4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Словесная импровизация + марафон/интенсив (шестой поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 18 окт 2015.

Цена: 117299р.
Взнос: 790р.
101%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2015
    #121
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника из приватной темы марафона по словесной импровизации:
    Хоть я и мало (пока что :) ) общаюсь, но чувствую что стал более открыт. Недавно в магазине выбирая одежду не отморозился (как это раньше постоянно было) от девушки которая подошла помочь, а наоборот попросил помощи, как-то даже шутил и не тупил :) В итоге она помогла подобрать классные вещи и зарядила хорошим настроением на весь день
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 дек 2015
    #122
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника в приватной теме марафона по словесной импровизации:
    Люди продолжают подмечать изменения в моей речи. Это радует и придаёт силы.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 дек 2015
    #123
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Материал будет выдан 12 декабря.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 дек 2015
    #124
    Венек
    Венек ДолжникДолжник
    без марафона все ваши тренинги проходить можно? основа это сам тренинг?
    марафон это пинки?
    если оценивать по 10 бальной шкале, то сколько марафону можно отдать балов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 дек 2015
    #125
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Марафон это бонус. Его можно проходить, а можно не проходить (по вашему желанию)
    если вы можете тренироваться самостоятельно, то можете не участвовать в марафоне
    оценить не могу т.к. для каждого будет своя оценка (зависит от опыта самостоятельных и групповых тренировок)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 дек 2015
    #126
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    А поминутно расписать прохождение тренинга можно (исходя из опыта преподавния)? Рекомендацию пошагово, так сказать. Например:
    день 1-й (всего 20 мин)
    - 5мин. чтение материала
    - 15мин. чтение книги вслух (не переходить в день 2 пока не закончите)
    день 2-й (всего 20 мин)
    - 5мин. чтение материала
    - 15мин. практика *история такая-то* (отрабатываем до результата такого-то)
    ну и т.д. А то, на опыте прохождения других курсов, кидаешься на более интересные темы из-за чего затягивается усвоение материала в несколько раз.
     
  7. 7 дек 2015
    #127
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    да
     
  8. 8 дек 2015
    #128
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    формат тренинга подразумевает тренировки, где вы должны набрать 20 часов практики по моему тренингу
    а также на каждом уровне есть зачеты после которых вы можете переходить на другой уровень, и если зачет не сдан, то вы продолжаете тренироваться на этом уровне, пока не сдадите зачет
    и у каждого участника свой прогресс в плане тренировок, кто-то быстро сдает зачет первого уровня, но тяжелее процесс идет на шестом уровне, а у кого-то наоборот. Но после 20 часов практики все участники легко сдают зачеты

    обо всем более подробно будет на тренинге, а также бонус по мотивации и тренировке уже специально адаптированы к этому тренингу
     
  9. 8 дек 2015
    #129
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Оплатила и с нетерпением жду начала. Впечатлена отзывами. Правильно ли я поняла, что раздача начнется 12 декабря?
     
  10. 8 дек 2015
    #130
    Ceslava
    Ceslava ЧКЧлен клуба
    Zdravstvujte, redlagaju vmeste zanimatsia id rug drugu pomogat cerez skype, dumaju budet effektivneje
     
  11. 8 дек 2015
    #131
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Общаться транслитом у нас запрещено в клубе, ровно как и обмениваться контактами, такими как скайп.
     
  12. 8 дек 2015
    #132
    Ceslava
    Ceslava ЧКЧлен клуба
    Ой, извините, клавиатура испортилась, думаю правила нужно пересматривать, особенно, что касается эффективности и пользы взаимной. МИР всегда это движение, креатив, мир- это река, а не застой. Ничего личного, я просто за новизну, эволюцию. Мы всё время развиваемся, а вместе и эффективно развиваться веселее. Всегда можем быть полезны друг другу. Например иногда же можно и голосование предложить, анкету по такому и такому вопросу).
     
  13. 8 дек 2015
    #133
    vnik81
    vnik81 ЧКЧлен клуба
    Как участники предыдущих складчин могут получить обновления?
     
  14. 8 дек 2015
    #134
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    обновлений в основном тренинге нет
    марафон у вас был
     
  15. 8 дек 2015
    #135
    vnik81
    vnik81 ЧКЧлен клуба
    я видел очень много обновлений в бонусах, как их можно получить?
     
  16. 8 дек 2015
    #136
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ничего себе! у вас там вообще жирные бонусы, да еще мотивирующая речь была
    все обновления в бонусах у вас есть
     
  17. 9 дек 2015
    #137
    heron
    heron ДолжникДолжник
    никто не может помочь? ))) создала на webmoney свой кошелек, положила сегодня туда денюжку. и хотела переложить 790 на нужный, но не получается - выпадает ошибка -В соответствии с требованиями федерального законодательства, пожалуйста посетите сайт Скрытая ссылка для заполнения персональной информации. - А там хотят паспортные данные и скан паспорта... Что делать-то?... думается мне - какой-то я кошелёк не тот создала - не хочу я заморачиваться с паспортом... и что сейчас?
     
  18. 9 дек 2015
    #138
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Рекомендую ввести все свои паспортные данные, как просят на сайте вебмани. Кошелек вебмани еще пригодится во многих складчинах, при оплате.
     
  19. 9 дек 2015
    #139
    heron
    heron ДолжникДолжник
    был выдан - аттестат псевдонима, а сейчас предлагают сделать формальный... а если я не хочу??? КАК деньги -то перечислисть организатору???
     
  20. 9 дек 2015
    #140
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Евросеть, Связной, с карты, Сбербанк, терминалы и тд
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей