Закрыто

Словесная импровизация (второй поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 19 фев 2015.

?

Какой бонус вы хотите?

  1. Необходимое лидерство. Когда вам придется взять управление группой на себя

    44,9%
  2. Антидот от заражения неудачей

    11,7%
  3. Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя

    17,9%
  4. Как начать читать и как не бросить читать. Как читать больше пяти книг в месяц

    25,5%
Цена: 130125р.
Взнос: 700р.
96%

Основной список: 221 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2015
    #101
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вы спешите с выводами, что автор скидывает с себя ответственность или что автору надо что-то добавить, изменить, убрать в кодексе. Перечитайте кодекс еще раз и вы найдете там гарантированный оттенок. Я не буду цетировать отдельные предложения кодекса по поводу гарантированности (там это есть, главное внимательно прочитать), лучше перечитать, так будет полезнее.
    И у вас создалось правильное впечатление, только вместо "не хотите и не надо", будет точнее вот так: "прислушайтесь к себе и если что-то есть, то не надо сейчас". Я предлагаю сделать сознательный выбор и взять на себя ответственность. Вот вы прочитали кодекс и у вас что-то сразу появилось. Это тоже сигнал и лучше подумать "а может потом?".

    Я ничего просто так не пишу и не создаю. Если кодекс есть, значит он есть, значит есть причины. Любое действите я делаю ради эффективности тренинга, чтобы ребята получили результат, чтобы ребята начали тренироваться.

    Если вы хотите обсудить кодекс, хотите что-то в него добавить, убрать, подкорректировать вы создайте со мной личную переписку, мы с вами все обговорим, обдумаем, может у вас есть варианты лучше, а эта тема не для этого обсуждения.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  2. 1 апр 2015
    #102
    Self-Coach
    Self-Coach ЧКЧлен клуба
    Да это странно, соглашаться с кодексом, не зная что внутри находится.Как можно соглашаться с тем, что всё будет нравится? Заранее принять на себя ограничения, за свои же деньги. Потом можно продавать всё что угодно и говорить, ты принял кодекс, а там сказано автор всегда прав.))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 апр 2015
    #103
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    перечитайте кодекс еще раз, там вообще ничего не сказано о том, чтобы вам что-то должно нравится и вы подписываетесь на это
    весь кодекс ориентирован на обучение, а не на материал, за который вы должны поставить в отзывах пять звезд

    Если вы хотите обсудить кодекс, хотите что-то в него добавить, убрать, подкорректировать вы создайте со мной личную переписку, мы с вами все обговорим, обдумаем, может у вас есть варианты лучше, а эта тема не для этого обсуждения.
     
  4. 1 апр 2015
    #104
    Self-Coach
    Self-Coach ЧКЧлен клуба
    Вы выдернули просто одну фразу, чтобы её опровергнуть, весьма умело, браво.
     
  5. 1 апр 2015
    #105
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Зачем вы это пишите? Это такая провокация? Если у вас есть вопросы или предложения по тренингу, пишите, я отвечу. Но зачем вот такое писать
     
  6. 1 апр 2015
    #106
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Предлагаю всех прислушаться:
    "Если вы хотите обсудить кодекс, хотите что-то в него добавить, убрать, подкорректировать вы создайте со мной личную переписку, мы с вами все обговорим, обдумаем, может у вас есть варианты лучше, а эта тема не для этого обсуждения"
    А после получения материала будет повод обсудить;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 апр 2015
    #107
    Self-Coach
    Self-Coach ЧКЧлен клуба
    Я описал то что я вижу в вашем подходе. И то что я вижу в вашем ответе с указанием на то что мне делать ( перечитать ), чтобы я убедился что я не прав.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 апр 2015
    #108
    nervous
    nervous ДолжникДолжник
    Люди, стоит тут оставаться? Цена не маленькая. Не хочу остаться в ..
     
  9. 1 апр 2015
    #109
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Рекомендую вам выписаться и подождать отзывы, а потом прочитать отзывы с первого потока и сравнить отзывы с этого повтора и если вас все устроит, то записывайтесь на следующий повтор (или можно подождать еще)
    И зачем вы уже(!) начали думать, что вы останитесь в...??? Во первых это неуважение ко мне, вы уже заведомо начали обесценивать тренинг и занижать компетентность тренера. Это также неуважение к участникам, которые записаны, вы фактически говорите, что они остаются в...
    Надеюсь с вашей стороны нет попытки сорвать тренинг
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  10. 1 апр 2015
    #110
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Товарищи, давайте обсуждать содержание после его прочтения и применения. Мне не так важно как автор себя подает, главное чтобы материал был полезный и соответствующий и поддержка в процессе тренинга.
    700 р не такая цена чтобы убиваться ради этого, 1 попойка в компании и то больше денег стоит, а вы тут уже начинаете ныть...
    Если кому что не понравится в процессе тренинга, если кто-то будет недоволен результатами, поддержкой или еще чем создайте тему и напишите свое мнение, потребуйте деньги назад, я думаю администрация навстречу пойдет.
    По моему мнению половина участников на складчике просто коллекционируют материал и очень редко когда его осваивают. Так же и здесь я уверен что большая часть просто скачает и делать ничего не будет как в мотивации Богачева например
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 1 апр 2015
    #111
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Давайте по кодексу я по-другому расскажу
    Кодекс ориентирован не на то, чтобы вы согласились поставить пять звезд моему материалу. У вас есть право писать любой отзыв и для меня это важно.
    Кодекс ориетирован на процесс обучения и я стараюсь создать процесс обучения (даже пусть посредством переписки в приватной теме) максимально удобным, чтобы можно было сразу включиться в тренировку.

    Первый пункт в кодексе например часто встречается, когда у потенциальных участников высокие запросы, но при этом они ничего не умеют вообще. Важно! Есть высокие запросы, но базы нет.
    На живых тренингах я фильтрую таких участников (у которых высокие запросы) в самом начале и сообщаю им, что в действительности будет на тренинге и что нужно слушаться меня тогда результат будет намного быстрее. Если все равно идет сопротивление "Хочу прям сейчас быть лучше и ваша база ерунда",то я пытаюсь разобраться, что там у него такое сидит в голове, что мешает ему тренироваться. Если сопротивление все равно идет, я отпускаю человека и говорю ему, что дверь моя открыта и пусть приходит через пол года. А если такой участник попадает на тренинг, то он начинает фонить, пока остальные ребята тренируются. Фонить означает - не тренироваться и говорить что все не работает (при этом не тренироваться).

    Второй пункт. Я уже писал выше.Здесь кратко. Не важно к какому тренеру вы идете - по фитнесу, по рукопашному бою, или к инструктору тренажерного зала. Если вас от тренера воротит, но вы продолжаете есть кактус, то вы можете не выполнять тренировки, вы можете саботировать тренировку, вы можете разочероваться в себе, в тренере и т.д. Вы не решили свою проблему, а все что нужно было, это найти своего тренера.

    Третий пункт. Я честно признаться впервые с таким столкнулся именно в складчик.ком, когда мои вопросы в личной переписке игнорируются, либо идут претензии, а также идут требования предоставить другие материалы (которые не относятся к тренингу) с последующим наездом, что я не помогаю и весь мой тренинг это чушь. То есть я хочу быть поддержкой, но участник делает все, чтобы я не был поддержкой. И я пытаюсь разрулить, но идет полное игнорирование всего, что я пишу.

    Четвертый пункт. Я часто это вижу в других складчинах. Материал был выдан недавно и чтобы его внедрить нужно время, но уже идет слив и обесценивание. Другие участники складчины читают такой отзыв и решают не проходить материал. В качестве примера скидываю сообщение из приватной темы по первому потоку Словесной импровизации

    Сообщение 188:
    Отвечу на этот отзыв, чтобы ребята, которые еще не стартанули в тренинге, могут прочитать этот отзыв и решить не проходить тренинг по этому отзыву. Ребята, помните, что самое главное для меня это нас натренировать, пусть даже не в живую, а вот так в переписке. Вы главное начните тренироваться и вы поймете, что упражнения, открывают для вас возможность говорить красиво и интересно. Что упражнения, которые даны на тренинге специально созданы и подобраны для вас так, чтобы вы смогли начать внедрять в себя словеску. Что упражнения взяты из большой практики и "придумать" их не так просто, ведь нужны не просто упражнения, а упражнения, которые принесут результат. Нужно действительно практиковаться в говорении, но не просто болтать, ведь вы и так это делаете уже, как в своей голове, так и с близким окружением и это не работает. Только определенная практика, определенные упражнения, поддержка тренера и участников тренинга, работа с мотивацией и учет тренировки приведет вас к результату.

    Не обесценивайте тренинг, как это сделал участник этого отзыва (мы не знаем про этого человека вообще ничего, может тренинг был взят для галочки и даже не применялось ничего вообще или может быть есть личная неприязнь к автору и может быть еще много разных причин), потому что сразу же не хочется тренироваться после обесценивания.

    Посмотрите еще раз на тренинг действительно объективно:

    1. Какие именно упражнения там даны (рассказывание историй, описание картинки, играть роль, вести несколько тем, прокачка общения и т.д.)
    2. Посмотрите в сети, есть ли такое похожее вообще(?)
    3. Посмотрите как подготовка организована в этом тренинге по сравнению с другими тренингами вообще
    4. Начните тренироваться
    5. Посмотрите в приватную тему и сообщения участников и мои сообщения
    6. Наберите 20 часов именно с моими упражнениями
    7. И вы поймете что такое на самом деле объективность

    Пятый пункт. Ну здесь все просто. Инструкция будет написана в приватной теме. Кто-то не следует инструкциям в принципе и результата от тренировки не получает.

    Шестой пункт. Моя задача сделать так, чтобы была тренировка и помогать тем, кому что-то тяжело дается или что-то не понимает участник. А также моя задача направлять участников тренинга на результат и не позволять погружаться в неудачи, не позволять заражать участников тренинга неудачей. Если тренеру наплевать на то, что думает участник тренинга, грошь ему цена.

    Вы заметили? Весь кодекс ориентирован на обучение. Именно на процесс обучения.

    Я понимаю, сейчас развелось много авторов кидал и все таки. Вы почитайте отзывы, вы почитайте обо мне, вы почитайте, что я пишу. Вы пройдите тренинг, вы почитайте мою поддержку в приватной теме. Я на вашей стороне, у нас с вами общее дело. Не спешите опять же с выводами, что я там какой-то и сякой-то. Дайте мне время, читайте мои сообщения и смотрите, на результат ребят, смотрите на свой результат (если будете тренироваться)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
    18 пользователям это понравилось.
  12. 1 апр 2015
    #112
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Мне вот непонятно одно, зачем человек может идти на тренинг если он тренера не знает, с методикой не знаком, упражнений не делал, но уже настроен отрицательно???
     
  13. 1 апр 2015
    #113
    Self-Coach
    Self-Coach ЧКЧлен клуба
    "Люди, стоит тут оставаться? Цена не маленькая. Не хочу остаться в .."

    Сомнения остаются остаются значит, в том что не пожалеет потом о решении.
    Это нормально, просто выражает по своему. Где здесь отрицательное отношение, это скорее всего личное восприятие ( остаться ни с чем ) и страх.
    Возможно состояние когда с одной стороны боишься упустить стоящее и с другой страх остаться потом не довольным от того что получил)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 1 апр 2015
    #114
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Avesatanas
    "...но уже настроен отрицательно
    ???"
    С этим, по-моему, как раз все ясно: неуверенность в полезности материала, ну или, самое страшное земноводное, жаба:D
     
  15. 1 апр 2015
    #115
    Self-Coach
    Self-Coach ЧКЧлен клуба
    Не уверенность в том будет ли мне что либо полезно, это не отрицательное отношение. Можно осознавать что не будет полезно и относиться нормально.
    "самое страшное земноводное, жаба" а вот это уже похоже обесценивание поведения.
     
    21 пользователям это понравилось.
  16. 1 апр 2015
    #116
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    отрицательное отношение и неуверенность - это разные вещи

     
  17. 1 апр 2015
    #117
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Пару новостей по теме
    1) Повтор будет (если все будет ок), но где-то через полтора-два месяца
    2) При повторе бонусы будут не все и если будут, то с определенным количеством участников
     
  18. 1 апр 2015
    #118
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Я все понимаю, это была ирония)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 апр 2015
    #119
    Валентина_2014
    Валентина_2014 ЧКЧлен клуба
    Ответьте, пожалуйста. С какого возраста оптимальны занятия для ребенка. Можно ли по аналогии применить к иностранному языку ? Планируется ли увеличение цены повтора ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 апр 2015
    #120
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    начинать для ребенка с 10-14 лет
    да, это подойдет для иностранного языка - только важное условие, понимать слова и правильно произносить слова
    цена следующего повтора будет такая же
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей