Доступно

Слова-лекари Иже, Како Ast

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 12 май 2018.

Цена: 2000р.-88%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2018
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Слова-лекари Иже, Како Ast

    [​IMG]

    Слова-лекари с успехом применялись нашими древнеславянскими предками для того, чтобы преодолевать трудности тех древних времен. Они позволяли сохранять крепкое здоровье, не имея возможности рассчитывать на высокоразвитую медицину. Выживать в самых сложных условиях без сегодняшних технологических достижений и других благ цивилизации. Создавать достаток и благополучие, могучий род и даже влиять на удачу и везение, управляя самой судьбой!
    Б словах сокрыта могучая исцеляющая сила, доселе известная лишь знахарям, шаманам и жрецам. Б нашей стране наиболее известны славянские слова-лекари, вибрация которых исцеляет, защищает, исполняет желания и приносит все, чего только можно захотеть. Действительно, жизнь людей, применяющих эти с виду простые, но с особой вибрацией слова, кардинально меняется.
    Зачастую, особенно становясь свидетелем проявления первых чудесных перемен от работы слов-лекарей, хочется назвать это настоящим волшебством! Многие люди поначалу особо не верят в силу слов-лекарей, но в отчаянной ситуации они готовы идти даже на такой эксперимент. Но уже спустя считанные дни они буквально потрясены результатами: физическое и душевное здоровье восстанавливается, проблемы с работой чудесным образом разрешаются, наконец, мир вокруг меняется!
    На самом же деле происходит лишь взаимодействие энергетических сил, которым и объясняется излечение от болезни, резкое увеличение денежного притока или трансформация самого человека.
    Некоторые из слов-лекарей использовались избранными в древних племенах еще до появления полноценной языковой речи. Слова-лекари оказывают свое воздействие в трех направлениях:
    1. Изменяют человека
    2. Изменяют обстоятельства вокруг него
    3. Восстанавливают здоровье
    Несмотря на то, что принцип действия каждого слова-лекаря подробно расписан, потенциал каждого из них гораздо шире, чем может показаться. Например, после применения слов-лекарей на деньги для покупки квартиры, человек, получив недостающую денежную сумму, неожиданно оказался обладателем одного из главных призов в лотерее - нового внедорожника. Поэтому будьте готовы к таким сюрпризам!
    Аудио программа значительно облегчает применение слов-лекарей и позволяет избежать всех тех ошибок, через которые проходит человек, прежде чем он научится правильно и с полной силой использовать эти магические звуки. После прослушивания сессии подсознание само воспроизводит загруженные в него слова-лекари с необходимой частотой и с четко прописанным количеством повторений. Количество повторений - очень важный момент, от которого зависит то, каким именно образом вибрация произносимого в подсознании слова-лекаря проявит себя.
    Рекомендуем использовать ту или иную формулу слов-лекарей, стараясь совместить время прослушивания сессии с пиком соответствующего биоритма - моментом, когда ваше сознание наиболее восприимчиво к новым изменениям.

    upload_2018-5-12_10-9-46.png
    И (Иже) - (дары Вселенной)
    о Развивает креативность, гениальность, нестандартное мышление. Помогает,
    когда нужно решиться на необычный поступок. о Позволяет найти оригинальное решение проблемы, выбраться из любой
    тупиковой ситуации так, чтобы в итоге каждый остался в выигрыше. Часто
    применяется, когда нужно использовать редкий шанс на удачу или встретить
    особенного человека. о Увеличивает выносливость, пробуждает физическую силу.
    MD5 аудиофайла: B15558W36AB7F4D31B236E1FEB0F33A
    _________________________________________
    upload_2018-5-12_10-10-47.png
    Како (наилучшее решение)
    о Это слово-лекарь поможет вам, когда необходимо быстро сориентироваться среди множества вариантов решений и найти наилучший выход из сложившейся ситуации. Резко увеличивает продуктивность мышления и скорость принятия решений.
    о Нейтрализует препятствия на пути к карьерному росту. При отсутствии перспектив на текущем рабочем месте помогает найти другую работу с лучшими условиями и возможностями для увеличения дохода.
    о Оздоровление нервной системы.
    MD5 аудиофайла: 5373855615Е51 A3179FA968B184645C2

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2018
    4. valentinaU
      valentinaU участвует.
      28 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      28 май 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей