Открыто

Смайлики в комментариях WP

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Nilson, 10 май 2018.

Цена: 1300р.
Взнос: 177р.
  1. 1.Жихарь  
  2. 2.nadyanadejda  
  3. 3.Vladiks  
  4. 4.alexbinka  
  5. 5.sibbora  
  6. 6.teiwazzo  
  7. 7.Nilson  
  8. 8.Pilot6  
  1. Nilson

Nilson Nilson СкладчикСкладчик

Всем привет. Сейчас хочу расcказать о плагине для комментариев для WordPress. Сам перепробовал десяток плагинов для комментариев и остановился именно на этом. Плагин называется Comments – wpDiscuz. Сам плагин очень шустрый и красивый и подойдет для любого сайта.

Вот ссылка на него: wordpress.org/plugins/wpdiscuz/ - сам плагин бесплатный.

Но авторы плагина предлагают еще полезные дополнения к нему. В данной теме предлагаю скинуться на дополнения wpDiscuz Emoticons - Добавляет в комментарии смайлики.

Ссылка: gvectors.com/product/wpdiscuz-emoticons/ - Цена для 1 сайта = 20 долларов + возможно на лечение

2. Последние события

1. Pilot6

Pilot6 участвует в складчине.

25 май 2018 в 09:43
    2. Nilson

Nilson участвует в складчине.

21 май 2018 в 06:51
    3. Nilson

Nilson не участвует в складчине.

21 май 2018 в 06:51
    4. teiwazzo

teiwazzo участвует в складчине.

20 май 2018 в 22:29
  3. Nilson

4. oswald

oswald oswald ОргОрганизатор

5. nadyanadejda

nadyanadejda nadyanadejda ЧКЧлен клуба

Может соберёмся тут https://skladchik.com/threads/wp-discuz-pro-addons.154687 ? По одной части люди тоже не покупают. Даже по 700-1000 зплатим если, нормально.
    Всё равно желающих мало почему-то.

6. Nilson

Привет) Я не знаю куда написать тебе, решил тебе написать сюда. Можно вопрос. Вижу ты участвовала в той теме. Этот шаблон обновляется или там старая версия? И она обнуленная? https://skladchik.com/threads/Повтор-2-wp-bimber-Вирусный-шаблон.147210/page-3#post-6036512

до орга тоже не могу достучаться, нельзя ему сообщения отправлять

7. nadyanadejda

nadyanadejda nadyanadejda ЧКЧлен клуба

@Nilson, там орг не я. Я тему создала

8. Nilson

ну я понял) имею виду вы тож участвуете в складчине, то есть имеете доступ к нему. вот и хотел бы узнать там старая версия или обновляется шаблон)

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Скрипты и программы):
  2. Новые складчины (Скрипты и программы):
  3. Нужен организатор (Скрипты и программы):