4.92857/5, Отзывов: 28
Закрыто

Словесная импровизация (первый поток)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 16 дек 2014.

Цена: 195438р.
Взнос: 350р.
99%

Основной список: 642 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2015
    #321
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Авторская методика. Если есть похожее (немного) у других авторов, то доведено до ума и улучшено, чтобы получить в короткие сроки результат (если тренироваться)
     
  2. 31 янв 2015
    #322
    nasty123
    nasty123 ДолжникДолжник
    MikeD, а как понять Индивидуальное составление программы обучения по желанию? 500 +...человек всё таки и у всех судя по всему желания хоть отбавляй!)
     
  3. 31 янв 2015
    #323
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Не стоит забывать, что не все сразу начнут внедрять, у кого-то мои тренинги на очереди стоят (пока доберутся). Некоторые стартанут и все сами поймут, т.к опыт самостоятельной тренировки есть. А некоторые будут долго решаться написать мне, чтобы начать индивидуалку (кстати, это моя задача, чтобы решились все-таки написать мне). Ну и у меня есть навык ведения индивидуалок от 100 человек (опыт не пропьешь и не прокуришь и это действительно индивидуалка, а не шаблоны)
     
  4. 1 фев 2015
    #324
    nasty123
    nasty123 ДолжникДолжник
    Индивидуальное обучение в рамках тренинга бесплатное, как я понимаю?! По времени тоже не совсем ясно... Ставишь какие то временные рамки и по их завершении прекращаешь поддержку или доводишь человека до какого - то результата (для каждого естественно он будет свой), а это понятие растяжимое по времени.... А ведь не исключено, что среди участников "индивидуалки" найдутся перфекционисты, тогда как!?)
     
  5. 1 фев 2015
    #325
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Индивидуальное обучение входит в тренинг. По времени участник поставил цель, дошел до цели, все ок. По времени, чтобы усвоить все упражнения ну максимум три месяца, это если по пять минут в день и с пропусками, а так намного быстрее, если следовать моим рекомендациям в бонусах по мотивации и тренировке. Перфекционисты смогут продолжать тренироваться сами, когда поймут как выполнять упражнения, но вопросы никто не отменял, задавать можно и после
     
  6. 2 фев 2015
    #326
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник
    ТС у меня вопрос есть ли смысл покупать если я брал у тебя по тренерству (профес)? Не будет ли пересечений?
     
  7. 2 фев 2015
    #327
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Здесь только три-четыре упражнения из словесной импровизации. И этого достаточно, чтобы тренер мог подобрать слова для своего тренинга. Полную версию словесной импровизации в тренерство смысла вставлять нет. Это все таки отдельный курс. И если будущий тренер хочет быть мастером словесной импровизации, то изучть лучше это отдельно.
     
  8. 2 фев 2015
    #328
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    что такое курс по тренерству? можно ссылку, а то тоже актуально. раз Вас хвалят, надо брать.
     
  9. 2 фев 2015
    #329
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Вопрос
    А помогает ли ваш курс в онлайн баталиях или только в оффлайн? Или сами принципы споров общие. Хотя в онлайне в 90-а процентах случаях и не видно собеседника :)
     
  10. 2 фев 2015
    #330
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А помогает ли ваш курс в онлайн баталиях или только в оффлайн? Или сами принципы споров общие. Хотя в онлайне в 90-а процентах случаях и не видно собеседника

    Ответ: Словесная импровизация не решает задачу победы в споре. В спорах же есть еще разные методы ведения споров, техники и фишки. Словесная импровизация решает другие задачи - быстрее думать, что сказать и как сказать, как говорить интересно, красочно, с юмором (если потребуется)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 фев 2015
    #331
    Maiev
    Maiev БанЗабанен

    Иногда бывает в голове одно, а когда начинаешь это говорить то получается каша. Можно ли эту проблему решить? Особенно с девушками бывает такая лажа, или с теми кто соц. статусом допустим выше.
     
  12. 2 фев 2015
    #332
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Давайте я отвечу в этой теме впервые коротко: "Да!"
     
  13. 2 фев 2015
    #333
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если тренироваться, то решаются многие проблемы "Что говорить"

    Я надеюсь, что кто-то из участников сразу стартанет в тренировке и не будет ждать у моря погоды. Если у вас действительно эта тема актуальна, то уже пара ее решать. Потому, что я считаю, просто так ничего не бывает. Если я появился здесь, значит кто-то из вас пустил туда запрос (ну куда-то там пустил:)) и я появился. Тем более, я даю хорошие рекомендации в первых бонусах, как мотивировать себя и как тренироваться. С такой подготовкой к тренировке "ленивая задница" уйдет в спячку. Только вот, как сделать так, чтобы применить из бонусов мотивацию и тренировку, если даже это лень? :eek: Хотя и про это я тоже написал в бонусе про мотивацию
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 фев 2015
    #334
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Майки, сейчас смотрю Час Пик, там играет Крис Такер он мало того, что много умеет говорить, но еще и двигается круто, типа пританцовывает, не стесняется в движениях. Скажи, пожалуйста, как можно стать похожим на него?
     
  15. 2 фев 2015
    #335
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Снять зависимость от одобрения окружения, иметь кольт 38 калибра и ходить на танцы
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 2 фев 2015
    #336
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Прямо в точку, как снять проблему от одобрения окружения? Думаешь хоть и наплевать как ты выглядишь со стороны, а все равно заморачиваешься, что люди скажут, если что-то ляпну или вдруг сделаю, то чего люди боятся сами сделать и потом осуждают. Вдруг осудят. И получается ты ведешь себя так, чтобы люди не осуждали тебя.
    Был у меня в декабре такой случай: пришел в ТЦ в кино, кино на 3 этаже, а я на 1, есть 2 эскалатора, но они оба спускают людей вниз, человек 8 уже собралось в ожидании, когда изменят эскалатор на подъем, 1 минута прошла, 3 ..., 5 минут прошло и тут произошло мой мозг как отключился и ноги сами побежали вверх по эскалатору, который шел вниз в тот момент я ощутил прилив гордости за себя, т.к. я именно тот человек, который боялся сделать не так как все. Все люди остались внизу, а я наверху и я был первым кто это сделал в тот момент. Вообще у меня редко такое бывает.
     
  17. 2 фев 2015
    #337
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вот с таких маленьких шажочков и начинается ликвидация зависимости от одобрения, молодца
    тема очень для меня классная, люблю в ней копаться и есть пару наработок по этой теме, но пока еще рано говорить, будет ли это работать на других
    а вообще нужно начать с того (для начала), что прям перед глазами. Не знаешь, что говорить? Научись красиво говорить. Страшно конфликтовать? Научись вести и побеждать. Тяжело вести разговор? Научись общаться. Это все социальные навыки. И плюс нужна адаптация к разным стрессовым ситуацям + прокачка тех же социальных навыков. И кто-то конечно может заявить, что дело в голове и навыки не помогут и я соглашусь с этим утверждением только тогда, когда сам увижу человека, который критикует социальные навыки и адаптацию. Потому, что за этой критикой что-то (или кто-то) скрывается
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 фев 2015
    #338
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Я так понимаю, что рассчитывать на 5 бонусов? :)
    Вопрос был, скорее, в надежде на неформальный подход к ограничениям.
     
  19. 2 фев 2015
    #339
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я это понял вчера:cool:
    но тема будет крутиться еще в ротаторе, все может произойти
    а что, всего набрать 130 человек и шестой бонус достигнут
     
  20. 2 фев 2015
    #340
    Dimkas
    Dimkas БанЗабанен
    А как происходит сбор денег? А то уже 3 февраля
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей