Закрыто

Слушать интересно 2 [Ольга Сухова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем gizma, 6 июн 2020.

Цена: 2500р.-94%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2020
    #1
    gizma
    gizma ОргОрганизатор

    Слушать интересно 2 [Ольга Сухова]

    2.jpg
    Набор для тех, у кого есть пособие «Слушать интересно 1».
    Карта памяти, на которую записаны 60 неречевых звуков из первого набора и 74 неречевых звука из набора «Слушать интересно 2», 50 карточек с иллюстрациями к звукам (музыкальные инструменты, музыкальные игрушки, дикие и домашние птицы, транспорт, животные), 2 больших сюжетных картинки с иллюстрациями к звукам: «вечер в парке», «субботний день дома», (на больших сюжетных картинках присутствуют как новые звуки, так и звуки, встречающиеся на отдельных карточках), 4 карточки с заданием на определение последовательности звучания.
    Вы приобретаете этот набор, меняете карту памяти в своем магнитофоне и становитесь счастливым обладателем большого набора «Слушать интересно 1 + 2»
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2024
    2. tatyana-v
      tatyana-v оставил отзыв "Отлично".
      13 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Первую часть пособия купили у автора, вторую нашла здесь. Дочке 1,8, обожает эту игру! помнит все карточки, сама озвучивает их, когда видит. Ставлю на последовательное воспроизведение звуков, может сама сидеть среди горы карточек и выискивать те, что звучат )) У нас немного таких любимых игр, эта в топе. Но наша девочка достаточно усидчивая, любит книжки, карточки. Знаю что знакомому мальчику, который дольше 30 секунд не сидит на месте, это пособие не очень зашло, так что смотрите по своему ребенку. Но за цену на складчике я считаю, нужно брать, не думая! без магнитофона легко обойтись, включать подряд на компьютере/телефоне, или купить такой же плеер как предлагает автор на али. Качество карточек конечно похуже чем оригинал, видно что скан. Почему-то у меня цвета искаженные при просмотре и при печати, но может это я что-то не так делаю. При закидывании аудио на плеер автора, звуки почему-то не воспроизводятся по порядковым номерам, муж вручную из каждого файла удалял свойства и обозначал номер, помогло. Для печати все подготовлено удобно.
      13 окт 2021
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июл 2020
    #2
    Анна30Тема
    Анна30Тема ДолжникДолжник
    Здравствуйте,судя по количеству участников,сумма уже набрана для выкупа курса,а почему еще не доступен курс?
     
  6. 30 июл 2020
    #3
    gizma
    gizma ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Сбор объявлен на 2 августа.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей