Закрыто

Словесная импровизация (пятый поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 30 авг 2015.

?

Какой бонус вы хотите? С помощью голосования вы выбираете бонус

  1. Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя

    92 голосов
    54,1%
  2. Как начать читать и как не бросить читать. Как читать больше пяти книг в месяц

    53 голосов
    31,2%
  3. Как написать хорошее резюме, как легко проходить собеседование

    25 голосов
    14,7%
Цена: 106277р.
Взнос: 790р.
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2015
    #61
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    будут ли все бонусы которые обьявлены в прошлой склдачине?
    п.с. пока на момент выпишусь, жду ответа, потому что в записанных только ради бонусов прошлой складчины.
     
  2. 4 окт 2015
    #62
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    повтор именно тех бонусов не будет (часть бонусов скоро будут полноценными тренингами или курсами)
    но будет анонсирован еще бонус (или бонусы) завтра
     
  3. 4 окт 2015
    #63
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    спасибо за оперативный ответ, тогда наверное я пас. прошлую не купить я не ЧК, а к моменту ЧК я накуплю и пройду других полезных кучу.
    а к этой какие бонусы будут? суммарно. чтобы не грызть всю тему по каждой буковке :)
    хотяяя... если это будет завтра, т.е. запись ток в резервисты, тогда малозначимо (я принципиально против записываться в резервн и манипуляций с этим) только основной список :)
     
  4. 4 окт 2015
    #64
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все бонусы предоставлены в первом сообщении
    отличия только по мотивирующей речи (в четвертом потоке есть, а здесь нет), но здесь есть "Упражнения и техники для развития навыка общения + бонусные упражнения для словесной импровизации", в четвертом потоке этого нет (там не полная версия)
    следующий бонус я анонсирую завтра

     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 окт 2015
    #65
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    четвертом это ЭТА тема или ДРУГАЯ? складчина :) нипаняяятно (С)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 окт 2015
    #66
    Svetliner
    Svetliner ДолжникДолжник
    я не могу найти реквизиты. куда оплачивать?
     
  7. 4 окт 2015
    #67
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    когда складчина стартанет вы получите реквизиты (это произойдет сегодня)
    у всех часовые пояса разные (4 октября еще не закончилось), учитывайте это
     
  8. 5 окт 2015
    #68
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Последний Бонус "Если наберем 150 участников, вы получаете ВСЕ бонусы, которые заявлены в голосовании" (голосование сразу после названия темы)

    у нас есть пять дней, чтобы дойти до цифры 150 участников, вы можете оповестить о тренинге в других темах, а также поставить ссылку у себя в подпись (чтобы мы смогли дойти до заветной цифры 150)

    В данный момент участников в теме 133 - не так уж много необходимо набрать, а вдруг получится
     
  9. 5 окт 2015
    #69
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я продолжаю вас мотивировать ;)

    Сообщение из приватной темы словесной импровизации:
    За 3 дня набрал около 40 минут, сегодня в конце было без ошибок и запинок, следом попробовал "упражнение 1", - 6 минут - 5 разных заходов на последнем заходе такой драйв почувствовал, так начал заворачивать, аж сам удивился, что смог! Просто супер! Понял, что включилось состояние "снаружи", очень понравилось :). Буду продолжать тренинг обязательно! Тетрадку веду.

    Ответ: Я считаю замечательный результат, так держать, дальше будет интереснее (по уровням)
     
  10. 5 окт 2015
    #70
    HardJazz
    HardJazz ЧКЧлен клуба
    А есть где нибудь описание, как лучше вести тетрадку, может быть таблица? Не очень представляю как это можно оформить.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 окт 2015
    #71
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я в приватке это скидываю
    Напишите в приватке вашего потока, я продублирую сообщение
     
  12. 6 окт 2015
    #72
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    кстати, есть интересное наблюдение, если тренироваться по упражнениям на развитие общения, то вы начнете замечать, как вы погружаетесь внутрь себя и выходить наружу ой как не хочется (это касается интровертов и кто посередине интроверты/экстраверты) вначале выходить наружу будет тяжело, и с каждой вашей тренировкой всплывать на поверхность будет легче
    и об этом будет в тренинге
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 окт 2015
    #73
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    8 участников осталось до последнего бонуса, думаю мы сможем это сделать (набрать 150 участников)
     
  14. 6 окт 2015
    #74
    Влад800
    Влад800 БанЗабанен
    Уважаемый MikeD. А если тренировать одновременно на родном языке и иностранном. Методически это допустимо?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 окт 2015
    #75
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это допустимо, но время тренировок увеличивается в два раза
    но я рекомендую сначала 20 часов набрать с одним языком (основной на данный момент), а потом переходить на другой язык (иностранный)
     
  16. 7 окт 2015
    #76
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    Ну все. Набрали ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 окт 2015
    #77
    Ригоша
    Ригоша ДолжникДолжник
    Урааааааа, наши победили!!!!! Спасибо организатору;)
     
  18. 7 окт 2015
    #78
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение одного из участников тренинга после 20 часов практики по словесной импровизации:
    Какой же кайф, когда вот сейчас ты будешь рассказывать историю, ты предвкушаешь этот момент и история уже в голове разложилась по полочкам. Перед тобой раскрывается дерево истории, и ты можешь повернуть куда угодно и сгенерировать то слово, которое здесь будет лучше всего. И история уже началась и так плавно всё начинает идти. Эх здорово это
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 7 окт 2015
    #79
    Drellatus
    Drellatus ДолжникДолжник
    MikeD, сколько бонусов будет в курсе?
     
  20. 7 окт 2015
    #80
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    на первой странице (где описание тренинга) предоставлены и будут доступны все бонусы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей