4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Словесная импровизация + марафон/интенсив (шестой поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 18 окт 2015.

Цена: 117299р.
Взнос: 790р.
101%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2015
    #101
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    не понял вопроса
    мои авторские темы или там, где я был орг?
     
  2. 29 ноя 2015
    #102
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    успехи участников 1,2,3,4 потока по словеске (в марафоне)

    - я бодр, разговорчив, склонен рассказывать истории, перескакивать на смежные темы. Очень хорошо пошли презентации ориентированные на публику 10-15 человек

    - Речь стала более чёткой и уверенной. Когда читаю вслух или рассказываю историю почти нет запинок, которые были в самом начале.

    - улучшилась дикция, стало намного проще вести беседу

    - Благодаря ему я действительно прокачал себя и начал получать удовольствие от разговоров, а иногда получается генерировать такой контент, что становится просто интересно дальше развивать мысль и повествование льется само собой.

    - В разговоре стал более открытым, но это скорее влияние работы по курсу базового общения. Кстати в связке с базовым общением словеска проходит продуктивнее. Разговорность повысилась, как со знакомыми, так и случайными встречными.

    - Из моих успехов могу выделить что
    1) Ушло мыканье, хрюканье, фразы типа "тоси боси" и прочий животный звук;:D
    2) Стал выражаться умно и конгруэнтно, нет каши-малаши в разговоре, пропал ступор со фразой "а это...". Убрал эту хрень из разговора; :D
    3) Ушла проблема молчанки в разговоре. Даже если не знаю тему, то выражаю свои идеи, мысли, мнение, вымышленные истории по этой теме; :)
    4) Моя девушка заметила, что я стал более эмоционален в разговоре, нежели раньше, на одной монотонной ноте все рассказывал, что хотелось спать. Единственное, что спасало мой разговор, так это активная жестикуляция. Но в совокупности эмоций и жестов, очень круто ощущаю себя, теперь ревнует к подругам меня, потому что им нравится как я веду беседу, умно, эмоционально и весело; :cool:
    5) Слова паразиты ушли, вот бы еще мат убрать, было бы здорово; :rolleyes:
     
  3. 29 ноя 2015
    #103
    Sigfrid
    Sigfrid БанЗабанен
    Интересуют именно авторские темы.
     
  4. 30 ноя 2015
    #104
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в завершенные нет доступа, я делаю повторы, так удобнее вести тренинги и курсы
    посмотрите у меня в профиле все тренинги и курсы, которые прошли, если вас заинтересует какой-то определенный тренинг или курс, скопируйте название и по поиску можете найти
     
  5. 30 ноя 2015
    #105
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Посмотрите это видео, и если вы будете тренироваться по словесной импровизации, ваш уровень словески будет максимально приближен к Андроникову, честно-честно



    И это не замануха. Ученики действительно выходят на этот уровень - это около 50-70 часов практики
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 ноя 2015
    #106
    Sigfrid
    Sigfrid БанЗабанен
    Скоро ли будет повтор по навыкам общения? Я ее пропустил к сожалению. Ваши завершенные складчины доступны для ЧК?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 дек 2015
    #107
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    14 участников осталось до седьмого бонуса
     
  8. 2 дек 2015
    #108
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    до старта тренинга осталось ориентирочно 5 дней
     
  9. 2 дек 2015
    #109
    Djo989
    Djo989 ДолжникДолжник
    Уважаемый MikeD, как вы смотрите на то, чтоб стартануть тогда, когда наберется 152 человека? :)
     
  10. 2 дек 2015
    #110
    Arbitrazh
    Arbitrazh ДолжникДолжник
    Так еще 6 дней, я думаю по любому наберем > 152 :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 дек 2015
    #111
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника в приватной теме марафона по словесной импровизации: Так же на работе повысилась "болтливость" с коллегами, причём как то всё естественно. Усилий практически не прилагаю, но "вспоминая" о импровизации ввожу дополнительные резервы общения
     
  12. 4 дек 2015
    #112
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника в приватной теме марафона по словесной импровизации
    Люди продолжают подмечать изменения в моей речи. Это радует и придаёт силы.
     
  13. 4 дек 2015
    #113
    heron
    heron ДолжникДолжник
    хочу спросить. Я - абсолютный новичок. Этот тренинг и тренинг по навыкам общения - их можно одновременно проходить?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 дек 2015
    #114
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    а это, пожалуй, наиболее ценный бонус! Надо посмотреть - записался ли я? :D :p :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 дек 2015
    #115
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    некоторые новички так и делают, проходят одновременно два тренинга (базовые и словеску), они прекрасно дополняют друг друга
     
  16. 5 дек 2015
    #116
    Ceslava
    Ceslava ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я новичок! Никак не могу понять и найти информацию как оплатить складчину?
     
  17. 5 дек 2015
    #117
    Librarian
    Librarian БанЗабанен
    Какие технические требования для прохождения марафона? Имею ввиду, нужно будет делать только письменные отчеты или придется выкладывать фото или аудиозаписи? Дело в том, что в предновогоднюю неделю и на каникулах с интернетом и траффиком будет туго.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 дек 2015
    #118
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    только заходить в приватку в течение трех дней за новым заданием, за порцией мотивации и ответы на вопросы (марафон идет месяц)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 дек 2015
    #119
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    а вообще новый год покажет кто есть кто :) кто будет участвовать в марафоне увидят свои результаты в новогодние праздники (тосты, рассказывать истории, шутки, поддерживать темы и т.д.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 5 дек 2015
    #120
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Tsarevi4 базовые навыки общения вам придется практику из третьей части курса отложить т.к. по конфликтам у вас скоро начнется тоже полноценный марафон
    т.к. в базовых тоже есть словеска, то все ок, после прохождения словески и конфликтов включайте базовые
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей