Закрыто

Словесная импровизация + групповой марафон/интенсив (десятый поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 31 авг 2016.

Цена: 56807р.
Взнос: 790р.
101%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2016
    #61
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Бывает иногда проскакивает мысль у ученика во время тренировки словесной импровизации или любой другой моей практики: "Зачем мне тренинги, курсы, практики? У людей ведь получается и без всяких практик". И я точно знаю, что это не мысль ученика, это автоматическая негативная критикующая мысль, которую навязали другие
    И вот мой ответ на эту мысль: Покажите мне человека, который что то умеет без практики. Я разберу его по полочкам и скажу вам почему он это умеет. И там точно не из-за того, что он с этим родился (это незначительный фактор).
    С помощью практики мои ученики набирают колоссальный опыт (всего за два месяца), вместо того, чтобы идти к этому годами.
    А также, те у кого к этому есть задатки, но они не практикуются, не развиваются, то их талант хиреет, их захватывает рутина, и таких людей легко обгоняют мои ученики т.к. тренировка и обучение всегда будет обгонять людей с рутиной. Мои ученики уже обгоняют тех, кто ничего не делает, мои ученики уже обгоняют тех, кто погряз в рутине, мои ученики уже обгоняют тех, кто не практикуется.

    Пример, словесная импровизация. Два месяца тренировок по словесной импровизации и вот уже ваш друг экстраверт, который всегда отжигал в компаниях оказывается на втором месте, а вы на первом. И почему мой ученик его обогнал? Ведь экстраверт же от природы такой классный. Да потому что байки об успешности без тренировки гадят наш ум, потому что тренировка дает результат, а рутина нет.
     
  2. 25 ноя 2016
    #62
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    успехи участников 1,2,3,4 потока по словеске (в марафоне)

    - я бодр, разговорчив, склонен рассказывать истории, перескакивать на смежные темы. Очень хорошо пошли презентации ориентированные на публику 10-15 человек

    - Речь стала более чёткой и уверенной. Когда читаю вслух или рассказываю историю почти нет запинок, которые были в самом начале.

    - улучшилась дикция, стало намного проще вести беседу

    - Благодаря ему я действительно прокачал себя и начал получать удовольствие от разговоров, а иногда получается генерировать такой контент, что становится просто интересно дальше развивать мысль и повествование льется само собой.

    - В разговоре стал более открытым, но это скорее влияние работы по курсу базового общения. Кстати в связке с базовым общением словеска проходит продуктивнее. Разговорность повысилась, как со знакомыми, так и случайными встречными.

    - Из моих успехов могу выделить что
    1) Ушло мыканье, хрюканье, фразы типа "тоси боси" и прочий животный звук;:D
    2) Стал выражаться умно и конгруэнтно, нет каши-малаши в разговоре, пропал ступор со фразой "а это...". Убрал эту хрень из разговора; :D
    3) Ушла проблема молчанки в разговоре. Даже если не знаю тему, то выражаю свои идеи, мысли, мнение, вымышленные истории по этой теме; :)
    4) Моя девушка заметила, что я стал более эмоционален в разговоре, нежели раньше, на одной монотонной ноте все рассказывал, что хотелось спать. Единственное, что спасало мой разговор, так это активная жестикуляция. Но в совокупности эмоций и жестов, очень круто ощущаю себя, теперь ревнует к подругам меня, потому что им нравится как я веду беседу, умно, эмоционально и весело; :cool:
    5) Слова паразиты ушли, вот бы еще мат убрать, было бы здорово; :rolleyes:
     
  3. 25 ноя 2016
    #63
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Рекомендация по подготовке к тренингу

    1) Не рекомендую одновременно проходить другие тренинги т.к. будет каша в голове и мотивация внедрять значительно снизится (одновременно мои тренинги проходить можно, они дополняют друг друга)
    2) Не рекомендую сразу тренироваться много времени т.к. вы снизите мотивацию (самый лучший вариант внедрения "по чуть-чуть, но каждый день", об этом у вас есть в бонусе по мотивации и тренировке)
    3) Проходить тренинг лучше по уровням (как написано в тренинге), а также рекомендую участвовать в марафоне
    4) Не игнорируйте инструкцию к тренингу, инструкция будет предоставлена после выдачи материала
    5) Не игнорируйте кодекс новичка, кодекс уже вам предоставлен. Кодекс вам поможет в обучении
    6) При чтении мануала рекомендую в этот день снизить масс медиа (сериалы, фильмы, соц.сети)
     
  4. 25 ноя 2016
    #64
    HardJazz
    HardJazz ЧКЧлен клуба
    Записаться можно?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 ноя 2016
    #65
    liberium
    liberium СкладчикСкладчик
    Запишите меня, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 ноя 2016
    #66
    imake
    imake ЧКЧлен клуба
    Очень хочется не пропустить повтор! Очень хочется!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей