до уровня эксперта в применении смартфона для решения задач бизнеса.

    Для достижения этой цели я не только буду обучать КАК использовать различные программы и сервисы, но и расскажу ПОЧЕМУ следует использовать приложения определенным образом. Фишкой этого тренинга является акцент на применение смартфонов с точки зрения философии эффективности.

    Чему научитесь на тренинге?

    Тренинг разбит на 7 информационных блоков. На каждом из блоков вы освоите программы и сервисы, которые помогут в решении повседневных задач бизнеса.

    Блок 1. Тонкая настройка смартфона

    · Как оформить свой телефон, чтобы пользование им доставляло удовольствие.
    · Как организовать приложения на смартфоне, чтобы быстро находить и запускать нужные программы.
    · Как правильно использовать виджеты.

    Блок 2. Организация.

    · Как с помощью смартфона управлять потоками входящей информации.
    · Как быстро фиксировать и обрабатывать идеи.
    · Как никогда не забывать о важных датах и намеченных встречах.
    · Как эффективно управлять списками дел.
    · Как легко и быстро передавать информацию со смартфона на компьютер и обратно.

    Блок 3. Текстовый и мультимедийный контент.

    · Приемы работы с текстом на смартфоне.
    · Как с помощью смартфона создавать качественный фото, аудио и видео контент.
    · Где и в каких случаях следует делиться созданным контентом с целевой аудиторией.
    · Приемы автоматизации в создании и публикации мультимедийного контента.
    · Как управлять своими сайтами в интернете прямо на экране смартфона.

    Блок 4. Коммуникации.


    · Какие инструменты выбрать для эффективного общения с партнерами и клиентами. Как правильно их настроить.
    · Специфика общения с помощью смартфона и интернета.
    · Работа с социальными сетями: хитрости и приемы автоматизации.

    Блок 5. Поездки.

    · Как смартфон может помочь в командировках и путешествиях.
    · Как превратить свой смартфон в персонального туристического гида по новой местности.
    · Как находить лучшие рестораны, магазины и отели, где бы вы ни оказались.
    · Как использовать свой телефон в качестве навигатора.
    · Как использовать свой телефон в качестве универсального переводчика.

    Блок 6. "Заточка пилы"

    · Как превратить свой смартфон в незаменимого компаньона в непрестанном процессе саморазвития и самосовершенствования.
    · Как правильно читать книги на смарфоне.
    · Как учиться с помощью видеоконтента.
    · Как правильно обучаться с помощью подкастов.
    · Как использовать смартфон для изучения иностранного языка.
    · Как с превратить свой смартфон в персонального тренера по здоровью.
    · Как с помощью смартфона легко создавать новые полезные привычки.

    Блок 7. "Разные разности"

    На этом блоке мы рассмотрим множество нестандартных сценариев использования смартфонов в бизнесе и личной жизни.

    Например:

    · использование смартфона в качестве пульта дистанционного управления компьютером и бытовой техникой
    · конвертирование любых данных
    · умные будильники, которые будят в соответствии со стадиями сна
    · использование телефона в качестве фонарика, колокольчика, звукового биппера и так далее...
     
  2. Последние события

    1. panteraich
      panteraich не участвует.
      15 фев 2022
    2. zolotanochka
      zolotanochka не участвует.
      2 сен 2021
    3. Mister Nobody
      Mister Nobody не участвует.
      31 авг 2021
    4. sergsen
      sergsen не участвует.
      26 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2014
    #2
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ОргОрганизатор
    Это разные версии..
     
  5. 18 мар 2014
    #3
    DeadMoroz
    DeadMoroz ЧКЧлен клуба
    привет. где можно сравнить наполнение обоих курсов? на продажнике ничего не нашел
     
  6. 18 мар 2014
    #4
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Позвольте внести ясность в энтом деле.
    1. Это абсолютно одинаковые курсы/тренинги.
    Смотрите тут.
    Варианты участия в тренинге

    Вариант "Стандарт". Сюда входит полноценное участие в тренинге без бонусов и личного сопровождения.
    Стоимость участия по варианту "Стандарт": 5900 р.

    Вариант "Эксперт". Участники получают в качестве бонуса видеозапись моего тренинга "Игры результативных людей. Новые правила" (Москва, 2013 год). Видеозапись стоит 7200 рублей. Для участников тренинга видеозапись предоставляется с 50% скидкой, 3600 р. Подробнее о тренинге можно прочитать
    Стоимость участия по варианту "Эксперт": 5900 р. + 3600 р. = 9500 р.

    Вариант "VIP". Участники также получают доступ к материалам моей трехмесячной коучинговой программы "Ниндзя результативности". Этот уникальный онлайн-тренинг я проводил лишь однажды и я не продавал его материалы никому. Подробности о тренинге можно прочитать
    Минимальная цена за участие в тренинге составляла 14000 рублей. VIP-участники получают его с 50% скдидкой!
    Кроме этого, только для VIP участников на протяжении тренинга я предоставляю две персональные 30-ти минутные онлайн-консультации (стоимость 12000 рублей) также с 50% скидкой!
    Стоимость участия по варианту VIP: 5900 р. + 3600 р. + 7000 р. + 6000 р. = 22500 р.

    "Стандарт" 5900 р.
    (c 21 марта цена возрастет до 6790 р.)


    · Доступ к обучающему видео
    · Участие в вебинарах (2 раза в неделю)
    · Запись вебинаров
    · Участие в закрытой группе участников тренинга

    "Эксперт" 9500 р.
    (c 21 марта цена возрастет до 10900 р.)


    · Доступ к обучающему видео
    · Участие в вебинарах (2 раза в неделю)
    · Запись вебинаров
    · Участие в закрытой группе участников тренинга
    · Видеозапись московского тренинга "Игры результативных людей. Новые правила."

    "VIP" 22500 р.
    (c 21 марта цена возрастет до 25900 р.)


    · Доступ к обучающему видео
    · Участие в вебинарах (2 раза в неделю)
    · Запись вебинаров
    · Участие в закрытой группе участников тренинга
    · Видеозапись московского тренинга "Игры результативных людей. Новые правила."
    · Материалы трехмесячного коучингового курса "Ниндзя результативности".
    · Две персональные 30-ти минутные коучинговые сессии

    P.S. Систематизированной информации на эту тему до сих пор не существовало (и не существует!) в Рунете. Но, теперь вы можете получить годами накопленные знания и опыт "на блюдечке с золотой каемочкой".
    2. Предполагаю, что у Афиногена ошибочка вышла: ВИП-вариант стоит не 25900р., а токо 22500р.
    3. У него в ПыСы даны ссылки на 5 бесплатных видеоуроков по данной теме. Можете смотреть/скачать.
     
  7. 18 мар 2014
    #5
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Я цену поставил в складчине, которую открыл - максимальную, т.к. не факт, что найдется орг, пока действует скидка. Исправить то не долго.
    Но лично меня бонусы к тренингу очень привлекают. Сам тренинг будет отличным. Я даже не сомневаюсь, а вот с бонусами - просто бомбой. Так стоит ли экономить пару сотен, если есть перспектива получить такую информацию?)

    stas2153 - может оргом станешь?
     
  8. 18 мар 2014
    #6
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Может опрос сделать? Пусть народ выскажется. Иногда (для некоторых) лишняя сотня это очень много...
    Епифаныч, звиняй, не могу. Это токо с виду складчина простая. К тому же, свободное бабло надобно иметь...
     
  9. 18 мар 2014
    #7
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Учитывая количество складчиков в клубе, можно и до минималки довести vip вариант. Было бы желание и реклама, а еще орг)
    А складчина простая. Смакотин мужик без заморочек - все четко, без лишней суеты. Выложит все в лучшем виде.
    Я считаю его одним из самых адекватных инфобизнесменов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 мар 2014
    #8
    DeadMoroz
    DeadMoroz ЧКЧлен клуба
    благодарю за ответ. хотелось бы, чтобы вы, т.е. два ТС, уже определились сами и предложили консолидированное решение участникам.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 мар 2014
    #9
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    давайте правда определимся
    я за бонусы но личные ссесии тоже не нужны
    и кстати я так и не могу найти продажник
    вылезает подписка на беспл курс
     
  12. 19 мар 2014
    #10
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    а нинзя тоже инетерсный)))
     
  13. 20 мар 2014
    #11
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Такой упаковки у автора нЭт (с бонусами, но без личных сессий). Так что, нуно найти компромисс.
    скрпириуй ето (/#!training/c11lv) и вставь/добавь в окне браузера и счастье будя.
     
  14. 21 мар 2014
    #12
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    да уж давайте найдем консенсус)))
    и одну складчину сделаем
     
  15. 24 май 2014
    #13
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    Привет, Vesta!
    Может, организуешь эту наиполезнейшую складчину?
    Со складчиной по недвижимости у тебя отлично получилось))
     
  16. 26 май 2014
    #14
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    И, что, никто не хочет организовать такую нужную складчину?
    Ребята, кто умеет, ну организуйте уже!
    Лето на носу, пора в путешествия... так хочется по-быстрей получить этот материал))
    и использовать свой смартфон с бОльшей пользой!
     
  17. 24 июн 2014
    #15
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    Народ, кто-нибудь в курсе - эта складчина жива еще?
     
  18. 10 авг 2014
    #16
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Ты так будешь долго ждать - подпишись на его рассылку и получишь курс бесплатно.
     
  19. 10 авг 2014
    #17
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Похоже ввел в заблуждение - первые 5 уроков только дает, извиняйте:oops:
     
  20. 10 авг 2014
    #18
    hilti2
    hilti2 ЧКЧлен клуба
    Форма подписки на сайте не работает.1
     
  21. 10 авг 2014
    #19
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    Похоже Смакотин уже и сам забил на свой курс. Я даже думаю, что он записал только 5 бесплатных уроков, а к основным и не приступал...
     
  22. 10 авг 2014
    #20
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    Киргуду, спасибо за подсказку:)
     

Поделиться этой страницей