Закрыто

Словесная импровизация. Продвинутый уровень (поток 1)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 14 окт 2015.

?

Добавить в тренинг бонусы по мотивации и тренировке (бонусы, которые уже были в обычной словеске)

Голосование закрыто 3 фев 2016.
  1. Да

    64,3%
  2. Нет

    17,1%
  3. Я помню чудное мгновение...

    18,6%
Цена: 130431р.
Взнос: 650р.
108%

Основной список: 213 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2016
    #81
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    - как вам информация в практике \ - как вам практика
    Всё чётко и по делу =)
    По факту всё схоже с первой словеской, только работа уже идёт не на прокачку разговора как такового (хотя он тоже попутно качается), а непосредственно на игру эмоций и ролей.

    - как вам подача материала
    Подача материала хорошая. Всё понятно, своевременно. Такой формат проведения пожалуй один из лучших, т.к. позволяет двигаться вместе со всем потоком, и потихоньку идти к цели. Получается что это не «голый» материал, а тебя прямо ведут по нему говоря что и как делать. Видишь результаты других участников, понимаешь что ты двигаешься вместе со всеми, и это тебя дополнительно мотивирует.

    - включается ли продвинутая словеска в реальном общении?

    Да. Включается и ещё как =) И эмоции, и роли.

    - ваши мысли, озарения (если есть)?
    Мысли – что давно пора было этому научиться =)
    Озарение – что это так просто и весело. А ещё что эмоции и роли – включаются сами по себе. Не нужно думать типа «щас я сыграю эмоцию», нет… в реальном общении всё идёт как само собой разумеющееся. Просто появляется возможность, и ты играешь, не задумываясь.

    - какие вы были до практики (можно кратко) какие вы стали после практики (можно кратко, а можно не кратко)
    Собственно самый главный вопрос, на который пожалуй стоит обратить внимание.
    До практики – вполне хорошо говорил, поддерживал, развивал диалог (после первой словески).
    Эмоции играл с друзьями. Роли – вообще не мог играть ни при каких условиях =\

    После прохождения (точней, прошёл я чуть больше половины заданного времени):
    Эмоции играю с друзьями пожалуй чаще и интересней, так же начал играть их вообще со всеми людьми (что было для меня небольшим шоком, но очень приятным открытием).

    Роли тоже стал играть. Оказалось это весело и классно =)
    На всё это (роли, эмоции) – совершенно все люди реагируют положительно. Общение становиться более живым, эмоциональным.

    Вообще, то что общение стало более «живым» - это отдельная тема. Сам по себе разговор стал более интересным, харизматичным. Общение доставляет гораздо больше удовольствия и мне, и окружающим.

    Подводя итог – теперь это не просто речь. Где нужно – играется эмоция, роль, меняется интонация, стиль разговора, скорость речи. Речь налилась «красками». Уж и не знаю как это ещё лучше можно описать. Просто поверьте что это здорово =)


    - какие пожелания вы дадите ребятам, которые пойдут по практике после вас?
    Не то что пожелания, а скорей советы – делать всё своевременно со всем потоком, не откладывать и не пропускать тренировки. Хоть понемногу но каждый день, это действительно улучшает показатели.
    Не бойтесь «переигрывать». Однажды сделав это, я понял как это классно. И всё пошло проще.
    А ещё у меня первые часы шли сложно. Через несколько часов практики «просёк фишку», и всё пошло без каких-либо трудностей.


    -------------
    Так же хочу сказать спасибо Майк`у , за создание \ проведение данного курса, и за принятие меня в ряды добровольцев на досрочное прохождение =)
    Данный курс я готов отнести к 5% самых лучших покупок складчика, т.к. это не просто "почитать и забыть". Курс позволяет меняться, расти, улучшаться. И эти улучшения касаются многих сфер жизни, ведь общение есть везде и всегда.
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 1 июл 2016
    #82
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    Отзыв

    В декабре 2015 года я успешно финишировала в марафоне по словесной импровизации.
    Да уж, похоже, что одного настоящего ада для робкого интроверта мне было мало.
    Недостаточно мне было общения с незнакомыми людьми по самым разным предлогам в самых разных ситуациях и в больших шумных компаниях... и я в марте вписалась в продолжение - "Продвинутую словеску".
    Повезло попасть в десятку первых, подавших заявки на участие.
    (К слову, чтобы я раньше со всех ног спешила записаться в любую деятельность, где надо много говорить с людьми - должно было произойти небольшое чудо.)

    Итак, мои впечатления.
    Подача авторской информации:
    Вот не пожалею эпитета - изумительно подано. У меня уже второй раз не возникает никаких вопросов по методике, настолько ясно Майк все излагает.
    Дается масса интересного, и, что самое главное, практического материала, который можно попробовать применить в ближайшие минуты. Любой разговор с кем угодно сразу станет для вас ГОРАЗДО интереснее. Посмотрите потом на реакции своих собеседников. ))

    Практика:
    Опытным путем еще в первый раз выяснилось, что я фанатка марафонов, поэтому формат еженедельных заданий и отчетов для меня работает очень здорово.
    Задания очень интересные и необычные - из-за изображаемых эмоций и контроля над разговорными ситуациями.
    Что-то давалось не сразу, что-то получалось легко и естественно. Но это было неизменно весело и совсем нестрашно.
    К примеру, представьте, что будет с классическим пугливым интровертом, если в большой незнакомой компании, где все внимательно его слушают, он неудачно пошутит?
    Ну, не получилась шутка, ерунда какая, бывает со всеми. Однако почти любой интроверт при этом норовит немедленно умереть на месте.
    При этом, ровно в такой же ситуации в кафешке, меня теперь слушают еще внимательнее, потому что предполагают, что это явно начало какой-то интересной истории. У а меня в этот момент даже подходящей истории еще нет... просто шутка не получилась. И я даже не краснею и руки-ноги не отнялись от ужаса. Даже чашечку поставила на блюдце без звона. ))

    Включается ли продвинутая словеска в реальном общении?
    Должна признаться, что практически все полученные упражнения я в тот же день выполняла в реальном общении. Сперва "разминалась" на хорошо знакомых людях, а потом уже на улице со случайными прохожими. Или на встречах и вечеринках. (Приглашений на которые стало как-то совсем много в последнее время)
    Поэтому продвинутая словеска уже не выключается вообще. Потому что нет смысла ее намеренно выключать и как-то контролировать.

    Касательно мыслей и озарений:
    Особенно, по ходу выполнения заданий, меня затягивал момент, когда приходит понимание, что ты действительно можешь повернуть разговор в любую нужную сторону, а увлеченные собеседники даже не подозревают об этом.
    Словно режиссер смотрит на будущую картину и мягко развивает сюжет в нужном ему направлении.
    Еще очень четко сформировалась мысль, что это невероятный по своей прочности фундамент для любых словесных практик. Понадобится ли вам, допустим, внезапно стать спикером на сцене перед большой толпой, или просто захочется повеселить друзей в узком кругу - "Словески" Майка это первейший инструмент для освоения.
    Я теперь даже слегка жалею, что не экстраверт. Много хороших возможностей открылось. )

    До продвинутой словески/после нее:
    Пройдя основную "словеску" я смогла продать свои консультации незнакомым людям и успешно провести их.
    Я говорила несколько часов подряд перед прохладно настроенной аудиторией.
    Я начала спокойно общаться со случайными знакомыми, которых видела всего пару раз раньше.
    Для меня это был большой(да что скромничать - просто огромный) шаг вперед.
    Заодно проснулся авантюризм и захотелось узнать - что будет дальше? В продвинутой словеске?
    Узнала.
    Теперь никак не могу прекратить сыплющиеся со всех сторон приглашения и звонки. ))
    Кстати! Было ОЧЕНЬ трудно писать отчеты в субботу строго до 23:59! Но зато был шикарный повод сбежать откуда угодно с превосходной "отмазкой" - меня ждет ментор для отчета. Это серьезно выручало. ))
    Мне теперь категорически не верят, что я просто замученный интроверт, когда я устаю и стараюсь тихонько улизнуть с очередной безумно шумной встречи.
    Я непроизвольно и до самого конца становлюсь центром внимания любых собравшихся людей, если вдруг меня всерьез цепляет тема разговора.
    Моя речь стала ощутимо насыщеннее и богаче, это подтверждают все мои знакомые, даже не самые любезные из них.

    Мои пожелания:
    Веселитесь! Все время пока выполняете задания. Увидите, как количество угрюмых лиц вокруг будет уменьшаться.
    Второе. Если будет тяжело, то понемножечку, по 1-2 фразы, по 2-3 минуты привыкайте делать задание. Потом дольше и дольше. А потом однажды настанет восхитительное состояние "потока" и вас будет не остановить.
    Третье! Важно! Пишите как можно более подробные отчеты. Это и вам полезно и другие вас поддержат при необходимости. И читать их очень интересно. ))

    PS
    Пишу отзыв в два приема. Под моим открытым балконом на центральной улице города пару часов назад собралась разгульная толпа и хором звала меня гулять.

    Майк! Это лучшие курсы, что я успешно внедрила в свою жизнь. Большое тебе спасибо!
     
    19 пользователям это понравилось.
  3. 1 июл 2016
    #83
    Northspb
    Northspb ЧКЧлен клуба
    Отзыв
    - как вам информация в практике
    - как вам подача материала
    Информация в практике ровно как и подача материала изложена доходчиво и понятно
    по сути как и первом уровне словесной импровизации,каких-то непониманий не было ,БЕРИ И ДЕЛАЙ,а эффекты от певой словески являлись гарантией того что результат будет!,так что внутреннего критикана не было и борьбы с ним не сложилось.

    включается ли продвинутая словеска в реальном общении?
    Дааааа конечно включается и самое замечательное что только после окончания разговора ты это замечаешь,улыбаешься внутри себя и искренне радуешься результатам.

    Ваши мысли и озарения если они есть ?
    Последние время стала популярной тема про Эмоцианальный интелект!много пришлось услышать о ней по работе , но чего то внятного и толкового не было,так вот мне Продвинутая словеска показалась тренингом именно про это.
    Эмоции а особенно умение ими легко жанглировать в речи это нечто ,вы понимаете что зачастую не важно что вы сказали а важно КАК! Ты легко не только задаёшь но и переводишь эмоциональное состояние разговора,суровые охраниики открывают перед тобой проезды ,товарищи с нелепыми возражениями и казалось бы не пробиваемой советской закалкой становятся наилучшими помошниками в делах.
    и немного огорчает что люди многое портят в своей коммуникаци,просто не умея поменять тон разговора и играть нужную им эмоцию

    До практики после практики.
    До практики; достаточно скуп скуп на эмоци) друзья говорят что уравновешенней человека нет),
    как и любой кто прошёл словесную импровизацию (еще в самый первый тренинг) разговаривал красиво ,легко находил слова ,после продвинутой, речь именно подкрасилась эмоциями !.хочу уделить этому внимание! изменение эмоциональных переходов творит чудеса ,слушающий вовлекается в разговор без остатка,человек улыбается и сопереживает тем историям которые льются из тебя как из рога изобилия)

    мои пожелания; не спешите при прохождении боссов ,уделите каждому уровню побольше времени,потренируйтесь,тогда на следующих уровнях будет легче, а пазл навыка сложится в единое целое
    для меня эффективно было тренироваться ; 10 мин тренировки 5 мин отдыха,,и так 4 раза ,
    40 мин за вечер набирается легко.
    Всем удачи)
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 2 июл 2016
    #84
    mak77s
    mak77s ДолжникДолжник
    Мой отзыв о прохождении продвинутой словесной импровизации.
    Как вам информация в практике?
    Информация новейшая и ценнейшая! Ничего похожего я не встречал. По структуре курс похож на обычную словеску, но информация подана абсолютно новая. Материал хороший, все расписанно грамотно, никакого сложного текста и тянучей теории. Понятно будет каждому.

    Как вам подача материала?
    Ка всегда на высоте! Повторюсь, все написанно абсолютно понятным языком, много примеров.Нужно просто тренироваться.
    Как вам практика?

    Сначало естественно не получалось, очень помогла теория про критикана.Дальше с каждой тренировкой было все легче и легче. Уже сейчас я понимаю, насколько важно было научиться играть и воспринимать тренировку как игру.
    Включается ли продвинутая словеска в реальном общении?
    Да, и это та цель, котурую я и ставил перед собой. Что бы в реальной жизни у меня пояился помощник, который поможет мне в различных ситуациях.И он у меня появился. Теперьочень круто следить за своими изменениями. Я очень доволен! Тренировки обязательно продолжу.

    Какие вы были до практики (можно кратко) какие вы стали после практики (можно кратко, а можно не кратко)

    Различия очень существенны. Я изменился очень кардинально. Как будто меня подменили. Мне по жизни всегда было неловко в компаниях, где много людей, особенно незнакомых людей. Схрах что-то сказать пропал бесследно, появилась четкая увереность в себе и в своих комунникативных навыках. Это очень окрыляет!
    Какие пожелания вы дадите ребятам, которые пойдут по практике после вас?
    Тренируйтесь и у вас все получиться. Я сначала тоже не видел результатов, но после обычной словески убедился в правдивости слов Майка. Нужно просто больше тренироваться. В тот момент когда я начал больше работать над собой - я начал видеть результаты. Продвинутая словеска, как и любой курс - не волшебная таблетка, очень важна работа, именно работа над собой.Каждый день, понемногу. А материал работает, я в этом убедился.Всем успехов! Mike тебе отдельная благодарность за ценный продукт!
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 3 июл 2016
    #85
    Rafael
    Rafael ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области я практик среднего уровня. Проходил базовую словеску осенью 2015. После этого прошел 3 ступени по ораторскому искусству в оффлайне, где все с удивлением говорили «а нафига ты сюда пришел» . Что говорить не было проблемой..страх быть в центре внимания присутствовал.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал выдавался порционно (по неделям), что позволяет сразу не зашиваться от большого количества информации и поддерживает мотивацию. Ведь 5-6 недель, пока идет тренинг, ты будешь заходить за материалом и невольно вовлекаться в активное участие.
    Если собрать всю информацию воедино выйдет 15-20 страниц A4 (теоретический блок, FAQ, советы по тренировке, советы по работе с внутренним\внешним критиком, установки, сам тренинг (упражнения + зачеты)).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    За 5 недель я набрал 11 часов практики (автор рекомендует минимум 20 до полного встраивания навыка), выполнил 75% всех зачетов\заданий. Этого УЖЕ достаточно для меня, чтобы иметь адекватное представление о том, что инфопродукт решает озвученные автором задачи. Продолжаю заниматься.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал в стиле MikeD: меньше воды, больше полезной информации. Читается и воспринимается легко.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Игра эмоций и ролей начала подключаться в обычном общении уже со 2й недели. Стал себе позволять намного чаще играть эмоции, роли, шутить\прикалываться в ситуациях, где раньше думал, что «все должно быть серьезно» - а реакция людей оказывалась позитивной.
    Еще смелее и креативнее стал рассказывать истории\тосты, люди слушают внимательнее и погружаются...

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Дополнительные вложения не требуются. Важно заниматься усердно хотя бы 10 минут в день и тогда результат будет!

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    На все вопросы автор отвечал очень оперативно, порой удивляя меня как он все успевает.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор всем хорошо известен на складчике. У меня о нем только положительное впечатления, как о профессионале в области психологии, коммуникаций, социальных взаимодействий между людьми, прокачке словесной импровизации.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.



    ОТ СЕБЯ:
    Мне очень понравился данный тренинг, я давно его ждал и рад, что мне посчастливилось быть одним из проверяющих.
    Формат выдачи информации по-недельно - просто великолепен! Отличная возможность для привыкших хомячить курсы складчиков плодотворно позаниматься и внедрить в себя навык. Очень рекомендовал бы автору все свои тренинги переделать в такой формат.
    Особого внимания заслуживает сам автор MikeD. Друзья, за очень не большие деньги вы получаете практически ПЕРСОНАЛЬНОГО коуча, который очень оперативно отвечает на вопросы, помогает решить личные сложности во время прохождения тренинга. Это я уверенно заявляю не только как проверяющий этого материала, но как неоднократный участник складчин на продукты MikeD. Поддержка автора - просто феноменальная, учитывая сколько у него уже прошло\идет тренингов и сколько приватных тем\переписок он ведет одновременно.
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 4 июл 2016
    #86
    Stranger inaStrangeLand
    Stranger inaStrangeLand ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Мой отзыв по Продвинутой Словесной Импровизации:

    Как вам информация в практике?
    Просто, конкретно, до этого нигде не встречал, а главное, она очень быстро встраивается в повседневное общение. Речь приобретает оттенки. Начинаешь понимать чем цепляет речь харизматичных людей, сам начинаешь говорить интересно, а главное В СВОЕЙ МАНЕРЕ.
    Как вам подача материала?
    Как всегда в продуктах MikeD, просто, доступно, конкретно.
    Как вам практика?
    Практика тоже привычна тем, кто ценит продукты MikeD. Кто прошел Базовую Словесную Импровизацию легко и просто продолжат в Продвинутой. Практика наедине с собой приносит отличные результаты в реальном общении.
    Включается ли продвинутая словеска в реальном общении?
    ДА! Причем у меня это стало происходить не осознанно. Просто речь стала приобретать краски и становиться интереснее, веселее. Даже печальные жизненные удается рассказать рассказать в такой манере, что слушатели одновременно смеются и сопереживают.
    Ваши мысли, озарения (если есть)?
    Я стал понимать чем именно цепляет речь грамотных рассказчиков.
    Какие вы были до практики (можно кратко) какие вы стали после практики (можно кратко, а можно не кратко)
    Я и раньше любил поработать на публику, но не всегда удачно. Теперь речь перед другими людьми (особенно если их больше одного) стала скорее увлекательной игрой. Сейчас ловлю себя на мысли, что чаще эти навыки включаются именно перед аудиторией, и реже наедине с одним человеком. Наверное в этом и есть дальнейшее направление моей работы в Словеске.
    Какие пожелания вы дадите ребятам, которые пойдут по практике после вас?
    Просто наговорить нужное количество часов и смотреть на результат. Всё!
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 6 июл 2016
    #87
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Могу сказать что в данной области я скорее практик, так как проходил обычную словеску.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Под конец провдинутой словески стало легко переключать внимание толпы на себя, даже если те были увлечены рассказом какого-либо активного рассказчика в компании. Дикция и сама речь со спешной речи изменились в подачу спокойную, приятную еще после прохождения слвоески+марафон.. Здесь же все это закрепилось умением вести разговор КРАСИВО, подкрепить НУЖНОЙ, УМЕСТНОЙ эмоцией, и где надо, для убедительности, сыграть роль. Не знаю как звучит для тех кто не прошел еще продвинутый уровень, но уверяю это необходимое дополнение к словесной импровизации, это ее логическое дополнение. Теперь словеска без продвинутого уровня выглядит как закончившаяся на самом интересном месте серия из любимого сериала. Раньше у меня была очень спешная речь и в отдельных случаях даже без "знаков препинания".. Это я решил еще благодаря обычной словеске и добавил ярких красок в своё общение, но продвинутая словеска это как возможность дополнить эту палитру дополнительными тонами красок. Как же от этого отказаться имея за спиной успешное освоение обычной словески?!)


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал поделен автором понедельно, что упрощает усвоение. В каждой недели есть очень полезные советы для общего понимания. Есть задания и есть уровни. И все это оптимальнейшим образом автор разделил на порции.


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прошел 6 недель. Скажу что в таком темпе мне было не в тяготу, и без мега нагрузок, проходить тренинг. Я взял свои микроцели, остались только временные, которые превышают срок в 6 недель


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Как описал в предыдущем пункте автор постарался чтобы материал усваивался максимально комфортно. Порционная подача не просто разделена на этапы, а продумана.


    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    6 недель, так как двигался в рекомендованном автором темпе. Но навыки приобретаемые в продвинутой словеске начали закрепляться уже на 4-й неделе примерно.


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки с тренинга Словесная импровизация конечно сделали свое дело. Вложений не требуется. Времени нужно уделять базовым ежедневным упражнениям минимум 10 минут помимо прохождения уровней и заданий. Но это крайне полезные дополнительные 10 минут..


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор за все время не пропадал, отчеты принимал своевременно. На вопросы отвечал оперативно. Но при всем при этом ни разу не показал себя с позиции, чтобы ускорить проверку. Я прошел тренинг в атмосфере как будто я его уже оплатил.


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор крайне компетентен! Так как даже индивидуальные моменты в усвоении материала решались благодаря его советам.


    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 12 июл 2016
    #88
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    3-ий Отзыв проверяющего

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. проходил словесную импровизацию. Марафон. И сейчас периодически тренируюсь.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Начну с того, что курс не поможет вам лежа на полке в дальнем ящике на теробайтнике. НО при ежедневном небольшом усилии вы увидите результат уже через несколько дней/недель.
    За 650 рублей вы получаете умного, доброжелательного и интересного наставника. Материал отличный, но польза от общения ещё больше. Советую начать работать сразу же после оплаты. Хотя автор откликается на просьбы и после прохождения курса участниками. Я интроверт и не очень люблю трепаться. В большой компании я не мешаю лидеру её вести, но словесная импровизация обычный и продвинутый уровень помогли мне проще включаться в общение, если оно того требует. Проходил продвинутую импровизацию ради детей. Стало проще с ними играть и веселиться. Ставим театральные мини постановки. Родня в восторге. Тренинг раскрывает и решает поставленные вопросы ТС.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде уровней и дополнительных заданий. Выдается в течение 4-х недель, порционно для удобства изучения и внедрения в жизнь.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение уходило не более 10-20 минут. Для вдумчивого прочтения и постановки целей.
    Прошел 6 недель и сейчас продолжаю. Закрыл часть микроцелей.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Как и в обычной словесной импровизации, проблем с усвоением материала не возникло. Прошел босса на уровне , переходишь на новый и оставляешь тренировку по предыдущему.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первые результаты появились на 2 недели, в виде включения игры эмоции в речь.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно желание и результат не заставит себя ждать. Ежедневные 3-х минутные тренировки сделают свое дело. Чем больше тренируешься, тем быстрее достигнешь результат.
    По поводу желания, присутствуют записи и поддержка автора о мотивации.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В течение всего срока проверки, автор не терялся, принимал отчеты и давал рекомендации на их основе. Также в процессе подкидывал интересные подборки для просмотра и прочтения.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентность автора не вызывает сомнений.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.\
    Материал оправдывает свою цену.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 12 июл 2016
    #89
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    три отзыва есть, перед стартом будут по традиции бонусы, которые ранее нигде не анонсировались, старт практики будет через 15-20 дней
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 13 июл 2016
    #90
    AlexS
    AlexS ДолжникДолжник
    Когда примерно планируется повтор? Я еще базовый уровень не проходил и видимо не успею, этот начнется раньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 июл 2016
    #91
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    повтор будет, пока точно не могу сказать когда
     
  12. 13 июл 2016
    #92
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Первый бонус (если наберем 245 участников) "Юмор в продвинутой словесной импровизации или как развивать свой юмор"

    Что будет в бонусе
    - что снижает и мешает чувству юмора
    - еще некоторые наблюдения, что еще снижает чувство юмора или не дает ему развиваться
    - если вы страдаете в жизни
    - делайте замеры
    - как продвинутая словесная импровизация помогает развитию юмора
    - первый способ по развитию юмора
    - второй способ по развитию юмора

    Кто находится в списке резервистов (и у вас уже нет статуса резервист), перезапишитесь, чтобы количество участников возросло до первого бонуса
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 15 июл 2016
    #93
    shipchik
    shipchik ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Я уезжаю до 29 июля, доступа к интернету не будет.
    Скажите, за это время складчина не успеет стартовать?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 июл 2016
    #94
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скорее всего до 29 старта не будет
     
  15. 15 июл 2016
    #95
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я напоминаю, кто находится в списке резервистов (и у вас уже нет статуса резервист), перезапишитесь, чтобы количество участников возросло до первого бонуса. До первого бонуса осталось 15 участников, как наберется 245 участников я анонсирую следующий бонус
     
  16. 16 июл 2016
    #96
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Простите пожалуйста, а если я не проходила первую словесную импровизацию мне поможет продвинутый уровень?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 июл 2016
    #97
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Это усложненный уровень импровизации, основывается на базовом
     
  18. 21 июл 2016
    #98
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    немного осталось до первого бонуса, как наберем 245 участников, я сразу анонсирую следующий бонус
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 июл 2016
    #99
    RAleksey
    RAleksey ЧКЧлен клуба
    MikeD, а повтор этой складчины будет? (когда примерно?)
    или стоит сразу на обычную импровизацию записаться и в эту?
    Только сейчас в первую часть записался.
     
  20. 22 июл 2016
    #100
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    пока точно не могу сказать, когда будет повтор, даже ориентировочно не могу сказать
    обычная стартует позже этой, рекомендую сначала пройти обычную
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей