Доступно

Сложные позиции в Джйотиш

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем annaleo, 4 дек 2017.

Цена: 3100р.-94%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2017
    #1
    annaleo
    annaleo ДолжникДолжник

    Сложные позиции в Джйотиш

    Головная боль Астролога

    Автор Кали Шанкар

    «Головная боль Астролога» - так мы назвали наш предновогодний вебинар, посвященный самым сложным комбинациям в Астрологии.

    «Кала Сарпа Йога», «Раху в 1м доме», «Раху с Солнцем» вызывают нервный тик у профессиональных Астрологов. Классические школы ставят на таких людях крест. Однако, как вы знаете, я считаю, что не бывает плохих или хороших гороскопов и на вебинаре покажу вам, как успешные и реализованные люди преодолевали свои тяжелейшие позиции.

    1. Кала Сарпа Йога - жизнь до 35 и после.
    Как жить не принимая свой Путь?
    Самое сложное в Астрологии, когда человек не принимает свое Предназначение. Что-то глубоко внутри отрицает самого себя до определенного возраста. Люди с такой позицией ищут себя в разных сферах, но редко чего либо добиваются. Любая консультация человека с Кала Сарпа Йогой должна начинаться с договоренности о том, что человек обязуется постараться принять слова Астролога. Еще ни разу на практике Шанкары не было такого, чтобы натив, обладающий КС Йогой и находящийся в возрасте до 35 лет, согласился с вердиктом Астролога. Мы рассмотрим кейсы реализованных людей с самой противной Йогой в Астрологии, с Йогой, блокирующей главное, что есть у человека - его внутренне стремление к самому себе.

    2. Раху в 1-м доме - Великие «потеряшки».
    Чтобы верно ректифицировать человека с Раху в 1м доме, нужно иметь колоссальный опыт, ведь носители такой комбинации отличаются завышенной самооценкой, особенно когда речь касается его достижений. Это мешает Астрологу понять в какой среде у человека есть талант, а в какой нет. Люди с Раху в 1м доме - мастера «запутывать карты». Лишь умелый психолог сможет подобрать ключ к вечно детской логике такого натива и ректифицировать его верно.

    3. Раху+Солнце - хочу туда куда страшно.
    Любое соединение Раху с другой планетой усложняет жизнь. Но из всех комбинаций нет тяжелее и противоречивее чем соединение Раху и Солнца, стоящих вместе. Таким людям тяжело двигаться в область, где находятся их амбиции, они придумывают любые причины и избегают своего развития. Чтобы преодолеть такой барьер и добиться успеха, человеку придется взять всю волю в кулак. Но Астрологу, на чью голову выпало вдохновлять такого натива на подвиги, придется очень сильно постараться.

    Не смотря на очень сложные позиции в гороскопе, человек способен на чудеса. Как нашли свое Чудо реализованные люди с тяжелыми комбинациями, мы рассмотрим на вебинаре 10.12.17 в 12.00 по Мск времени.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      14 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      14 дек 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей