Доступно

Слоеные трубочки без сахара и муки [Sweеtest life by Lёlя]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Ochkarito, 10 июн 2019.

Цена: 3590р.-95%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2019
    #1
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба

    Слоеные трубочки без сахара и муки [Sweеtest life by Lёlя]

    Заварные трубочки без сахара и муки.

    Trub.jpg trub2.jpg

    sw.jpg
    Ольга Lёlя Николаевна (Ольга Мотынга)

    Я рада с Вами познакомиться - меня зовут Ольга или как меня знает большинство из вас "Lёlя", как я и прошу себя обычно называть.
    Я первый в России диетический кондитер, который готовит десерты и обучает этому искусству с 2013 года.
    Уже многие кондитеры и кондитерские открылись на моей школе, чему я очень рада. Успехи своих учеников, считаю и своими достижениями.
    В основном работаю только с диетическими десертами - общаюсь с большим количеством людей, которые придерживаются определённого вида питания по своему решению или по необходимости. Общаюсь не только с фито-няшами и спорт-тренерами. но так же с диабетиками, аллергиками, девочками в положении и на ГВ, со всеми кто выбрал для себя когда-то питание БЕЗ МУКИ БЕЗ МАСЛА И БЕЗ САХАРА (а также без яиц, без лактозы, без молока, и т.д.)
    НО, я также принимаю заказы на классические десерты. Без знания базы классики, невозможно создать вкусный десерт.
    И моя коронная фраза, которую я часто повторяю: "ДИЕТИЧЕСКИЕ ДЕСЕРТЫ НЕ ТОЛЬКО МОГУТ, НО И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВКУСНЫМИ!
    Искренне Ваша Lёlя!

    "Мои Дорогие!)
    Этот десерт взорвал мой директ.

    Последние пару недель в личных сообщениях я очень часто встречаю вопрос: "Когда будет онлайн-курс по трубочкам? И будет ли он вообще?"

    Я рада объявить о старте предпродаж на новый курс из серии легких десертов, без муки, без масла, без сахара, подходящий также для диеты Дюкан.


    Итак, один из самых сложных и долгожданных курсов - "Слоёные трубочки".
    Мы с вами приготовим универсальное слоёное диетическое тесто и швейцарскую меренгу и поговорим о некоторых изменениях для разных десертов.
    В курс как всегда войдёт две части обучения: видео урок и текстовый файл с подробным описанием процесса и моими советами и комментариями, а также Вы получите полную поддержку по данному курсу."

    Код:
    https://vk.com/sweetestlife_ru?w=wall-60324160_17274%2Fall
    С сегодняшнего дня, 10 июня 2019 и по 17 июня 2019 стоимость курса по предпродаже составит - 3590руб.+% банковских систем за перевод (проставит орг)

    С 20 июня выйдет курс и полная цена будет - 5990руб., и вступит в силу в день выпуска.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2021
    2. skladchik.com
      Trenobol хранитель.
      9 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2021
    2. skladchik.com
      Trenobol хранитель.
      9 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей