Закрыто

Словесная импровизация + групповой марафон/интенсив (восьмой поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 1 мар 2016.

Цена: 65973р.
Взнос: 990р.
98%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2016
    #81
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    Получается, мне сейчас нужно будет оплатить 400 рублей. Орга предупреждать надо ?
     
  2. 4 май 2016
    #82
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Выдача материала 9 числа
     
  3. 4 май 2016
    #83
    alexqeen
    alexqeen СкладчикСкладчик
    Хм, странное дело. у меня баланс на веб мани 994 рубля, и я пытаюсь перевести 990 рублей. Мне пишет, что максимально я могу отправить 986 рублей.. что это значит? ) не было такого вроде.
     
  4. 4 май 2016
    #84
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    вебмани еще берет 0,8% комиссии за перевод...
     
  5. 4 май 2016
    #85
    alexqeen
    alexqeen СкладчикСкладчик
    Понял, спасибо.) примерно так и подозревал.. просто по идее, когда в одной системе работаешь и с одного кошелька на другой переводишь, должно быть без комиссии, у киви по-моему так. Ну да ладно.
     
  6. 5 май 2016
    #86
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Когда тренинг стартует (уже совсем скоро), вы может решите мне написать в личку, и может быть такое, что я не отвечу, вы просто напишите еще раз (продублируйте сообщение) я могу сообщение просто пропустить т.к. мне много пишут, есть небольшая загруженность
     
  7. 6 май 2016
    #87
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    четвертый бонус ваш
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 май 2016
    #88
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    когда заканчивается прием оплаты? а то не могу записаться из-за своего статуса (уже записан в 5 открытых складчин), и пока восстановится статус....
     
  9. 6 май 2016
    #89
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    9 числа записаться уже нельзя будет
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 май 2016
    #90
    alexqeen
    alexqeen СкладчикСкладчик
    Может глупый вопрос, но все-таки спрошу.) Ничего страшного, если в примечании без кавычек написал?
     
  11. 6 май 2016
    #91
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Ничего страшного
     
  12. 6 май 2016
    #92
    Tanika
    Tanika ЧКЧлен клуба
    Я очень рада!!!! Так ждала этот тренинг! Эти знания нужны всей нашей семье! Умение общаться - ключ к успеху!) Хоть у меня и нет с этим проблем, но хочется выйти на новый уровень! А как на детей влияют сказки придуманные на ходу и рассказанные в нужный момент - это фантастика! С нетерпением жду начала!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 май 2016
    #93
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вот благодаря такому желанию вы сможете дойти до результата, главное не бросить тренировку и набрать 20 часов практики по словеске (об этом более подробно будет в марафоне)
     
  14. 7 май 2016
    #94
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Раздача начнется после 75% оплаты?
     
  15. 8 май 2016
    #95
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    а я напоминаю
    - повтор будет не скоро (через полтора - два месяца)
    - бонусы могут быть другие
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 май 2016
    #96
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Рекомендация по подготовке к тренингу (это еще пока не инструкция)
    1) Не рекомендую одновременно проходить другие тренинги т.к. будет каша в голове и мотивация внедрять значительно снизится (одновременно мои тренинги проходить можно, они дополняют друг друга)
    2) Не рекомендую сразу тренироваться много времени т.к. вы снизите мотивацию (самый лучший вариант внедрения "по чуть-чуть, но каждый день", об этом у вас есть в бонусе по мотивации и тренировке)
    3) Проходить тренинг лучше по уровням (как написано в тренинге), а также рекомендую участвовать в марафоне
    4) Не игнорируйте инструкцию к тренингу, инструкция будет предоставлена после выдачи материала
    5) Не игнорируйте кодекс новичка, кодекс уже вам предоставлен. Кодекс вам поможет в обучении
    6) При чтении мануала рекомендую в этот день снизить масс медиа (сериалы, фильмы, соц.сети)
     
  17. 8 май 2016
    #97
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба
    простите а где кодекс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 май 2016
    #98
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос: можно ли тренировать импровизацию во время поездок за рулём? По будням располагаю двумя отрезками времени примерно по 20 минут, без пробок. Ничего в этот момент не делаю, но хочется расходовать время эффективнее.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 май 2016
    #99
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в начале нельзя, после набора минимум 10-15 часов практики (а лучше 20 часов) можно
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей