Доступно

Слова-лекари Цы Шта

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 15 май 2018.

Цена: 2000р.-85%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2018
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор

    Слова-лекари Цы Шта

    Слова-лекари
    аудио-настрои
    ast production
    65946.jpg
    Слова-лекари с успехом применялись нашими древнеславянскими предками для того, чтобы преодолевать трудности тех древних времен. Они позволяли сохранять крепкое здоровье, не имея возможности рассчитывать на высокоразвитую медицину. Выживать в самых сложных условиях без сегодняшних технологических достижений и других благ цивилизации. Создавать достаток и благополучие, могучий род и даже влиять на удачу и везение, управляя самой судьбой!

    Слова-лекари оказывают свое воздействие в трех направлениях:
    Изменяют человека
    Изменяют обстоятельства вокруг него
    Восстанавливают здоровье

    Несмотря на то, что принцип действия каждого слова-лекаря подробно расписан, потенциал каждого из них гораздо шире, чем может показаться.
    Например, после применения слов-лекарей на деньги для покупки квартиры, человек, получив недостающую денежную сумму, неожиданно оказался обладателем одного из главных призов в лотерее – нового внедорожника. Поэтому будьте готовы к таким сюрпризам!

    Аудио программа значительно облегчает применение слов-лекарей и позволяет избежать всех тех ошибок, через которые проходит человек, прежде чем он научится правильно и с полной силой использовать эти магические звуки.

    После прослушивания сессии подсознание само воспроизводит загруженные в него слова-лекари с необходимой частотой и с четко прописанным количеством повторений. Количество повторений – очень важный момент, от которого зависит то, каким именно образом вибрация произносимого в подсознании слова-лекаря проявит себя.
    Рекомендуем использовать ту или иную формулу слов-лекарей, стараясь совместить время прослушивания сессии с пиком соответствующего биоритма – моментом, когда ваше сознание наиболее восприимчиво к новым изменениям.

    Цы (запрос, денежная помощь) Повышает сосредоточенность, концентрацию ума. Оказывается полезным, когда нужно учесть множество факторов, не упустить из виду ни одной детали, быстро и объективно оценить сложившуюся ситуацию. Если вам в срочном порядке нужны деньги на покупку вещи или запуск своего дела, сила этого звука выстроит цепочку событий таким образом, чтобы в итоге вы пришли к заветной денежной сумме. Во время прослушивания сессии представляйте вещь/бизнес и четко визуализируйте стоимость того, что вы желаете приобрести. Слово-Лекарь нейтрализует побочные эффекты от употребления лекарственных препаратов, а также способствует выведению химических остатков из организма (как известно, более 80% от всей массы медицинского препарата не выводится из организма вместе с жидкостями, а оседает в теле, отравляя его. MD5 аудиофайла: 32D874540A88302728D32B65B53A2EAB

    Шта (успех, везение, интуиция) Поднимает шестое чувство на высокий уровень, усиливает физическую и энергетическую чувствительность. Энергия этого слова-лекаря влияет напрямую на течение вероятностей в физической реальности, крайне не рекомендуется применять его чаще одного раза в течение месяца-двух. Вибрация этого звука находит свое применение, когда из тысяч вариантов исхода событий нужно притянуть тот, который приведет к выигрышу, невероятному успеху, внеплановому поступлению денег. Эффективно при наличии проблем с «мужским здоровьем». MD5 аудиофайла: 51365605A81A265432A7FE29ECEF2767
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      1 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      1 июн 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей