5/5, Голосов: 8
Закрыто

Словесная импровизация (повтор)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 5 июн 2015.

?

Какой бонус вы хотите? С помощью голосования вы выбираете бонус

1. Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя

74 голосов
    40,0%
  2. Как начать читать и как не бросить читать. Как читать больше пяти книг в месяц

80 голосов
    43,2%
  3. Как написать хорошее резюме, как легко проходить собеседование

31 голосов
    16,8%
Цена: 118677р.
Взнос: 790р.
100%

Основной список: 169 участников

Резервный список: 12 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

это авторский раздел, и здесь авторы предоставляют тренинги за определенную сумму
    если в других разделах мы скидываемся на материал авторов, то в авторских разделах авторы сами предлагают свои темы
    цена для каждого 790р
    а от количества участников зависит будут ли дополнительные бонусы предоставлены к тренингу (это не обязательное условие клуба складчик. ком такие условия зависят от авторов, не все так делают)
    в моем случае большинство бонусов смело можно продавать отдельно, что в итоге (если считать вместе с бонусами) цена в 790 рублей ну очень привлекательна (цена за две электронные книги, один-два раза сходить в кафе, в кино)

1 человеку нравится это.
  2. Марсела

Марсела БанЗабанен

Спасибо за толковое объяснение, всё понятно!

3. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

осталось около 13 участников до бонуса "Мотивирующая речь"
    на этом не остановимся, по традиции будет еще голосование с 4 бонусами на выбор
    и не так долго осталось до старта (около 14 дней)

4. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Вопрос/комментарий: да-да, у меня тоже сейчас начнется проблема с приватностью дома, нет места для уединения. попробую найти место на улице, благо тепло сейчас более-менее)

Ответ: вот даже если вы куда-то идете, то тоже можно тренироваться на ходу, что толку жевать мысли, когда можно потренироваться, а если вы идете на встречу с друзьями или еще куда, где вы будете общаться, вы очень хорошо разгонитесь и вас будет переть:)

5. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Вопрос/комментарий участника третьего потока: прошел 1ого босса, правда слово выбрал легкое, планирую еще пару раз его перепройти
    еще словил такое, что когда начинаешь минут 5-10 заниматься, то потом включается "говорилка" и хочется еще) говорить обо всем на свете

Ответ: есть такое, это да
    дальше будет интереснее по состояниям, некоторые стихи начинают генерировать, у других истории создаются на ровном месте

6. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Комментарий участницы третьего потока: И я напишу, практикуюсь не так много, суммарно около 30-40 минут. Когда по улице иду или на машине еду. Уже заметила, что во время рассказа начинают приходить мысли о продолжении. Я как бы продолжаю говорить, а в уме уже план на пару шагов вперед.

Ответ: да, все так и есть, вы можете увидеть то, что будете говорить и выбрать куда идти дальше
    на следующих уровнях это очень пригодится

7. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Комментарий участника третьего потока: Кстати, встретился со старой подругой случайно - хотел узнать как у неё дела, в итоге сам болтал =Р Раньше я бы так не смог, а щас мотивашка и тренировочка - подходил уже зная что смогу что-то наговорить =) И пока шёл замечал как мозг периодически цепляется к каким-то казалось бы сторонним словам\фактам, о которых я раньше бы точно не заговорил, и с них уже завязывается тема.

8. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Мотивирующую речь можно применять не только при говорении, но и в копирайтинге, в продажах. Я в данный момент применяю большинство фишек именно из этого бонуса

9. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Ура! Мы сделали это! 110 участников набраны. И как обещал, вот три бонуса на выбор. Вы с помощью голосования выбираете какой бонус пойдет вместе с тренингом (при условии, что мы наберем 135 человек)

+ Бонус "Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя. Как получать кайф от физических тренировок и не бросать тренироваться через месяц"

Что будет в бонусе:

Ошибки начинающего
    Ради кого и чего тренироваться?
    Как получать удовольствие от нагрузки
    Действительно можно получать кайф от любой физической нагрузки
    Как не бросить тренировку через три дня
    Цели должны быть правильные
    Сколько нагрузки в граммах, килограммах
    Быть быстрее, сильнее других, умнее других
    Подсознание знает, что делать
    На примере пивного живота VS кубики за месяц
    Когда надо вовремя остановиться
    Тренировки на автопилоте
    Повысить уверенность за счет тренировок на автопилоте

+ Бонус "Как начать читать и как не бросить читать. Как читать больше пяти книг в месяц. Как читать так, чтобы чтение было не просто приятным времяпрепровождением, а вложением в себя в жизни"

Что будет в бонусе:
    Почему просто чтение ничего не дает
    Как сделать так, чтобы чтение помогало в жизни
    Как читать пять книг в месяц. И для тех кто читает пять книг в месяц, как читать еще больше
    Для монстров, как читать тридцать книг в месяц
    Как читать с удовольствием
    Как не бросить читать
    Чтение на автопилоте
    Как найти свою книгу
    Как наше окружение влияет на чтение
    Ставить реальные цели, понять для чего вы будете читать
    Что выбрать - пафосные слова из пабликов "Чтение открывает для тебя новый мир" или получать реальные результаты от чтения?
    Как войти в любую сложну тему быстро (предметы в университете, рабочий процесс и т.д.)
    Как решить проблему сосредоточения
    Как изгнать из себя зубрилу, который много читает и, а все остальные тлен (и почему это мешает в жизни)
    Как не перегрузить себя и что делать в случае, если уже тошнит от чтения (новое)
    Еще убеждения не тратить на плохую книгу время (новое)
    Как войти в чтение, если сосредоточения нет вообще (новое)
    Как вести конспеткты и что с ними делать потом (новое)
    Не копить конспекты, а внедрять в жизнь (новое)
    Вести подсчет книгам (новое)

+ Бонус «Как написать хорошее резюме, как легко проходить собеседование»
    Отрывок из курса

Грамотно составленное резюме, интригующее сопроводительное письмо, умение договориться о собеседовании по телефону, а также успешное прохождение собеседования – все это говорит о вас, как об умном и практичном человеке, каких очень мало среди ваших конкурентов (соискателей) на эту вакансию. Даже, если вам будут говорить обратное на собеседовании, что: «Таких как вы пруд пруди, что ничего в этом необычного нет, вы такой же как все», знайте – это просто тактический ход снизить вашу зарплату или хамство со стороны работодателя (намеренное или неосознанное) или обратная связь, если вы не выполняли рекомендации, которые написаны в этом курсе (более подробно обо всем этом будет чуть ниже). Если вы на собеседовании будете сигналить (своим внешним видом, привычкой тела), что у вас достаточно развит социальный интеллект, значит у компании не будет проблем с вами. И если вы будете продвигать себя (об этом тоже чуть ниже), то вы сможете покорить работодателя потому, что вы показали 100% лояльность, и продемонстрировали будущий результат (давили на специальные эмоциональные кнопки во время собеседования).

Последнее редактирование: 6 авг 2015
  10. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

голосование наверху, голосуйте за бонус, который для вас актуален сейчас

11. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Давайте я расскажу пару интересных штуковин, если вы меньше будете проводить время в социальных сетях

1) Снижение зависимости от мнения других людей (снизите зависимость от одобрения)
    2) Повысите продуктивность - больше сможете пройти курсов, тренингов, которые вы взяли в складчик.ком
    3) Вы сможете тренироваться, внедрять новые навыки, умения (социальная сеть мешает в этом)
    4) Вы снизите информационный шум, который мешает вам быть внимательным/внимательной
    5) Если вы уберете зависимость от социальной сети, то обратно уже в эту зависимость не вернетесь
    6) Фишки, которые даны в этом курсе, могут быть использованы в работе по другим зависимостям. Особенно темы: испытание окружением, давление окружения, правильно поставленные сроки, отслеживать, что нас тянет обратно

Записывайтесь на мой авторский курс (стартует 8 августа), если для вас эта тема актуальна "Вы можете легко сократить время пребывания в социальных сетях" ссылка

12. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

если мы сможем набрать 135 участников, то я анонсирую еще один бонус (заключительный) и вам точно такой бонус понравится ;)
    до старта тренинга осталось около 15-20 дней

Последнее редактирование: 7 авг 2015
  13. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

ну чтож, неплохо идем, осталось около 7 участников до заветной цифры 135 и бонус чтение, судя по голосованию, будет ваш
    и если пройдем заветную цифру 135, то будет анонсирован последний бонус
    а до старта словесной импровизации осталось около 12 дней

Последнее редактирование: 12 авг 2015
  14. Я обязательно запишусь, сейчас к сожалению статус не позволяет а как его исправить не знаю. Как только закончиться хоть одна складчина в которой я участвую вот прям сразу запишусь.

1 человеку нравится это.
  15. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

почему не позволяет? вы свободно можете записываться в эту тему в статусе резервиста

16. Я уже записан в пяти складчинах три из них активны (но скоро должны завершиться). Вообще хочу поучаствовать во всех ваших складчинах/курсах/уроках.

1 человеку нравится это.
  17. FoxTale

FoxTale ЧКЧлен клуба

MikeD, а возможно ли приобрести этот бонус отдельно? Очень актуальная для меня тема сейчас

1 человеку нравится это.
  18. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

отдельно к сожалению нельзя, для этого нужно создавать тему в авторской и проходить проверку
    вы потерпите немного, может этот бонус будет идти в месте со словеской, это активности записывания участников в тему

19. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

три участника осталось до бонуса, который вы выбираете с помощью голосования
    скоро будет анонс последнего бонуса (как наберем 135 участников) и совсем скоро старт тренинга (запись участников не зависит от даты старта тренинга)

4 пользователям это понравилось.
  20. privetik

privetik БанЗабанен

это хорошо! :) хорошо бы оба бонуса :) и еще каких-нибудь )))
    1. Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя
    2. Как начать читать и как не бросить читать. Как читать больше пяти книг в месяц
    слежу за темой )))

п.с. Друзья, отличное супер-дополнение к этой складчине! :)
    !!! Е. БУЛЫГИН - МЕГАРАСПРОДАЖА на МИЛЛИОН - со скидкой 93% !!!
    ВСЁ САМОЕ ВКУСНОЕ и МОЩНОЕ - Бизнес, Отношения, Деньги, Здоровье, Личностный и Духовный рост - скидка 93%

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей