Закрыто

Словесная импровизация (четвертый поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 5 июн 2015.

?

Какой бонус вы хотите? С помощью голосования вы выбираете бонус

  1. Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя

    74 голосов
    40,0%
  2. Как начать читать и как не бросить читать. Как читать больше пяти книг в месяц

    80 голосов
    43,2%
  3. Как написать хорошее резюме, как легко проходить собеседование

    31 голосов
    16,8%
Цена: 118677р.
Взнос: 790р.
101%

Основной список: 169 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2015
    #101
    petrometro12
    petrometro12 ЧКЧлен клуба
    Привет! Не могу вписаться, пишет складчина остановлена, Прошу дать возможность поучаствовать в тренинге и открыть возможность вписаться хотя бы на пару дней)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 авг 2015
    #102
    Дональд Трамп
    Дональд Трамп ДолжникДолжник
    не успел в эту складчину!! будет ли она еще раз??)
     
  3. 28 авг 2015
    #103
    RamzesOligarh
    RamzesOligarh ДолжникДолжник
    Уважаемые MikeD & Yokiteru!
    Правильно ли я понял, что бонус по книгам входит в первый архив предоставленного материала?
    Прост по остальным бонусам есть отдельные архивы...
     
  4. 28 авг 2015
    #104
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    RamzesOligarh, данные вопросы обсуждаются только в переписке "продукт", а не здесь.
    Отвечая на вопрос - да, все верно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 авг 2015
    #105
    Arbuziksa
    Arbuziksa БанЗабанен
    аай, все, не записаться? :( вроде говорит АКТИВНО и нажимая ВПИСАТЬСЯ - а не дает? остановлена пишет, это как?
     
  6. 29 авг 2015
    #106
    tersen
    tersen ЧКЧлен клуба
    Ребята, будьте осторожны!

    Мне понравилась идея тренинга и материал, и я ничего не имел против этого тренинга, но следующая ситуация меня просто повергла в жесточайший шок.

    Я задал вопрос тренеру как правильно выполнять упражнение, он ему показался слишком сложным что ли или неудобным, на что он меня просто исключил сославшись на то что я мешаю другим участникам тренинга.

    Мне сразу же вернули деньги и исключили из складчины, чтобы я ничего не мог писать там. И тем более оставить отзыв.

    В личной переписке автор и вовсе сошел с ума, обвиняя меня, что я якобы говорю, что он мошенник и требую вернуть деньги, хотя нигде я этого не заявлял.

    Это очень неадекватный автор. Прошу обратить внимание администрации.
     
  7. 29 авг 2015
    #107
    Arbuziksa
    Arbuziksa БанЗабанен
    как-то недекватно да. А я уже думала в продажи его вписаться... неумение отвечать на вопросы участников и адекватно реагировать, это не красит тренера. Да, проще уволить отдать деньги ничего не делая, чем вложиться и помочь человеку разобраться с вопросом...
    Тоже прошу пояснений.
    Может не зря меня вселенная не пустила в эту складчину, типа оберегла? :)
    да, мы клиенты иногда задаем странные непонятные вопросы, но потому мы и на обучение, чтобы разобраться и получиться результат.
    А такое отношение к клиенту, когда тренер срубил 117 тысяч рублей, и стушевался при первом же вопросе, на которого нет стандартного ответа и надо включаться в работу и голову, чтобы помочь. И проще вернуть одному его 790 рублей, для сотки тысяч это +/-. Странный подход.
    Я очень надеюсь что это просто гдето вопрос недопонимания возник. И который вам просто надо решить :)
    а то даже не знаю что делать, я участвую в другой теме автора, там 350 рублей взнос, и меньше не будет, фикса, так это в два раза дешевле чем тут - т.е. там вообще пошлют? :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 авг 2015
    #108
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если вы
    - спрашиваете по другим темам, которые никак не относятся к тренингу
    - если вы не внимательно читаете инструкцию по тренингу, сам тренинг и бонусы к нему
    - если вы не уважительно относитесь к тренеру
    - если вы не спрашиваете, а требуете
    - если вы материтесь в личной переписке
    - если вы на тренера одеваете разные негативные ярлыки
    - если вы игнорируете кодекс новичка
    - если вы заражаете своей неудачей участников тренинга

    если вы делаете так и в вашей жизни это нормальное поведение, то пожалуйста, я прошу вас (честно-честно прошу вас), не записывайтесь на мой тренинг, я не хочу работать с такими людьми

    Я люблю свою работу, я люблю своих участников (вот прям объясняюсь в любви получается:)), я испытываю такое классное удовольствие, когда у участников получается, что аж вообще. Я готов поддерживать участников если что-то не получается. Я всегда иду на встречу, я пытаюсь решить непонятные моменты.Но если человек ведет себя, как я написал выше, это не ко мне.

    И пожалуйста не нарушайте правила клуба (не пишите в теме не по теме) это будет расценено как попытка сорвать складчину. Если необходимо я предоставлю все доказательства администрации по поводу того участника.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2015
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей