Закрыто

Словесная импровизация + групповой марафон/интенсив (восьмой поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 1 мар 2016.

Цена: 65973р.
Взнос: 990р.
98%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2016
    #61
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника в приватной теме марафона по словесной импровизации:
    Люди продолжают подмечать изменения в моей речи. Это радует и придаёт силы.
     
  2. 19 апр 2016
    #62
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я продолжаю вас мотивировать ;)
    Сообщение из приватной темы словесной импровизации: За 3 дня набрал около 40 минут, в конце было без ошибок и запинок, следом попробовал "упражнение 1", - 6 минут - 5 разных заходов на последнем заходе такой драйв почувствовал, так начал заворачивать, аж сам удивился, что смог! Просто супер! Понял, что включилось состояние "снаружи", очень понравилось :). Буду продолжать тренинг обязательно! Тетрадку веду.
     
  3. 20 апр 2016
    #63
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника из приватной темы марафона по словесной импровизации: Хоть я и мало (пока что :) ) общаюсь, но чувствую что стал более открыт. Недавно в магазине выбирая одежду не отморозился (как это раньше постоянно было) от девушки которая подошла помочь, а наоборот попросил помощи, как-то даже шутил и не тупил :) В итоге она помогла подобрать классные вещи и зарядила хорошим настроением на весь день
     
  4. 20 апр 2016
    #64
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение из приватной темы по поддержке по словесной импровизации

    Комментарий: Вот тут пишут про всяких боссов. А у меня практический результат есть, который сторонние наблюдатели отмечать стали. Я по натуре свой интроверт, то есть склонен к внутреннему диалогу, размышлениям и очень ограниченному общению с другими людьми. Занимаюсь по курсу не очень усердно и даже временами пропускаю тренировки. Болтаюсь уровне. Зачеты не сдаю. Да, занимаюсь по серьезной версии. Знакомые в последнее время стали отмечать, что стал каким-то, как они говорят, болтливым. И причем по их заверениям болтаю все по делу и очень гармонично. Так что автору благодарность за труд. Методика работает. А я себе, похоже, аудиоканал подачи информации раскрыл.
     
  5. 20 апр 2016
    #65
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника в приватной теме марафона по словесной импровизации:
    Люди продолжают подмечать изменения в моей речи. Это радует и придаёт силы.
     
  6. 21 апр 2016
    #66
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Марсель174 не получится, если вы предоставите скрин оплаты, то скрин я скину оргу, а орг у нас модератор, он найдет вас по оплате и тут же забанит в клубе
    а также, я дал бы скидку, но только действующим аккам, которые уже проходил мои темы

    могу предложить как вариант - настроиться на тренировку и максимально отбить деньги благодаря усиленным тренировкам (словеска отобьет ваши вложения после 20 часов набора практики)
     
  7. 21 апр 2016
    #67
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    есть интересное наблюдение, если тренироваться по упражнениям на развитие общения, то вы начнете замечать, как вы погружаетесь внутрь себя и выходить наружу ой как не хочется (это касается интровертов и кто посередине интроверты/экстраверты) вначале выходить наружу будет тяжело, и с каждой вашей тренировкой всплывать на поверхность будет легче и об этом будет в тренинге
     
  8. 22 апр 2016
    #68
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    успехи участников 1,2,3,4 потока по словеске (в марафоне)

    - я бодр, разговорчив, склонен рассказывать истории, перескакивать на смежные темы. Очень хорошо пошли презентации ориентированные на публику 10-15 человек

    - Речь стала более чёткой и уверенной. Когда читаю вслух или рассказываю историю почти нет запинок, которые были в самом начале.

    - улучшилась дикция, стало намного проще вести беседу

    - Благодаря ему я действительно прокачал себя и начал получать удовольствие от разговоров, а иногда получается генерировать такой контент, что становится просто интересно дальше развивать мысль и повествование льется само собой.

    - В разговоре стал более открытым, но это скорее влияние работы по курсу базового общения. Кстати в связке с базовым общением словеска проходит продуктивнее. Разговорность повысилась, как со знакомыми, так и случайными встречными.

    - Из моих успехов могу выделить что
    1) Ушло мыканье, хрюканье, фразы типа "тоси боси" и прочий животный звук;:D
    2) Стал выражаться умно и конгруэнтно, нет каши-малаши в разговоре, пропал ступор со фразой "а это...". Убрал эту хрень из разговора; :D
    3) Ушла проблема молчанки в разговоре. Даже если не знаю тему, то выражаю свои идеи, мысли, мнение, вымышленные истории по этой теме; :)
    4) Моя девушка заметила, что я стал более эмоционален в разговоре, нежели раньше, на одной монотонной ноте все рассказывал, что хотелось спать. Единственное, что спасало мой разговор, так это активная жестикуляция. Но в совокупности эмоций и жестов, очень круто ощущаю себя, теперь ревнует к подругам меня, потому что им нравится как я веду беседу, умно, эмоционально и весело; :cool:
    5) Слова паразиты ушли, вот бы еще мат убрать, было бы здорово; :rolleyes:
     
  9. 22 апр 2016
    #69
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Посмотрите это видео, и если вы будете тренироваться по словесной импровизации


    И это не замануха. Это реально, главное тренироваться каждый день, ученики действительно выходят на этот уровень - это около 50-70 часов практики
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 апр 2016
    #70
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника в приватной теме марафона по словесной импровизации:
    Так же на работе повысилась "болтливость" с коллегами, причём как то всё естественно. Усилий практически не прилагаю, но "вспоминая" о импровизации ввожу дополнительные резервы общения
     
  11. 23 апр 2016
    #71
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Как я это понимаю, марафон является неотъемлемой частью данного курса. Для меня он начался слишком быстро я и не успею к нему присоединиться. Если я не смогу стать его участником, то я буду считать что курс я прошел не полностью.

    Ответ: Если марафон для вас важен, подбирайте время так, чтобы вы участвовали в марафоне (старт марафона будет на следующий день после предоставления материала), либо соблюдайте инструкцию по завершению марафона (вы можете начать самостоятельно проходить марафон в любой день). Внимание! Я не несу ответственность за то, что у вас нет времени на марафон, за то, что вы не успеваете проходить марафон.
     
  12. 24 апр 2016
    #72
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    ох жду не дождусь! очень надо!
     
  13. 24 апр 2016
    #73
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    тренинг стартует ориентировочно через 10-15 дней
    когда вы пройдете курс по мотивации и тренировке вы поймете, почему не надо нагружать себя на 2-3 часа в день (в том случае не надо тренироваться так много, если ваш мозг будет отключаться от тренировки уже через 15 минут)
    чтобы тренироваться по 2-3 часа в день также нужно внимательно читать курс по мотивации и тренировке
     
  14. 27 апр 2016
    #74
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Мое налюдение два месяца назад:
    Я по словеске не тренировался уже около 5 месяцев. Сегодня решил протестировать свой навык. И что в итоге
    - сразу почувствовал, что я снаружи (об этом будет в тренинге)
    - развил тему в три направления (об этом будет в тренинге)
    - легко говорил о слове
    - подтвердил, что навык остался со мной

    далее, я решил усложнить и проверить, есть ли у меня навык продвинутой словески (не тренировался около 5 месяцев) и что в итоге
    - эмоции и тональность идет на ура!
    - погружение в роль классно меня тонизирует
    - слова идут плавно
    - подтвердил, что навык остался со мной
     
  15. 29 апр 2016
    #75
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Вопросы по марафону :):
    В каком виде проходит марафон? Вы даёте задания на каждый день?
    Мы должны будем сдавать отчёты?
    Можно ли будет проходить марафон после завершения или же без доступа к интернету? И как это повлияет на результаты?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 апр 2016
    #76
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Интересные дополнительные задания, которые не вошли в тренинг. Задания будут выдаваться не каждый день, зависит тот многих факторов, но заданий точно хватит
    Вы тренируетесь под моим наблюдением и поэтому вы будете еженедельно скидывать отчеты о ваших тренировках
    можно проходить, но не рекомендую, лучше проходить со всеми, но если не получается, то чтож поделать
    если у вас с мотивацией все хорошо и вы можете себе организовать тренировку, то на результаты это не повлияет
     
  17. 30 апр 2016
    #77
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    три участника осталось до четвертого бонуса
     
  18. 2 май 2016
    #78
    portvein777
    portvein777 ЧКЧлен клуба
    Майк, сейчас потихоньку прохожу базовые, как совместить с этим тренингом?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 май 2016
    #79
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внедрять по базовым внутренне состояние, одновременно с этим проходить словеску, как наберете 20 часов по словеске, переходите на базовые навыки третья часть базовых навыков (там пропустите кусок по словеске, вам это уже не надо проходить, вы уже прокачались)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 май 2016
    #80
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ребят, настраивайтесь на ежедневную тренировку, скоро скину подготовку к тренингу и марафону, рекомендую соблюдать рекомендации
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей