Закрыто

Словесная импровизация + групповой марафон/интенсив (десятый поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 31 авг 2016.

Цена: 56807р.
Взнос: 790р.
101%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2016
    #21
    nedorazumenie
    nedorazumenie ЧКЧлен клуба
    продвинутая же версия пойдет сразу после базовой? или старт того курса не зависит от этого?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 сен 2016
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    не зависит от этого
     
  3. 26 сен 2016
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона:
    жена просила помочь с написанием небольшой статьи. Реально ощутил, как легко стал ложиться текст на бумагу..
    Сами по себе приходят в голову обороты, сравнения, эпитеты. Стал разговорчивее с малознакомыми людьми.

    Сообщение участника марафона:
    по телефону мне кажется стал больше болтать))
     
  4. 26 сен 2016
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона:
    замечаю пока незначительные улучшения, стало легче поддерживать беседу.

    Сообщение участника марафона:
    стал чуть лучше убеждать людей, стало проще с ними общаться и находить темы.
     
  5. 27 сен 2016
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона:
    Общение стало происходить немного плавнее, подбираю все более правильные слова.

    Сообщение участника марафона:
    чувствует более осознанное говорение, повысилось количество красивых оборотов в речи

    Сообщение участника марафона:
    Речь более богатая, приправленная оборотами. Исчез тот тупняк, возникавший, когда мне задавали какие-либо вопросы, на который мой мозг не мог сгенерировать ответ - я просто "зависал".
     
  6. 30 сен 2016
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Первый бонус (если наберем 50 участников) "Все самое интересное из приватных тем по тренингу словесная импровизация"

    В приватной теме первого, второго, третьего, четвертого и пятого потока по словесной импровизации накопилось достаточно много информации, которая будет прекрасным дополнением к тренингу.

    Что будет в бонусе:
    интересные вопросы (новое)
    мотивирующие впечатления и результаты участников (новое)
    ответы на вопросы (новое)
    пояснения упражнений (новое)
    как проходить уровни (новое)
    как ускорить процесс внедрения (новое)
    как сделать тренировку еще удобнее (новое)
    если лень тренироваться (новое)
    как тренироваться с удовольствием (новое)
    если перетренировался (новое)
    если лень тренироваться (новое)
    если есть сильная критика себя (новое)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 окт 2016
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона (интенсив) по словесной импровизации (1,2,3 поток):
    на этой неделе проходил собеседование, раньше когда меня интервьюировали часто возникали "затыки" что мне отвечать и как себя вести, в этот раз я активно рассказывал, при этом жестикулировал и особо долго не задумывался что стоит говорить, а чего не стоит, на 3-5 минуте интервью заметил, что уже начинаю воспроизводить картинки которые появляются в голове во время беседы, прям какой-то драйв на меня нашел, сам был в восторге на протяжении всего дня
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2016
  8. 4 окт 2016
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона (интенсив) по словесной импровизации (4 поток):
    Упражнения действительно помогают. Так ехал в электричке и напротив меня сидела очень красивая девушка, ну я немного потупил так как было небольшое волнение, но сказал ей, что не могу не сказать, но ты очень красивая, она сразу заулыбалась, очень классно пообщались, ну и у меня потом на весь день офигенное настроение было))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2016
  9. 6 окт 2016
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока словесной импровизации:
    Хоть я и мало (пока что :) ) общаюсь, но чувствую что стал более открыт. Недавно в магазине выбирая одежду не отморозился (как это раньше постоянно было) от девушки которая подошла помочь, а наоборот попросил помощи, как-то даже шутил и не тупил :) В итоге она помогла подобрать классные вещи и зарядила хорошим настроением на весь день :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 окт 2016
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока словесной импровизации:
    Заметила: приходилось очень много общаться с незнакомыми и малознакомыми людьми - всегда находила темы, лихо цеплялась за слова и развивала разговор. Приходилось выступать с докладами со сцены и несмотря на сильную усталость и внутреннее напряжение - говорилось легко.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 окт 2016
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй бонус (если наберем 67 участников) "Упражнения и техники для развития навыка общения + бонусные упражнения для словесной импровизации"

    Что будет в бонусе:
    1. Упражнение на развитие общения (быстро схватывать любую тему собеседника) (обновления)
    2. Упражнение на рассказывание историй в общении (развить тему собеседника в виде историй). Это усилит внимание собеседника
    3. Подводящее упражнение к перовому уровню (удобно начать быстро генерировать темы)
    4. Подводящее упражнение к четвертому уровню
    5. Сделать дикцию четче (новое)
    6. Убрать ааааа, эээээ, эээээммм и слова паразиты
    7. Тишина твой напарник (управление тишиной)
    8. Что делать, если вы критикуете себя
    9. Как выйти из состояния волнения
    10. Что делать с буквой Р (новое)
    11. Создание своего внутреннего тренера (новое)
    12. Вопросы направленные на тренировку (новое)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 окт 2016
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока словесной импровизации:
    Начинаю время от времени чувствовать в процессе выполнения упражнений состояние "потока", меня как-будто куда-то несет моим же словоизлиянием
     
  13. 10 окт 2016
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока:
    Мне кажется говорить мне стало немного легче, не буду хвастать, что я мегаобщительная, но однозначно что-то изменилось. я была в гостях у друзей, которых видела больше полугода назад и смогла нормально поговорить с ними и даже рассказать пару историй.
     
  14. 12 окт 2016
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника из пятого потока:
    Прохожу курс массажа. Отметил про себя, что в течении часа, пока длится массаж - спокойно общаюсь с массажистом на любые темы. Так же на работе повысилась "болтливость" с коллегами, причём как то всё естественно. Усилий практически не прилагаю, но "вспоминая" о импровизации ввожу дополнительные резервы общения
     
  15. 16 окт 2016
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника 5 потока:
    Заметил, что ушли слова паразиты и непонятные звуки (на мой взгляд стало меньше). Много общаюсь на работе с сотрудниками. Приходится себя иногда останавливать.
     
  16. 19 окт 2016
    #36
    client12
    client12 БанЗабанен
    Здравствуйте, подскажите когда ожидать старта?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 окт 2016
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ищу орга для проведения моих тем, как найду сразу напишу ориентировочную дату сборов
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 окт 2016
    #38
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника 5 потока:
    Легче стало подбирать слова для выражения своих мыслей,повествование о чем-то вслух уже имеет какую-то структуру,прослеживается логическая цепочка. .Я слишком долго находился в себе(несколько лет медитативной практики), что уже забыл,как красиво может звучать слово,особенно на русском языке
     
  19. 1 ноя 2016
    #39
    Nova007007
    Nova007007 ДолжникДолжник
    Здравствуйте!Начинать можно с этого курса?Или нужны базовые знания?
     
  20. 1 ноя 2016
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это полностью с нуля словесная импровизация
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей