4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Словесная импровизация + марафон/интенсив (шестой поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 18 окт 2015.

Цена: 117299р.
Взнос: 790р.
101%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2015
    #61
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Отрывок из бонуса отивация" к тренингу "Словесная импровизация"

    Ваше близкое окружение не будет замечать перемены. Игнорируйте ваш внутренний диалог по этой теме. Внутренний диалог может вам шептать, что ничего не работает и всё, что вы делаете это бессмысленно. Вложите в себя двадцать часов, а потом уже решите, нужно ли вам это или нет. Самое главное встроить навык за двадцать часов. Вы можете спросить у своего близкого окружения, заметили ли они хоть что-то у вас новое (потому, что они могут заметить, но вам не скажут). В любом случае, не обижайтесь на близкое окружение, если они скажут, что не заметили. Вы для своих будете всё тем же и всё тот же. Но новое окружение, новые люди будут отмечать ваше мастерство. Радуйтесь этому, позволяйте себе радоваться комплиментам, которые вам говорят
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 ноя 2015
    #62
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    Не нашел информации что такое марафон/интенсив в данной теме.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 ноя 2015
    #63
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    обновил первое сообщение, где описание тренинга

    а также скидываю описание марафона здесь
     
  4. 17 ноя 2015
    #64
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    19 участников осталось до следующего бонуса, и на этом я не остановлюсь:cool:, вас ждет еще одна приятная новость ;) (как доберемся до заветной цифры 120 участников, я сообщу это новость, думаю вам понравится)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 ноя 2015
    #65
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение 190 из приватной темы словесной импровизации:
    Комментарий: Начинаю замечать что изменения в общении в лучшую сторону, пользуюсь словами которые не употреблял ранее ( они сами всплывают непроизвольно) это результат по нулевому уровню.Думаешь вот он зажим, а тебя опускает, ты забываешь и общаешься, чувствуешь легкость, начинаешь получать удовольствие от общения. Легче начал выражать свои эмоции, а то они у меня впереди меня всегда, а выражать их трудно начинаешь захлебываться. Вот такие вот мелочи я начал замечать дойдя до 2го уровня. Ответ: Да, да! Все так и есть, я очень рад, поздравляю вас с результатами, дальше будет интереснее, продолжайте тренироваться
     
  6. 19 ноя 2015
    #66
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если вы хотя бы по пять минут в день будете тренироваться, то вы обгоните тех, кто вообще не тренируется
    Если вы сидите дома целый день и ни с кем не общались, то потренируйтесь немного, чтобы обойти тех, кто не тренируется или тех, кто много общается, но не тренируется (целенаправленная тренировка лучше, чем просто много общаться).
    Если вы идете по улице и погружены в свои "жвачные" мысли, оставьте эти мысли в покое, они никуда не денутся, и начните тренироваться.
    Если вы кого-то ждете, например человек опаздывает на встречу, поблагодарите этого человека за возможность немного потренироваться по словеске.
    Если вы будете тренироваться хотя бы по пять минут, то вы уже обогнали по качеству вашей речи и повествования стандартного человека
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 ноя 2015
    #67
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    марафон реально помогает и подталкивает тренироваться
    я еще перед стартом скину как подготовиться к марафону
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 ноя 2015
    #68
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    11 участников осталось до бонуса, хорошо идем, думаю мы достигнем отметки 120 участников
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 ноя 2015
    #69
    archer123
    archer123 ЧКЧлен клуба
    Можно пояснить что такое марафон ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 ноя 2015
    #70
    Gitarist
    Gitarist ЧКЧлен клуба
    Да толчок реально нужен, рутина затягивает, время не хватает... MikeD вы как то оповестите, когда начало и как подготовиться перед марафоном ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 ноя 2015
    #71
    Bratish
    Bratish ЧКЧлен клуба
    в марафоне можно повторно участвовать, купившим данный курс в прошлой складчине?
     
  12. 20 ноя 2015
    #72
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    марафон будет в отдельной приватной теме, который привязан к продукту т.е я не могу туда добавлять других т.к. это происходит через оплату
    единственное что я могу для вас сделать это дать вам скидку т.к. вы участвовали в прошлом потоке
    почему я не делаю бесплатно, для этого есть важные причины, а именно
    - бонусы разные, бонусы могут быть дополненные (в этом потоке бонусы будут отличаться от вашего потока)
    - для участника бесплатная мотивация не работает
    - для меня бесплатная мотивация не работает (в том плане, что мы совершили сделку и я делаю все, чтобы вы получили результат)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 ноя 2015
    #73
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    марафон стартует на следующий день после старта тренинга
    до старта словески осталось около 15 дней
    рекомендации к подготовке к марафону я скину перед началом сборов взносов
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 ноя 2015
    #74
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Отрывок из бонуса к тренингу "Словесная импровизация"
    "Ваше близкое окружение не будет замечать перемены. Игнорируйте ваш внутренний диалог по этой теме. Внутренний диалог может вам шептать, что ничего не работает и всё, что вы делаете это бессмысленно. Вложите в себя двадцать часов, а потом уже решите, нужно ли вам это или нет. Самое главное встроить навык за двадцать часов. Вы можете спросить у своего близкого окружения, заметили ли они хоть что-то у вас новое (потому, что они могут заметить, но вам не скажут). В любом случае, не обижайтесь на близкое окружение, если они скажут, что не заметили. Вы для своих будете всё тем же и всё тот же. Но новое окружение, новые люди будут отмечать ваше мастерство. Радуйтесь этому, позволяйте себе радоваться комплиментам, которые вам говорят"
     
  15. 21 ноя 2015
    #75
    zabygrom
    zabygrom БанЗабанен
    Когда планируется этот тренинг?
     
  16. 21 ноя 2015
    #76
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    На два сообщения выше посмотрите
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 ноя 2015
    #77
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось 2 частника до бонуса и бонус "Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя" будет ваш
     
  18. 22 ноя 2015
    #78
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    шестой бонус ваш, поздравляю всех с этим замечательным событием :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 ноя 2015
    #79
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скоро анонс следующего бонуса, следите за темой
     
  20. 22 ноя 2015
    #80
    lamoed
    lamoed ДолжникДолжник
    бонусы это хорошо, но интересно как может быть связана словесная импровизация и "Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей