Закрыто

Словесная импровизация (четвертый поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 5 июн 2015.

?

Какой бонус вы хотите? С помощью голосования вы выбираете бонус

  1. Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя

    74 голосов
    40,0%
  2. Как начать читать и как не бросить читать. Как читать больше пяти книг в месяц

    80 голосов
    43,2%
  3. Как написать хорошее резюме, как легко проходить собеседование

    31 голосов
    16,8%
Цена: 118677р.
Взнос: 790р.
101%

Основной список: 169 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2015
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Помните, только тренировка приведет вас к результату, только терпение и тренировка
    Как можно отследить результат по словесной импровизации
    Отследить результат можно от новых людей (или недавно знакомых) - это комплименты
    Отследить результат можно от вас самих - вам нравится, как вы говорите
    Отследить результат можно от близкого окружения - ваше окружение стало чаще смеятся и позитивно реагировать на ваши слова (комплиментов не дождетесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2015
  2. 8 июл 2015
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение 190 из приватной темы по поддержке по словесной импровизации (второй поток)
    Комментарий
    : Начинаю замечать что изменения в общении в лучшую сторону, пользуюсь словами которые не употреблял ранее ( они сами всплывают непроизвольно) это результат по нулевому уровню.Думаешь вот он зажим, а тебя опускает, ты забываешь и общаешься, чувствуешь легкость, начинаешь получать удовольствие от общения. Легче начал выражать свои эмоции, а то они у меня впереди меня всегда, а выражать их трудно начинаешь захлебываться. Вот такие вот мелочи я начал замечать дойдя до 2го уровня.
    Ответ: Да, да! Все так и есть, я очень рад, поздравляю вас с результатами, дальше будет интереснее, продолжайте тренироваться
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 июл 2015
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Осталось совсем немного участников до бонуса по тренировке. Как доберемся до цифры 85, анонсирую следующий бонус, думаю вам следующий бонус понравится
     
  4. 12 июл 2015
    #24
    ДмитрийШ
    ДмитрийШ ДолжникДолжник
    когда можно будет оплатить и получить тренинг?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 июл 2015
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    через 20 дней будет старт (может чуть позже)
     
  6. 15 июл 2015
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История, которая произошла когда я прошел около 15 часов практики.
    Я встретился с новым человеком.
    На протяжении тридцати минут я услышал в свой адрес:
    Вы работаете наверное ведущим праздников?
    Вы диджей на радио?
    Вы так интересно рассказываете, у меня буквально картинки в голове вспыхивают.
    У вас так хорошо получается говорить, это видимо природой сделан вам подарок, не каждому дано так говорить (если бы этот человек меня слушал ранее, у него был бы шок)

    Перед встречей я сделал три упражнения. И одно из них было на разогрев, чтобы войти в состояние снаружи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 июл 2015
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    мы дошли до отметки 85 участников, я поздравляю нас!
    на днях анонсирую следующий бонус
     
  8. 17 июл 2015
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Четвертый бонус (если наберем 110 человек) "Мотивирующая речь"
    Бывает так, что все решается за считанные секунды и правильно подобранные слова помогут в этом. Правильные слова помогут сдвинуть с мертвой точки наших коллег (подчиненных, руководителей) по работе. Подтолкнуть в правильном направлении наших друзей, родных и близких.
    Иногда бывает так, что все держится на нас. Что именно наше слово будет решающим. И если мы правильно подберем слова, а это нужно сделать быстро, то мы сможем замотивировать, воодушевить, вдохновить, дать надежду, подтолкнуть людей к действиям, к принятию решения. Если вы прокачаете словесную импровизацию, то бонус по мотивирующей речи будет следующим логическим этапом в ораторстве, в общении, в говорении.

    Испытана мотивирующая речь уже на:
    - общении с близкими (меньше сопротивления, меньше слова "нет")
    - на друзьях (меньше сопротивления, меньше слова "нет")
    - на противоположном поле (меньше сопротивления, меньше слова "нет")
    - в продажах, когда нужно говорить (меньше сопротивления, меньше слова "нет")
    - на себе, когда мотивируешь других сам заряжаешься состоянием "Я все смогу!"

    Что будет в бонусе:
    1) Что получаешь
    2) Цепочка раскрутки "Что получаешь"
    3) Время решает 5 минут - 3 минуты - 1 минута - 30 секунд
    4) Показать доверие
    5) Призыв к действию
    6) Критическое восприятие или сомнение (успеть обойти сомнение)
    7) Важная деталь и условие при принятии решения и актуальности мотивирующей речи

    Этот бонус очень мощно работает в тандеме с тренингом по словесной импровизации. И если начать применять его в жизни вы поймете, что я хочу сказать под словом "мощно".
     
  9. 20 июл 2015
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сегодня общался с друзьями, и услышал интересный комментарий: "Дим, ты классно шутишь, это действительно круто!"

    Никакого сарказма, это совершенно искренний комплимент :)
    Наработано около 25 часов по продвинутому уровню словесной импровизации
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 июл 2015
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось 13 человек, чтобы добраться до бонуса "Мотивирующая речь", хорошо идем
    и совсем не долго осталось до старта тренинга
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 июл 2015
    #31
    Марсела
    Марсела БанЗабанен
    Доброе время суток, Mike! Я не так давно на складчине, не всё понимаю, скажите пожалуйста, будет ли изменяться сумма взноса, или она стабильная?
     
  12. 28 июл 2015
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это авторский раздел, и здесь авторы предоставляют тренинги за определенную сумму
    если в других разделах мы скидываемся на материал авторов, то в авторских разделах авторы сами предлагают свои темы
    цена для каждого 790р
    а от количества участников зависит будут ли дополнительные бонусы предоставлены к тренингу (это не обязательное условие клуба складчик. ком такие условия зависят от авторов, не все так делают)
    в моем случае большинство бонусов смело можно продавать отдельно, что в итоге (если считать вместе с бонусами) цена в 790 рублей ну очень привлекательна (цена за две электронные книги, один-два раза сходить в кафе, в кино)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 июл 2015
    #33
    Марсела
    Марсела БанЗабанен
    Спасибо за толковое объяснение, всё понятно!
     
  14. 30 июл 2015
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось около 13 участников до бонуса "Мотивирующая речь"
    на этом не остановимся, по традиции будет еще голосование с 4 бонусами на выбор
    и не так долго осталось до старта (около 14 дней)
     
  15. 1 авг 2015
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос/комментарий: да-да, у меня тоже сейчас начнется проблема с приватностью дома, нет места для уединения. попробую найти место на улице, благо тепло сейчас более-менее)

    Ответ: вот даже если вы куда-то идете, то тоже можно тренироваться на ходу, что толку жевать мысли, когда можно потренироваться, а если вы идете на встречу с друзьями или еще куда, где вы будете общаться, вы очень хорошо разгонитесь и вас будет переть:)
     
  16. 1 авг 2015
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос/комментарий участника третьего потока: прошел 1ого босса, правда слово выбрал легкое, планирую еще пару раз его перепройти
    еще словил такое, что когда начинаешь минут 5-10 заниматься, то потом включается "говорилка" и хочется еще) говорить обо всем на свете

    Ответ: есть такое, это да
    дальше будет интереснее по состояниям, некоторые стихи начинают генерировать, у других истории создаются на ровном месте
     
  17. 1 авг 2015
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участницы третьего потока: И я напишу, практикуюсь не так много, суммарно около 30-40 минут. Когда по улице иду или на машине еду. Уже заметила, что во время рассказа начинают приходить мысли о продолжении. Я как бы продолжаю говорить, а в уме уже план на пару шагов вперед.

    Ответ: да, все так и есть, вы можете увидеть то, что будете говорить и выбрать куда идти дальше
    на следующих уровнях это очень пригодится
     
  18. 1 авг 2015
    #38
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника третьего потока: Кстати, встретился со старой подругой случайно - хотел узнать как у неё дела, в итоге сам болтал =Р Раньше я бы так не смог, а щас мотивашка и тренировочка - подходил уже зная что смогу что-то наговорить =) И пока шёл замечал как мозг периодически цепляется к каким-то казалось бы сторонним словам\фактам, о которых я раньше бы точно не заговорил, и с них уже завязывается тема.
     
  19. 5 авг 2015
    #39
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Мотивирующую речь можно применять не только при говорении, но и в копирайтинге, в продажах. Я в данный момент применяю большинство фишек именно из этого бонуса
     
  20. 6 авг 2015
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ура! Мы сделали это! 110 участников набраны. И как обещал, вот три бонуса на выбор. Вы с помощью голосования выбираете какой бонус пойдет вместе с тренингом (при условии, что мы наберем 135 человек)

    + Бонус "Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя. Как получать кайф от физических тренировок и не бросать тренироваться через месяц"

    Что будет в бонусе:

    Ошибки начинающего
    Ради кого и чего тренироваться?
    Как получать удовольствие от нагрузки
    Действительно можно получать кайф от любой физической нагрузки
    Как не бросить тренировку через три дня
    Цели должны быть правильные
    Сколько нагрузки в граммах, килограммах
    Быть быстрее, сильнее других, умнее других
    Подсознание знает, что делать
    На примере пивного живота VS кубики за месяц
    Когда надо вовремя остановиться
    Тренировки на автопилоте
    Повысить уверенность за счет тренировок на автопилоте

    + Бонус "Как начать читать и как не бросить читать. Как читать больше пяти книг в месяц. Как читать так, чтобы чтение было не просто приятным времяпрепровождением, а вложением в себя в жизни"

    Что будет в бонусе:
    Почему просто чтение ничего не дает
    Как сделать так, чтобы чтение помогало в жизни
    Как читать пять книг в месяц. И для тех кто читает пять книг в месяц, как читать еще больше
    Для монстров, как читать тридцать книг в месяц
    Как читать с удовольствием
    Как не бросить читать
    Чтение на автопилоте
    Как найти свою книгу
    Как наше окружение влияет на чтение
    Ставить реальные цели, понять для чего вы будете читать
    Что выбрать - пафосные слова из пабликов "Чтение открывает для тебя новый мир" или получать реальные результаты от чтения?
    Как войти в любую сложну тему быстро (предметы в университете, рабочий процесс и т.д.)
    Как решить проблему сосредоточения
    Как изгнать из себя зубрилу, который много читает и, а все остальные тлен (и почему это мешает в жизни)
    Как не перегрузить себя и что делать в случае, если уже тошнит от чтения (новое)
    Еще убеждения не тратить на плохую книгу время (новое)
    Как войти в чтение, если сосредоточения нет вообще (новое)
    Как вести конспеткты и что с ними делать потом (новое)
    Не копить конспекты, а внедрять в жизнь (новое)
    Вести подсчет книгам (новое)

    + Бонус «Как написать хорошее резюме, как легко проходить собеседование»
    Отрывок из курса

    Грамотно составленное резюме, интригующее сопроводительное письмо, умение договориться о собеседовании по телефону, а также успешное прохождение собеседования – все это говорит о вас, как об умном и практичном человеке, каких очень мало среди ваших конкурентов (соискателей) на эту вакансию. Даже, если вам будут говорить обратное на собеседовании, что: «Таких как вы пруд пруди, что ничего в этом необычного нет, вы такой же как все», знайте – это просто тактический ход снизить вашу зарплату или хамство со стороны работодателя (намеренное или неосознанное) или обратная связь, если вы не выполняли рекомендации, которые написаны в этом курсе (более подробно обо всем этом будет чуть ниже). Если вы на собеседовании будете сигналить (своим внешним видом, привычкой тела), что у вас достаточно развит социальный интеллект, значит у компании не будет проблем с вами. И если вы будете продвигать себя (об этом тоже чуть ниже), то вы сможете покорить работодателя потому, что вы показали 100% лояльность, и продемонстрировали будущий результат (давили на специальные эмоциональные кнопки во время собеседования).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей