Случай из жизни

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Юэ Лао, 7 авг 2014.

  1. 7 авг 2014
    #21
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Зависит от их целей. Обычно такими требованиями фильтруется определенный контингент который им не нужен. Высшим образованием - например гастробайтеры отсеиваються, иностранцы с неподтверждеными дипломами. Там свои приколы ) Если не одно то другое.Если чтото доводят до абсурда - значит надо взять на работу откровенного тупицу. А может парня с железной выдержкой. Х.з.
     
  2. 7 авг 2014
    #22
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Сегодня наткнулся на эту тему:
     
  3. 8 авг 2014
    #23
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    Нашальника, шта ты гастарбатанема сделать?
    Это к слову, я как бы гастарбайтер в России;)
     
  4. 8 авг 2014
    #24
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Ну так не удивляйся, если тебя переодически динамить где-то будут. Жизнь такая. Все мы где-то гастрабайтеры )) Я тоже не из России пишу. Но у себя на родине я изгой сегодня. Тоже так бывает. Есть одна маленькая такая правда жизни. Нас никто нигде не ждет. Все равно приходиться приходить и забирать свое. Как не крути )
     
  5. 8 авг 2014
    #25
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    отличие меня и гражданина страны, в том только, что граждане могут голосовать на выборах;) надо мне это?
     
  6. 8 авг 2014
    #26
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Нет. Часто, это весьма оправдано. Если соискатель смог осилить хотя бы ВО, значит хоть капля смекалки и находчивости в нем ВЕРОЯТНО есть. ПрОцент неплохих рабов среди соискателей с ВО выше, чем без оного...
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей