Закрыто

Словесная импровизация + групповой марафон/интенсив (восьмой поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 1 мар 2016.

Цена: 65973р.
Взнос: 990р.
98%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2016
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    поздравляю, первый бонус ваш, скоро анонс следующего бонуса
     
  2. 26 мар 2016
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сообщение участника марафона (интенсив) по словесной импровизации (4 поток):
    Упражнения действительно помогают. Так ехал в электричке и напротив меня сидела очень красивая девушка, ну я немного потупил так как было небольшое волнение, но сказал ей, что не могу не сказать, но ты очень красивая, она сразу заулыбалась, очень классно пообщались, ну и у меня потом на весь день офигенное настроение было))
     
  3. 27 мар 2016
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вот список навыков, которые всегда помогут в жизни (и если вы прокачаете их один раз, то они навсегда останутся с вами)
    - словесная импровизация (уметь говорить интересно, цеплять повествованием, создавать картинки в голове собеседника)
    - базовые навыки общения (уметь делать самораскрытие, уметь раскрывать собеседника)
    - словесные конфликты (уметь защищать себя и своих близких от манипуляций и наездов, от хамов и неадекватов)
    - состояние спокойствия (уметь снижать у себя тревогу, входить состояние спокойствия)

    Эти навыки УЖЕ помогли моим ученикам в ситуациях:
    - девочка 12 лет перешла в другую школу, применяя навыки (которые выше) она стала лидером в классе, до этого в другой школе она была серой мышкой
    - парень 25 лет применяя навыки (которые выше) смог вернуть потерянные позиции на своей работе, коллектив перестал неуважительно относиться к нему
    - женщина 42 лет постоянно воевала с тещей, применяя навыки (которые выше) остановила эмоциональный террор тещи,конфликтов стало намного меньше и жить в семье стало спокойнее

    На самом деле ситуаций много. Главное начать применять все, что я даю на тренингах и у вас все получится. Я стараюсь давать только такой материал, который действительно приносит стабильный результат.
     
  4. 29 мар 2016
    #24
    Alekc18
    Alekc18 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Могу ли я в этой в складчине участвовать.Здесь нет ограничений?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 мар 2016
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    добрый вечер, можете, ограничений нет
     
  6. 30 мар 2016
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй бонус (если наберем 35 участников) "Упражнения и техники для развития навыка общения + бонусные упражнения для словесной импровизации"

    Что будет в бонусе:
    1. Упражнение на развитие общения (быстро схватывать любую тему собеседника) (обновления)
    2. Упражнение на рассказывание историй в общении (развить тему собеседника в виде историй). Это усилит внимание собеседника
    3. Подводящее упражнение к перовому уровню (удобно начать быстро генерировать темы)
    4. Подводящее упражнение к четвертому уровню
    5. Сделать дикцию четче (новое)
    6. Убрать ааааа, эээээ, эээээммм и слова паразиты
    7. Тишина твой напарник (управление тишиной)
    8. Что делать, если вы критикуете себя
    9. Как выйти из состояния волнения
     
  7. 30 мар 2016
    #27
    Alekc18
    Alekc18 ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 апр 2016
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока словесной импровизации:
    Хоть я и мало (пока что :) ) общаюсь, но чувствую что стал более открыт. Недавно в магазине выбирая одежду не отморозился (как это раньше постоянно было) от девушки которая подошла помочь, а наоборот попросил помощи, как-то даже шутил и не тупил :) В итоге она помогла подобрать классные вещи и зарядила хорошим настроением на весь день :cool:
     
  9. 2 апр 2016
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    второй бонус ваш, я поздравляю вас с этим замечательным событием ;)
    скоро будет анонс третьего бонуса
     
  10. 6 апр 2016
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока словесной импровизации:
    Заметила: приходилось очень много общаться с незнакомыми и малознакомыми людьми - всегда находила темы, лихо цеплялась за слова и развивала разговор. Приходилось выступать с докладами со сцены и несмотря на сильную усталость и внутреннее напряжение - говорилось легко.
     
  11. 6 апр 2016
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Третий Бонус (если мы наберем 42 участника) "Как начать читать и как не бросить читать. Как читать больше пяти книг в месяц. Как читать так, чтобы чтение было не просто приятным времяпрепровождением, а вложением в себя в жизни"

    Что будет в бонусе:
    Почему просто чтение ничего не дает
    Как сделать так, чтобы чтение помогало в жизни
    Как читать пять книг в месяц. И для тех кто читает пять книг в месяц, как читать еще больше
    Для монстров, как читать тридцать книг в месяц
    Как читать с удовольствием
    Как не бросить читать
    Чтение на автопилоте
    Как найти свою книгу
    Как наше окружение влияет на чтение
    Ставить реальные цели, понять для чего вы будете читать
    Что выбрать - пафосные слова из пабликов "Чтение открывает для тебя новый мир" или получать реальные результаты от чтения?
    Как войти в любую сложную тему быстро (предметы в университете, рабочий процесс и т.д.)
    Как решить проблему сосредоточения
    Как изгнать из себя зубрилу, который много читает и, а все остальные тлен (и почему это мешает в жизни)
    Как не перегрузить себя и что делать в случае, если уже тошнит от чтения
    Еще убеждения не тратить на плохую книгу время
    Как войти в чтение, если сосредоточения нет вообще (новое)
    Как вести конспекты и что с ними делать потом (новое)
    Не копить конспекты, а внедрять в жизнь (новое)
    Вести подсчет книгам (новое)
    Две классные программы для ускорения ума и быстрого поглощения книг (новое)
     
  12. 8 апр 2016
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока словесной импровизации:
    Начинаю время от времени чувствовать в процессе выполнения упражнений состояние "потока", меня как-будто куда-то несет моим же словоизлиянием
     
  13. 8 апр 2016
    #33
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    MikeD,не понимаю, это продвинутый уровень? Мне нужно начальный пока.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 апр 2016
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Это для всех, не продвинутый
     
  15. 10 апр 2016
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока:
    Мне кажется говорить мне стало немного легче, не буду хвастать, что я мегаобщительная, но однозначно что-то изменилось. я была в гостях у друзей, которых видела больше полугода назад и смогла нормально поговорить с ними и даже рассказать пару историй.
     
  16. 10 апр 2016
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника из пятого потока:
    Прохожу курс массажа. Отметил про себя, что в течении часа, пока длится массаж - спокойно общаюсь с массажистом на любые темы. Так же на работе повысилась "болтливость" с коллегами, причём как то всё естественно. Усилий практически не прилагаю, но "вспоминая" о импровизации ввожу дополнительные резервы общения
     
  17. 10 апр 2016
    #37
    alexqeen
    alexqeen СкладчикСкладчик
    Можно вопрос, а сколько еще времени у меня есть?) зп через неделю просто где-то..если останется денюжка, думал записаться.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 апр 2016
    #38
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Через 20-25 дней будет старт
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 апр 2016
    #39
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба
    подскажите какие у вас ещё есть курсы и с чего лучше начать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 апр 2016
    #40
    vokdemal
    vokdemal ЧКЧлен клуба
    А как можно приобрести курс "Как убрать зависимость от социальных сетей"? Очень больная для меня тема.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей